"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 28 » /После матча/: Рауль поделился своим мнением от матче против "Алькоркона"
/После матча/: Рауль поделился своим мнением от матче против "Алькоркона"
03:43


Рауль Гонсалес заявил, что его команда будет бороться из-за всех сил чтобы победить "Алькоркон" в ответном матче.


"Я думаю, что мы должны поставить себя на место болельщиков. Мы приносим свои извинения. Мы сегодня играли не как команда с величайшей историей. Но мы всё ещё имеем шансы пройти в следующий раунд."

"Эта команда должна оставаться сильной, даже тогда когда мы терпим такие неудачи, мы должны находить и положительные стороны. Сегодня мы совершили ошибку, а завтра мы вновь приступим к работе. Люди хотят видеть, как мы выигрываем, а это уже только в наших руках."

"Это футбол. Мы играли слишком расслабленно, а "Алькоркон" просто поставил нас на место. Мы должны принять это поражение."

"Мы не сдадимся. У нас ещё 2 недели до следующего матча с "Алькорконом", за это время мы должны исправиться. Через четыре дня мы играем против "Хетафе". Это будет сложнейший матч, поэтому мы должны не падать духом и начать подготовку."

"Я поздравляю "Алькоркон", для них эта победа невероятное достижение. Это большой день для них, но у нас есть ещё один матч, чтобы реабилитироваться, и мы должны сделать всё возможное чтобы пройти в следующий раунд."


RioDinario, merengues.ru
realmadrid.com

 
Просмотров: 2160 | Добавил: RioDinario
Всего комментариев: 331 2 3 »
33 rorik  
0
Мя такие вот речи пугать начали!!!Матч ЛЧ против ливера,посе домащней паражений говорили что умрут на Энфилде за победу...базару нет все сдохли... tongue

32 Number1  
0
J MoRc-я начал болеть на год позже поетому я помню и финал c Баером и победы в чемпионатах при капело когда я радовался вместе с командой и помню влеты от барсы арсенала ливера и тд и тп когда хотелось просто кричать!Но мне НИКОГДА не было и не будет стыдно за то что я болею за етот клуб!!!!!!!!Етот клуб лучшый в мире HALAMADRID!!!!!!!!!

31 real_era  
0
Эххх Рауль Рауль...Ты должен был настроить команду...

30 Avenger  
0
"Мы играли слишком расслабленно". А чего же вы расслабленно так играли?

29 CHECHENEC  
0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )) смешно аж!!!!!!!!!!!! cool

28 Bambini  
0
ronaldor9
___________
Заткнись уже!

...вообщем извиняется как всегда только Рауль....Бензема тож мог сказать пару словечек по типу-извините,не получается забивать))


27 Blancos-Fan  
0
Давай Рауль,задай им в ответной встрече!

26 J_MoRc  
0
15 Number1 ты знаешь сколько таких кризисов пережил с реалом,что тебе и неснилось уже просто немогу,такого позора уже давно небыло(несчитая 2:6 с барсой), я за реал Болею с 1997 года и сейчас явно видно что Реал тупо сливает игры, это показал матч с Севильей и этой командой.а матч с Миланом и Спортингом, это просто неудача и недооценка соперника, с этой командой таког овчера небыло видно.небыло огонька в глазах.Я вчера готов был убить всю команду, в особенности Гути, этот хам и его вые***ы на поле уже достали.ТУпо бабки зарабатывают, Перес даже не растроился.А вот Пелегрини вообще все матч просидел на скамейке, ему нехватало только сигареты в зубах.ПОЗОР был нереальный.я долго верил в Пелегрини, но его нужно менять пока не поздно, пока ненаступила полная жопа, а в кубке короля нам нечег оне светит, реал не забьет 5 мячей без Роналдо, и полюбому хоть один но пропустит. это было и в прошлом году. angry angry angry

25 R7  
0
15 Number1
Да я ето переживу етот матч, вместе с тобой!

24 Sanchenso  
0
куда там,дай место Игуаину в стартовом +РОналдо !!!вот и всё ,я полностью согласен с Сколяри ,рауль опытный но он уже не молод!!!!

23 Bakinec_17  
0
БОЛЬНО !!! cry

22 catchet  
0
Ну,ну посмотрим что вы сможыте зделать...

21 Sofa  
0
Да не пройдете вы дальше...забудьте об этом Кубке...
лучше кантеру выпустите на ответный матч...

20 mirqn  
0
sad

19 DARIUS  
0
Короче Реалу надо укрепить защиту а не нападение и полузащиту!так что Реалу важнее взять Лигу Чемпионов а не Кубок Короля.cделали большую ошибку и не исправите сложно будет!лучше с Миланом разберись angry да и тренера нахер валить надо!лучше бы был тренером Зинедин Зидан sad

1-15 16-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |