"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как попали на этот сайт? (рассказыаем..)
Как попали на этот сайт?
Guti-krasavchikДата: Вторник, 06.05.2008, 00:31 | Сообщение # 91
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Campeones_Viva_Real)
но понял , что адрес - то уже забыл, тут я решил ввести в каком-то поисковике(Гугл по-моему), смотрю и вижу ваш сайт, зашел, вот сейчас зарегистрировался.

Мы очень рады, что ты нас все-таки нашел))) Добро пожаловать))) Новичков мы тут... ух, как любим!)) happy

Добавлено (2008-05-06, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (NX)
А меня выперли с одного сайта и я сюда пришёл...

у меня было нечто в этом роде... меня, конечно, не выперли, но...


 
NXДата: Вторник, 06.05.2008, 00:39 | Сообщение # 92
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik,
А ты как попала, Тати...?


 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 06.05.2008, 01:44 | Сообщение # 93
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Guti-krasavchik,
А ты как попала, Тати...?

А я ведь вроде рассказывала...
Ну что могло меня сподвигнуть заинтерсоваться реаловскими сайтами? Верно, только кумир. Если мне было некогда или лень самолично переводить какое-то его интрвью с официального сайта (а там я частый гость), то я искада перевод на русских сайтах. Этот сайт нашла в поисковике. Нужную информацию всегда получала))) (низкий поклон ньюсам)))))))), ну и стала ходить только сюда. Общалась в основном с главкой. Иногда оставляла комменты))) старалась тупить))) Тогда впервые и возникло понятие "кумир" относительно Гути)) до этого мне бы в жизни в голову не пришло его так назвать))) а теперь-то... все знают, что это слово неисключимо из моего обихода))
На форум я никогда не заглядывала, до тех пор, как...
На моем первом и единственном форуме меня не поняли относительно одного вопроса и оставаться там я уже не могла... Вот и пошла искать себе приключений... нашла/// Мысль зарегиться и посидеть на вражеском сайте показалась мне забавной)) И я пришла к вам региться. Не тут-то было))) Система как учуяла врага и отказалась меня регить)) Пришлось написать администрации)) Повезло мне на Арсена)) Он что-то обьяснил, но я, как счас помню, не поняла)) В какой-то графе отказывались принять мой ответ)))кажется, в графе Логин... куда я старательно старалась вписать гордое "фанат Гути № 1"))))) Арсен сказал, что может быть, это уже используется... и тогда в мою голову не пришло ничего умнее, чем Гути-красавчик))))) Я решила, что до такого идиотизма никто не додумается))) и меня зарегили... но кабы я знала, что пишу себе ник.... happy я думала, что ником будет то, что написано в графе "имя", но я ошиблась)) Сначала пришла в ужас, потом подумала, фиг с ним)))
Вошла я сразу и писать начла то же сразу))) Наглая рожа, ничего не скажешь)) Первые воспоминания о пользователях - Марси и НХ)) Именно они были, когда я вошла))) У Марси еще Буэно был на авке, как счас помню))
Посидела я так в первый день... и решила, что достаточно. Но на второй день меня опять сюда потянуло... я ругала себя, но зашла... А на свой четвертый ден я получила бан на три дня от Овика)) Флуд от нефлуда я тогда не отличала)) На моем прошлом форуме за флуд никогда не наказывали, его просто удаляли... привыкнуть было сложно... Еще сложнее было этот бан отсидеть)) У меня пальцы просто чесались что-нибудь написать и я с тоской кота, который понимает, что сметана для него недосягаема, смотрела на клавиатуру...
Потом я опять висела под баном после предупреждений Гио, котрого тогда боялась до чертиков)) ну и активность моя резко уменьшилась))) Зато теперь я очень благодарна Гио, что он намертво отучил меня флудить))) Теперь даже на моем первом форуме у меня на рука не поднимается написать флуд!)))))
Ой, я уже совсем не туда залезла... В общем, такая вот история барселонца на Реаловском форуме... sad


 
realistДата: Вторник, 06.05.2008, 13:01 | Сообщение # 94
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Guti-krasavchik,
очень красивая и интересная история! wink


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 06.05.2008, 13:20 | Сообщение # 95
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
Guti-krasavchik,
очень красивая и интересная история!

happy Ой, Овик, умрешь с тобой! happy
Ладно, в общем, я там, где я есть...


 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 06.05.2008, 17:00 | Сообщение # 96
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (прикольняг)
а я увидал баннер на halamadrid.ru и решил попробовать!!!

Мы очень рады))) Надеюсь, тебе у нас понравиться и ты к нам надолго)))


 
GreySerДата: Вторник, 06.05.2008, 18:00 | Сообщение # 97
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Мы очень рады))) Надеюсь, тебе у нас понравиться и ты к нам надолго)))

Присоединяюсь))


...Insanity became Reality...
 
NXДата: Вторник, 06.05.2008, 18:08 | Сообщение # 98
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (прикольняг)
halamadrid.ru

happy happy happy
Я там 2 года провалялся...

Но баннер игнорировал до того момента, пока меня не выперли... happy happy happy


 
NXДата: Вторник, 06.05.2008, 18:57 | Сообщение # 99
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Они там меня выпендрили...сцуки... happy

 
realistДата: Вторник, 06.05.2008, 19:19 | Сообщение # 100
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
тут кажется не про то кого когда выперли!

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
NXДата: Вторник, 06.05.2008, 19:25 | Сообщение # 101
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ок...ну вот короче после всех этих событий...(моего выперла оттуда...) ... я увидел, что появился разде ССЫЛКИ ... ))) зашёл туда и увидел этот сайт ... и пришёл к вам....и тут меня приняли...хотя и терпели...и тп...но всё теперь клёво...я всех люблю и меня тоже все любят...ну...типа все..... happy

 
_Ш@луньЯ_Дата: Понедельник, 19.05.2008, 19:43 | Сообщение # 102
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да у меня в общем короткая история.....да просто подруга пригласила вот я сюда и пришла ,обычная бональнаяистория . Если так сказать я не жалею что сюда попала ,здесь довольно прикольные людишки сидят.... smile smile

Одной смелости мало, нужна НАГЛОСТЬ! (с)
 
NXДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:54 | Сообщение # 103
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Вошла я сразу и писать начла то же сразу))) Наглая рожа, ничего не скажешь)) Первые воспоминания о пользователях - Марси и НХ)) И

У кого наглая рожа ?

Quote (_Ш@луньЯ_)
да просто подруга пригласила

мася ! happy

Quote (_Ш@луньЯ_)
Если так сказать я не жалею что сюда попала ,здесь довольно прикольные людишки сидят....

Спасибо... tongue tongue tongue happy happy happy


 
_Ш@луньЯ_Дата: Понедельник, 19.05.2008, 20:01 | Сообщение # 104
Игрок Кантеры
Группа: Свои
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX, Угу та самая мася пригласила.... smile А что касается спасибо , то не за что ,ведь правда есть права ни куда не денешся wink А почему тебя оттуда выперил ?? happy

Одной смелости мало, нужна НАГЛОСТЬ! (с)
 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 20.05.2008, 02:14 | Сообщение # 105
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
У кого наглая рожа ?

у меня, у кого ж еще...


 
Форум » Merengues.ru » Узнаём друг-друга поближе! » Как попали на этот сайт? (рассказыаем..)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |