"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 31 » /Пресс-конференция/: Гути: "Я бы никогда не оскорбил тренера"
/Пресс-конференция/: Гути: "Я бы никогда не оскорбил тренера"
01:26


Гути собрал пресс-конференцию в пятницу, чтобы опровергнуть слухи ходящие в испанской прессе.

Как Вы себя чувствуете после всего этого?
Я в порядке. Такие вещи очень неприятны, и я не люблю говорить об этом. И я и руководство клуба спокойны, так как знают, что это всё не правда.

Каковы Ваши отношения с тренером?
У меня отличные отношения с Пеллегрини. Он является одним из лучших тренеров, с которыми мне приходилось работать. 80% того, что я всё ещё здесь именно его заслуга. У нас нету никаких проблем. Он один из лучших тренеров, с которыми мне приходилось иметь дело, и надеюсь, что я продолжу с ним работать.

Как Вы думаете, Вас могут оштрафовать?

Никто не может этого сделать. Игроки, тренеры, врачи были там, они знают, что все эти слухи ложь.

Вы травмированы?

Нет, я в идеальной форме.

Почему Вы сели отдельно от остальных во втором тайме?
Как правило игрок, которого заменили не может садиться рядом с резервом.Я был рядом со своими товарищами по команде. Очень трудно было увидеть происходящее на поле с некоторых участков скамейки. Я сел чуть дальше от своих партнёров, просто потому что хотел посмотреть на то что происходило на поле.

Вы не думали о каких-либо юридических действиях по отношению к прессе?

Нет, я сплю и не думаю, что мне нужно что-то предпринимать. Каждый человек имеет совесть.

Как Вы можете объяснить Ваш жест по отношению к болельщикам?

Я извинился. Я тогда был очень вспыльчив. Я приношу свои искрении извинения и очень сожалею о случившемся.

Маркес считает, что Вас должны дисквалифицировать.

Он должен беспокоиться о делах своей команды.

Почему Пеллегрини Вас заменил.
Потому что увидел, что я в очень расстроен и я мог схлопотать удаление.

RioDinario, merengues.ru
realmadrid.com

 
Просмотров: 2270 | Добавил: RioDinario
Всего комментариев: 331 2 3 »
33 real_era  
0
Guti-krasavchik незачто...)

32 ---=МАДРИДИСТ=---  
0
Daaa.....ppc vi tut debati ustroili ! cool

31 J_MoRc  
0
30 Guti-krasavchik конечно окончена, я с тобой полностью согласен)))))

30 Guti-krasavchik  
0
J_MoRc, чужое мнение я уважаю))) Поэтому думаю что наша дискуссия при, надеюсь, взаимном уважении, окончена)))
real_era, спасибо.

29 NeXuS_[Sk32]  
0
J_MoRc абсолютно все не может получиться, но он хотя бы пытался, на пару с Рафой.

28 J_MoRc  
0
28 Jerron хоть ты и учишься на журналита,хотя я думаю что ты только начал учиться.но ты судишь не обьективно.Гути не боролся и невыкладывался в том матче,и если ты не заметил то кроме желтой карточки он нечем не отличился.

27 Jerron  
0
21 J_MoRc
я на журналиста учусь, и, в отличии от тебя, иногда умею судить объективно. и сейчас суждение именно такое с моей стороны. я не вижу ничего, что свидетельствовало бы о том, что Гути зажрался. он мозг Реала и, опять же, по лидерским качествам не слабее того же Рауля. у каждого нервы могут сдать, тем более, когда матч вся команда сливает, а один Гути борется да Рафа еще пуляет по воротам. повторюсь: все ищут шанса лишь бы попустить игрока СВОЕЙ команды. что на Бернабеу свистят, что здесь каждую новость желтухи в серьез воспринимают.

26 NeXuS_[Sk32]  
0
А что за слухи? Я что-то пропустил?

25 RoteQuino  
-1
Я верю ему! А за фак респект!

24 real_era  
0
Мне по барабану что говорят...
Я знаю что ГУТИ ЛЕГЕНДА и таких больше нет! tongue

23 J_MoRc  
0
22 Guti-krasavchik красиво написано, от души wink но пойми, я писал чисто свое мнение по Гути.и я останусь при нем, я года 3 назад им восхищался и непонима как тренеры не могут дать ему место в основном составе.но сейчас я поменял мнение про него.я в чемто с тобой и согласен а в чемто и нет, да ГУти будет Легендой Реала, тут вопросов нету.

22 Guti-krasavchik  
3
*ГУти на мой взгляд в команде зажрался. он думает что ему всегда будет место на поле и его всегда будут выпускать на игру, ну это мое только мнение*
Зажрался?! А давайте-ка вспомним историю человека, которому сегодня исполняется 33 и которого все сейчас так отменно поливают грязью просто за то, что ему не все равно до вашего Реала!
Зажрался, значит? Да у нас никогда в жизни не было возможности ЗАЖРАТЬСЯ! Мы всю жизнь, будучи воспитанником Реала, просидели за какими-то звездными покупками на скамеечке! Мы всю свою карьеру БОРОЛИСЬ за место в составе! У нас был миллион возможностей уйти и играть, но мы оставались. И оставались верными этому клубу. Гути мадридист до мозга костей! Да если бы вы почитали его интервью... Счас процитирую, не поленюсь:
"Не все в моей карьере сложилось так, как я хотел, так, как я ожидал. Но я не жалуюсь. Потому что чувствую гордость оттого, что посвятил эти годы мадридскому Реалу.
Я осознаю, что моя карьера подходит к концу и поэтому хотел бы делать свою работу как можно лучше. Я должен это не только тем, кто меня поддерживает, но и всем мадридистам."

И вот с таким вот его отношением к Реалу так называемые собственные же болельщики клуба относятся с таким неуважением к нему самому?!
Легко вам со стороны судить - а все такие безгрешные и благородные тут, что ли? Никто не делает ничего плохого и прямо святые собрались? Люди бывают с разными характерами. И футболисты, вообразите себе, прежде всего, тоже люди. Гути такой, какой он есть. Он никогда не делал ничего дурного нарочно. И за фак свой он извинился. А судить его за то что там ВОЗМОЖНО было у них с Пеллегрини и вовсе не вижу смысла, ибо не считаю что можно судить о том, чего не знаешь доподлинно.
И чтобы ни говорили, он приносил и будет приносить пользу клубу и отдавал и отдает ему душу, и поэтому он, несмотря ни на какие пересуды, остается ГЕНИЕМ футбола и ЛЕГЕНДОЙ Реала.


21 J_MoRc  
0
20 Jerron ты мне не указывай как с кем общаться.я понял что ты фанат Гути,и только умеешь что хвалить его,реальней на вещи смотри.Футболист в первую очередь професионал, он не должен показывать свои имоции и психи на публике, ты думаешь только на ГУти кричали там П***р, там на всю команду кричали такое, и хоть ктото начал показывать свои имоции на публике?нет, а он почти всегда свои имоции показывает.

20 Jerron  
0
12 J_MoRc, ты так обращаться будешь к своему брату мелкому или шестерке какому-нибудь. Гути зажрался, да? а вы хоть знаете почему он фак показал? тебя бы п*****м назвали, я бы посмотрел, что бы ты ответил!

19 Nohcho95  
0
Когда игрок так делает,это негативно влияет на команду,так что это не правильно,но Гути есть Гути...

1-15 16-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6895
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |