"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Реальный футбол (Кто ты в нем?)
Реальный футбол
MarcelinhoДата: Среда, 31.10.2007, 14:30 | Сообщение # 91
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Амплуа:
Левый мидфилдер

Твой любимый финт:
Думаю все видели как в матче с Олимпиакосом Робиньо сделал фишку, которую принято называть "Финтом Рональдиньо"

Твоя любимая история:
???

Всё оставшееся о себе:
Я на самом деле зависимый игрок (то есть если я пришёл с кем то на поле то от его игры зависит и моя игра! Пойдёт у него, меня потом сложно остановить)
Являюсь (с 5-ого класса) капитаном сборной школы и своего класса!

Игрок, которому ты подражаешь:
Конечно же Рикардо Куарежма. Пытаюсь делать всё как он! Ну а когда забиваю голы то там подражаю Раулю!




Сообщение отредактировал Marcelinho - Четверг, 06.11.2008, 03:06
 
NXДата: Среда, 31.10.2007, 14:52 | Сообщение # 92
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Конечно же Рикардо Куарежма. Пытаюсь делать всё как он! Ну а когда забиваю голы то там подражаю Раулю!

Эт ... типа целуешь колечко ??? У тя какое оно ??? happy


 
MarcelinhoДата: Среда, 31.10.2007, 14:59 | Сообщение # 93
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
NX,
Колецко было раньше! Обычное в семечках попалось!!! happy

На самом деле так!

Прикрепления: 6201001.jpg (5.3 Kb)


 
SOMДата: Четверг, 01.11.2007, 02:29 | Сообщение # 94
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
АМПЛУА:ЧИСТЕЛЬЩИК
ЛЮБИМЫЙ ФИНТ:ЗАПУТАТЬСЯ В МЯЧЕ И СЛУЧАЙНО,НЕОЖИДАННО ВСЕХ ОБВЕСТИ
ИСТОРИЯ:НАЧАЛ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ЛЕТ С ПЯТИ-ШЕСТИ Т.Е В ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ.В 7 ПОШОЛ ТРЕНИРОВАТЬСЯ В ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНАТ.СНАЯАЛА ХОТЕЛ ТАМ УЧИТЬСЯ А ПОТОМ ПОРУГАЛСЯ С ТРЕНЕРОМ САМ И МОИ РОДИТЕЛИ СДЕЛАЛИ ТОЖЕ.ЦЕЛЫЙ ГОД Я НЕ ГДЕ НЕ ТРЕНЕРОВАЛСЯ.ПОТОМ У НАС ОТКРЫЛАСЬ ШКОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ Я ЗАПИСАЛСЯ НО ТАМ УМЕЛО ИГРАТЬ ЧЕЛОВЕКА 2-3 И Я)) ПОТОМ ЭТОЙ КОМАНДОЙ МЫ ИГРАЛИ В ЧЕМПЕ МАЛОЛЕТОК ТАКИХ ЖЕ КАК МЫ И В ФИНАЛЕ ПРОИГРАЛИ 21-0.С НАС ДАЖЕ РОДИТЕЛИ СМЕЯЛИСЬ)))И МЫ С СЕБЯ ТОЖЕ.ТАК ЭТА КОМАНДА РАССПАЛАСЬ.ГДЕ ТО НА ПОЛ ГОДА Я ВЗЯЛ ПЕРЕДЫШКУ ПОСЛЕ ЧЕГО ВЕРНУЛСЯ В ИНТЕРНАТ.1 ГОД ПОТРЕНИРОВАЛСЯ И УШОЛ В ЗАРЮ. МЕСЯЦА 3 ПОТРЕНЕРОВАЛСЯ И ВСЕ.ПОШОЛ В МИНИФУТБОЛ.ПЕРВЫЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕМП ЭТО БЫЛ ЧЕМП ГОРОДА ЛУГАНСКА СНЕЖНЫЙ МЯЧ НА ИССКУСТВЕННООМ МИНИФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ .МЫ ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО В ГРУППЕ И НЕ ПРОШЛИ ДАЛЬШЕ.НО ЛЕТОМ УЖЕ УЧАСТВОВАЛИ В ЧЕМПЕ КОЖАНЫЙ МЯЧ НА СТАНДАРТНОМ ПОЛЕ И ВЫИГРАЛИ!!!))) ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ МЕДАЛЬ!!!РАДОСТИ БЫЛО ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!!)))А ПОЗЖЕ НАЧАЛСЯ СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕМП СНЕЖНЫЙ МЯЧ.МЫ ВЫИГРАЛИ!!!И ПОТОМ СНОВА КОЖАННЫЕ МЯЧИ И СНЕЖНЫЕ БЕРЕМ МЫ. КАК ПРАВИЛО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ МОЕЙ КОМАНДЫ ЭТО БОЛЬШОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА МЫ НЕ ПРОХОДИМ В ФИНАЛ.НУ КАК ПРАВИЛО НЕТУ ФУТБОЛА БЕЗ СЛУЧАЙНОСТЕЙ)))
ЧТО НИБУДЬ ЕЩЁ: У МЕНЯ РОДИНКА НА НОСУ)
ЛЮБИМЫЙ ФУТБОЛИСТ: РАУЛЬ(БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)
МНОГОВАТА НЕМНОГО ПОЛУЧИЛОСЬ))!!!
Я ПРОСТО БОЛТЛИВЫЙ))


В реале играют великие звёзды но и великие звёзды имеют свойство тухнуть и падать. этот оборот не обратим. Но только звёзды игравшие и играющие в реале тухнут но не падают.Т.К. их поддерживают сердца болельщиков т.е. НАС!!!
 
ГиоргийДата: Четверг, 01.11.2007, 12:57 | Сообщение # 95
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
SOM, история офигенная! cool happy happy happy

 
SofaДата: Четверг, 01.11.2007, 13:01 | Сообщение # 96
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Гиоргий, согласен, особенно финт у него офигенный, я тащусь happy happy happy


 
SOMДата: Четверг, 01.11.2007, 16:36 | Сообщение # 97
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я вам базарю финт самый эффективный.!!!)))
а еще када получается так обвести то все думают что так и нада)))
потом я и сам так думаю!!! biggrin


В реале играют великие звёзды но и великие звёзды имеют свойство тухнуть и падать. этот оборот не обратим. Но только звёзды игравшие и играющие в реале тухнут но не падают.Т.К. их поддерживают сердца болельщиков т.е. НАС!!!
 
WazzuppДата: Четверг, 01.11.2007, 21:27 | Сообщение # 98
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Че за финт расскажите? или скинтье че-нить! интереснооо.

 
SofaДата: Пятница, 02.11.2007, 17:44 | Сообщение # 99
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
SOM, я вижу ты парень с чувством юмора happy


 
lontДата: Среда, 28.11.2007, 21:07 | Сообщение # 100
Entrenador
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Твое Амплуа: Левый П.З
Твой любимый финт: Марсельская Рулетка =)))
Твоя футбольная история: 5 лет играю на коробке, история серьезная. ))
Все оставшееся, о себе: Люблю стандарты, всегда их исполняю я. Исполняю оочень хорошо.:)
Игрок, которому ты подражаешь. Бекхэм, Зидан, Гути.


iHalaMadrid!
iViva Ronaldo!
 
SFXДата: Суббота, 22.03.2008, 20:50 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Плеймейкер

Марсельская рулетка,Акка.

Я начал играть в футбол с 3 класса,тогда я просто пинал мяч не умея даже играть впринципи.В 5 классе я стал хорошо играть и меня брали на школьные турниры по футболу.Сейчас я учусь в 7 классе играю отлично!Меня признали лучшим игроком школы в возрасте 94 года!Я занимался в Цска.Но вскоре мне пришлось прекратить ходить на занятия так-как это место было очень далеко от того места где я живу.Я вообщем то мог продолжать ходить туда,но родител уже не позволяли так-как я возвращялся в 9-10 часов вечера домой.Теперь я наверно пойду в Фк.Митино!Клуб играет в 2 дивизионе.Но скоро мы выраемся в первый.

Я обычный парень,высокий рост 1м 75 см!Для 13 лет нормально!Обо мне много можно говорить просто нехочется.

Серхио Рамос.

 
JerronДата: Четверг, 17.04.2008, 18:43 | Сообщение # 102
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
happy и как это я еще здесь не отписался? happy
Твое Амплуа: Прафый защитник или полузащитник(не смотря на то,что начинал в качестве вратаря)

Твой любимый финт: Помните как Ронналдиньо забил 2-й гол в ЛЧ 2004-2005 в матче Челсе-Барселона?Вот тот финт!А вообще, технарём себя не считаю и предпочитаю обходить соперника на скорости!

Твоя футбольная история: В футбольной секции был вратарем, сейчас правый бровочник happy happy happy

Все оставшееся, о себе: эээ...обладаю мощным и неточным ударом happy happy happy , люблю подкручивать мяч внешней стороной стопы...самый мой красивый гол аля Зидан в финале ЛЧ 2001-2002!(На самом деле там было все куда смешнее happy happy happy играем мы с пацанами на нашей местной площадке(мы кстати в футбол на баскетбольной площадке режемся happy happy ) пацан из моей команды бьет по воротам, мяч отлетает от защитника, поднимается ввысь и медленно опускается на середину поля, где и стоял я!Чувак мне кричит:"НЕ БЕЙ!!!!", потому что знает, шо я могу упоять в 5-ти этажку, которая стоит чуть ниже площадки happy happy , но было уже поздно и после моего удара мяч вонзился в девятку ворот соперника happy happy happy )

Игрок, которому ты подражаешь: их трое! Саньоль(от него я манеру подавать с фланга взял), Рамос(потому что в атаку часто убегает, как и я) и Клозе(у него я перенял манеру игры на втором этаже)


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
CrishtuДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:58 | Сообщение # 103
-=Crishtu=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Твое Амплуа: плэймейкер
Твой любимый финт: финты Криштано Роналдо
Твоя футбольная история: 6 лет занимаюсь футболом!Выиграл чемпионат области потом 3 место на команд Россия,Украина
Все оставшееся, о себе: люблю исполнять пенальти
Игрок, которому ты подражаешь. Линель Месси



 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 21.04.2008, 04:52 | Сообщение # 104
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ToRReS)
Твое Амплуа: плэймейкер
Твой любимый финт: финты Криштано Роналдо
Твоя футбольная история: 6 лет занимаюсь футболом!Выиграл чемпионат области потом 3 место на команд Россия,Украина
Все оставшееся, о себе: люблю исполнять пенальти
Игрок, которому ты подражаешь. Линель Месси

Quote (Crishtu)
Твое Амплуа: плэймейкер
Твой любимый финт: финты Криштано Роналдо
Твоя футбольная история: 6 лет занимаюсь футболом!Выиграл чемпионат области потом 3 место на команд Россия,Украина
Все оставшееся, о себе: люблю исполнять пенальти
Игрок, которому ты подражаешь. Линель Месси

Братья-близнецы??? Даже ошибка в имени Лео одна и та же...




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Понедельник, 21.04.2008, 04:53
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:28 | Сообщение # 105
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik вот ты всюду всё усматрела, ай какая молодец.


 
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Реальный футбол (Кто ты в нем?)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |