"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Август » 28 » /Пресс-конференция/: Рауль: "Эта команда способна на многое"
/Пресс-конференция/: Рауль: "Эта команда способна на многое"
19:50

Предстоящий сезон станет для Рауля шестнадцатым за "Реал". За эти годы многое изменилось, были взлеты и падения, но не менялось одно - страсть и огонь в глазах Капитана. Такое ощущение, что это все тот же парень из Кантеры, который хочет бороться за место в основе. В своей пресс-конференции, Рауль проанализировал результаты команды в предсезонке, а также поговорил о многих других вопросах, касающихся "Реала".

Итак, начинается новый сезон, который станет шестнадцатым для Вас. Что Вы чувствуете?
Я взволнован, как и все болельщики "Мадрида". Есть новый проект, есть новые, отличные игроки. Сейчас наш состав очень отличается от предыдущих, он стал качественнее. Мы хотим, чтобы "Бернабеу" вновь наслаждался игрой команды. Наше обязательство перед ними - бороться за каждый титул, в котором принимаем участие. 

Взволнованность болельщиков передалась игрокам?
Да, мы это прочувствовали на предсезонке. Благодаря "Кубку Мира" мы сыграли не мало игр на "Бернабеу", поддержка была замечательной. Как и на матче за "Трофей Сантьяго Бернабеу". Мы стремимся побеждать.

Как прошли первые дни предсезонки?
Все прошло хорошо. У нас есть новый тренер, который принес новые идеи, и мы приспособились к ним. Наша главная цель - побеждать, при этом показывая зрелищную игру. С каждой новой игрой, мы все ближе к этой цели. Мы находимся в отличном моральном состоянии в предверии матча против "Депортиво".

Получается, что все отлично...
Да. Предсезонные результаты матчей не так важны, как сама игра и построение команды. Наша команда испытала много нового в плане подготовки, и все справились отлично. У нас было минимум травм, и каждый член команды смог поучавствовать в товарищеских матчах, и показать, на что способен.

Что думаете о Пеллегрини?
У меня он вызвал хорошие впечатления. Его работа в "Вильярреале" проделана на отлично. Он знает испанский футбол, и знаком практически со всем игроками в Ла Лиге. Он много трудится. Мы все поддерживаем его идеи и философию игры. Мы хотим доставлять удовольствие болельщикам.

Практически все новички показали себя с лучшей стороны...
Да. В нашем составе отличные игроки, и, что немаловажно, хорошие люди. Все новички важны для клуба. Они адаптируются быстро, и это хорошо. 

Вы, как капитан и ветеран клуба, способствуете адаптации новичков?
Каждый член команды помогает им, не только капитан. Это не сложно, ведь все мы друг с другом были знакомы и до этого. Мы знаем, что нам нужно построить мощную команду, способную выполнить все задачи Клуба.

Как себе чувствуете на персональном уровне?
Как всегда - я взволнован и готов помочь команде. Я упорно тренируюсь, чтобы быть в моей лучшей форме. Конкуренция в клубе высока, но и не стоит забывать, что в сезоне очень много игр, и будут играть все. А я, в свою очередь, хочу воспользоваться каждым шансов, данным мне.

Первая игра Ла Лиги на носу. Этот матч важен для команды?
Да, особенно учитывая то, что сразу после матча начнется двухнедельный перерыв из-за матчей сборных. Мы должны попытаться выиграть и сыграть хорошо. Мы все ждем не дождемся матча, и хотим произвести лучшее впечатление.

Предсезонка "Депортиво" прошла не так хорошо, как им хотелось бы.
Повторюсь, результаты матчей предсезонки не так важны. В течении прошлых лет, "Депор" всегда являл собой очень неудобного соперника, особенно с того момента, как на пост тренера пришел Лотина. Они опасны. Мы хотим сыграть в свой футбол на "Бернабеу" перед нашими болельщиками.

Каковы цели Рауля на сезон?
Мои цели просты. Показывать зрелищный футбол и бороться за каждый титул. Эта команда способна на многое. Каждый думает только о победе. Однако, мы все спокойны, и понимаем, что нам нужно действовать постепенно, и шаг за шагом проходить каждый этап в этом сезоне.

Вы не раз побеждали в Лиге Чемпионов... Было бы неплохо сделать это на "Бернабеу", не правда ли?
Да, это мотивирует меня. Исторически, "Реал" выступает в Лиге Чемпионов блестяще, но в прошлые сезоны нам не удавалось пройти далеко, таким образом нам стоит быть реалистами. Первая наша цель - выход в полуфинал. Только тогда мы будем думать о финале. 

7Daur, merengues.ru
realmadrid.com

 
Просмотров: 1210 | Добавил: 7Daur
Всего комментариев: 12
12 Timon_Madrid  
0
Рауль Гонзалес Бланко- а нас называют Бланкос или Галактикос smile

11 real_era  
0
Я не сомневаюсь что после ухода Рауля в руководство Реала в честь него назовут стадион...

10 Galactikos  
0
Krasavchik!!!!!!!! smile smile smile

9 RAUL022  
3
RAULITO YOU ARE THE BEST !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Da mi lyubim CR,KAKA,ROBBEN . . . ,oni prixodyat i uxodyat,no takix kak ti bolshe ne budet,ti ne iz tex, TI RAZ I NAVSEGDA PRINADLEJISH MADRIDU I VEREN EMU VSEM SERDCHEM I DUSHOY . . .

8 nicole08  
0
Ого, двухнедельный перерыв surprised

7 V_A_R_R_I_K  
0
В этом сезлне никакие отговорки не пройдут! cool

6 ИСПАНЕЦ  
1
Больше ни у кого нет такого капитана как у нас.
Рауль Молодец

5 Sofa  
1
только подумать, 16 лет...даже не верится...))

4 Nohcho95  
0
***Первая наша цель - выход в полуфинал. Только тогда мы будем думать о финале.
всё чётко сказал!будем надееться на Вас!!!

3 Roger  
0
Капитан это сердце команды! А Рауль для Реала это больше чем Бог!!!

2 denver  
0
Одним словом - КЭП!!!!

1 Cristian_Machado  
1
красава Эль Капитано!!! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |