"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Август » 27 » /Мнение/: Снейдер: "Готов сыграть в дерби"
/Мнение/: Снейдер: "Готов сыграть в дерби"
12:11

Похоже сага с переходом Снейдера в "Интер" завершилась. Сегодня итальянская La Gazzetta dello Sport взяла небольшое интервью у голландца.

"Я не думаю, что уход из "Реала" для меня поражение. Я перешел в один из лучших клубов в Мире, который выигрывал Серию А в течении последних четырех лет."

"За прошлые несколько недель, Жозе Моуриньо высылал мне много текстовых сообщений, для того, чтобы я знал, насколько его команда во мне нуждается."

"Дерби с "Миланом"? Решать конечно тренеру, но физически я полностью готов играть."


Несмотря на то, что ни один клуб пока официально не подтвердил переход Снейдера, СМИ предполагают, что сумма трансфера составила 16 млн евро. 

7Daur, merengues.ru
goal.com

 
Просмотров: 1412 | Добавил: 7Daur
Всего комментариев: 321 2 3 »
32 baur88nomad  
0
опупеть sad sad sad , за 15 лямов вон Быстрова Зенит купил у Спартака, а мы такого игрока отдаем, вчера смотрел матч Манчестер - Уиган, там Гари Нейвилл до сих пор играет, да и еще с капитанской повязкой, а мы своего Мичела просто отпустили, дали бы хоть два годика и завершил бы у нас карьеру, вот теперь и Роббена продали, скажите кто-нибудь кто будет играть если Кака и Роналду получать травму, помнится прошлый год когда полсостава не было у нас sad

31 IKER_1  
0
cry cry sad sad jal` cry cry

30 МВД  
0
ППЦ!!!!!! А ЧЁ ТАМ С ВДВ???????? ОН В КОМАНДЕ А СНЕЙДЕР ПРОДАН........ЕЩЁ И РОББЕН......БЕСПРЕДЕЛ........

29 Nohcho95  
0
скажите спасибо нашему руководству!!! angry

28 V_A_R_R_I_K  
0
УДАЧИ ЕМУ! sad

27 Blancos-Fan  
0
Вот эта да,лучше бы ВдВ продали,хотя....

26 NeXuS_[Sk32]  
0
Что? О_О Как такое может быть... я уже подумал что Снейди остается... cry М-да..! Мы ещё об этом пожалеем!!! angry

25 Am1go  
0
Слухи : Арьен Роббен продан в "Баварию" за 25 миллионов евроКак сообщает газета AS, мадридский "Реал" достиг договорённости с мюнхенской "Баварией" о продаже голландского полузащитника Арьена Роббена. Немецкий клуб выплатит за 11 номера "бланкос" 25 миллионов евро. Данный трансфер был оговорен сегодня посредством телефонных переговоров между Флорентино Пересом, Карлом-Хайнцем Руммениге и отцом игрока, являющимся его агентом. По сообщению издания, клубы также оговорили трансфер Франка Рибери следующим летом.

Отметим, что пока никакой официальной информации от клуба не поступил
Сдихали я нашёл ету инфо realmadid.ru ппц зачем его продают не поймю чё флоро тварит angry angry

24 Sofa  
0
омг...эта новость убила меня...остается только пожелать удачи Снейди...а наше руководство еще пожалеет об этом...я уверен...
покажи на что ты способен, Уэсли...

23 DES  
0
Если это правда. То для него это даже лучше. Будет хоть частенько выходить в старте. А вот че то с ВдВ че то не то. Может он останется. Наше руководство может специально заявляли что Снейдер не продается чтоб цену повысить. А ВдВ наоборот даже не выпускали. Че то я не пойму. Пелле че не видел как ВдВ сражался в самых первых товарняках, на данный момент ВдВ лучше Снейдера.

22 SuperReal  
0
Продешевили с траснфером.

21 Roland_Diskein  
0
Ушёл потому, что ему нет места в команде. Конечно же можно было бы его оставить и сидел бы он в глубоком-глубоком запасе.

20 ExLIDe  
0
Перешел из-за того,что руководство обращается с игроками как со свиньями

19 real_era  
-3
Считай перешел из за денег...

18 J_MoRc  
1
Честно сказать я очен растроен, мне очень нравитсья этот игрок, и я не очень рад что он перешил в Интер, нелюблю этот клуб.теперь прийдеться слидить за интером и за выступлениями Снейдера.Но говоря откровенно, еще на предсезонке было видно что он выпадает из игровой схемы Пелегрини, у нас много хороших футболистов Полузащиты, и мы без нег осправимся, просто очень жаль игрока, лучшеб Ван дер Варт ушел, он бревно!!! angry angry angry

1-15 16-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |