Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 13 » /Игрок/: Фотография на века...
/Игрок/: Фотография на века...
19:03

Ровно десять лет назад, 13 октября 1999 года, Рауль забил гол в ворота Рууда Хеспа на Камп Ноу, после чего показал этот легендарный жест.

Рауль показал бесчисленное количество образов за 15 лет, 16 сезонов и более 700 матчей в качестве игрока "Реала". Но Наверное самое запоминающее празднование он сделал на "Камп Ноу" десять лет назад, после гола забитого в ворота Рууда Хеспа на 89-ой минуте матча. Этот легендарный жест стал настоящим символом "Мадридизма".

Этот неустанный нападающий войдёт в историю, как футболист-рекордсмен, многие уже считают его живой легендой. Главная страница его карьеры наверное началась именно 13 октября 1999 года, когда была сделана эта фотография.

"Эль Классико".

Cоставы:

Барселона:
Хесп, Райцигер, Гвардиола, Абелардо, Фигу, Коку, Клюйверт, Ривальдо, Серхи, Луис Энрике, Зенден.

Реал:
Иллгнер, Мичел Сальгадо, Иван Кампо, Жулио Сезар, Каранка, Жереми, Редондо, Савио, Рауль, Морьентес, Анелька.

Первый гол на 29-ой минуте забил именно Рауль, но радость болельщиков "Реала" продолжалась  не долго, так как уже через две минуты счёт сравнял легендарный Ривалдо. Во второй половине встречи игрок "Реала" Серхи упал в штрафной "сливочных", и судья показал на точку. Фигу реализовал пенальти ударом в угол, что помогло Барсе вырваться вперёд. Матч шёл к своему завершению, болельщики на "Камп Ноу" уже пели победные песни, но Рауль заставил их замолчать. Ровно за минуту до истечения основного времени после передачи Савио, Рауль изящно перекинул Хеспа, и сравнял счёт, 2-2.

Рауль (февраль 2009 г.)
"Мы не заслуживали поражения, так как мы играли хорошо. Жест, который я показал, был совершенно спонтанным. Некоторые болельщики пели очень специфические песни, и это честно говоря нельзя было проигнорировать. Я долго терпел, но когда забил гол, все эмоции выплеснулись и я попросил их замолчать. Но я никогда не вёл себя неуважительно по отношению к "Барселоне" и их болельщикам."

1
Мне тогда было 10 лет! Отец смотрел класико smile эххх как быстро года пролетели...... cry но это чудо смотреть как Касильяс становился звездой, номером один в мире smile

52 Galactikos
0
Nadeus Ronaldu posleduet ego primeru v 11.29.2009....................