"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » Баскетбол (Всем кто интересуется этой игрой)
Баскетбол
David-BeckhamДата: Суббота, 14.02.2009, 22:40 | Сообщение # 61
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Yarik, именно.Реально распирало его.
Зидана и Торреса показывали на трибунах. smile


 
7DaurДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:27 | Сообщение # 62
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Хаха, Еще одна победа!!!
Реал Мадрид - ТАУ Керамика 81-79
вот с официалки перевел:
Фелипе Рейес и Аксель Эрвель поучасвтовали в кам-беке против лидера АСБ, ТАК Керамики.
Эрвель:
Наши игры очень зрелищные, в этом и есть суть игры. У нашей команды потрясающий характер.
“Нам нужно изучить все наши ошибки и исправить их, чтобы больше не было таких кам-беков каждую игру. Нам нжно продолжать выигрывать. Сегодня Жоан Плаза показал нам насколько он опытен.”

“Я считаю что мы хорошо выступаем в Кубке Испании, за это надо сказать спасибо фанам. Я надеюсь что придет много человек посмотреть на нас.

Рейес:
“Мы начали неуверенно, но в конце концов доказали, что способны перевести игру в свое русло, и выйграть такого сильного соперника.”

“Эта победа придаст нам еще уверенности. Победа над ТАУ очень особенная потому что они наши главные конкуренты.”

“Фаны должны быть довольны нами, и нашей игрой. МЫ играем в самых тяжелых соревнованиях.”

“Прошло много времени после того как мы последний раз побеждали в Кубке, в связи с этим мы настроены победить в этом году. Но стоит признать что несмотря не на что, победить в турнире будет не просто.”


 
7DaurДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:41 | Сообщение # 63
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А вот и коментарии Жоана Плазы:
Жоан Плаза был очень доволен стараниям игроков и ходом матча.
“Нам нужна была эта победа. Было бы неплохо, если бы мы меньше повотряли такие кам-беки. Мы хоти играть лучше, и будем продолжать двигатся вперед.”

“Я горд за команду. Нам необходимо задействовать в игре всех игроков, что имеем. МЫ не сдаемся, когда дела идут плохо. Мы много промахивались в первой половине встречи, но показали свое мастерство и талант и одержали победу.”

“Все наши старания вознаградились этой победной серией. Разница между лидерами и середняками очень мала, и команда знает сколько нужно работать, для того чтобы побеждать. Победа над ТАУ очень важна для нас, и мы подходим к матчу в КУбке в отличном настроении, ведь там мы должны победить во что бы то ни стало. МЫ уже давно не выйгрывали этот трофей, и это мотивирует нас на подвиги в турнире”.

ps. Переводил сам, и если есть ошибки, скажите я исправлю.


 
RealYarikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:11 | Сообщение # 64
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Позор Химкам... Только настроение испортили... Эх... sad
 
daniyarykДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:52 | Сообщение # 65
"Агент КриРо"
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я болею за Реал и За LA Lakers

 
YarikДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:00 | Сообщение # 66
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мессина из ЦСКА ушел... Ходил недавно слух, что и тут Перес преуспел... Ждем в Реале !!!

А вообще жаль ЦСКА... Бабки закончились...




Сообщение отредактировал Yarik - Понедельник, 08.06.2009, 19:08
 
armenicДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:14 | Сообщение # 67
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
La Lakers ведут в финале 2-0 biggrin Осталось 2 матча ребята давайтее.. Коби что вытворяет народ...))

 
EnseferumДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:46 | Сообщение # 68
Ничего личного - просто месть
Группа: Свои
Сообщений: 202
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Плохо что мессина больше не тренер....великий человек для баскетбола европейского

Предатель...На самом деле,предали меня. Всеми гонимый, всеми отринутый. Но я,слепой, вижу то что недоступно зрячим. Что иногда судьбу нужно поторопить
 
YarikДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:40 | Сообщение # 69
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Enseferum)
великий человек для баскетбола европейского

И если он окажеться в Реале... Будет вообще супер...


 
EnseferumДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:54 | Сообщение # 70
Ничего личного - просто месть
Группа: Свои
Сообщений: 202
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ну я в баскете за цска...так что не совсем супер

Предатель...На самом деле,предали меня. Всеми гонимый, всеми отринутый. Но я,слепой, вижу то что недоступно зрячим. Что иногда судьбу нужно поторопить
 
РойстонДата: Среда, 10.06.2009, 17:36 | Сообщение # 71
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Орландо 108 - 104 Лейкерс
Счёт серии: 1 - 2
Вот так вот. Интрига возвращается...Между прочим если бы там в концовке Коби не потерял мяч, то скорее всего Лейкерс выйграл бы...Так что как бы это не звучало, Коби очень грубо ошибся...


 
RomaldinhoДата: Среда, 10.06.2009, 18:23 | Сообщение # 72
Сливочный
Группа: Свои
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ройстон)
Счёт серии: 1 - 2

Интрига растет! Но было бы интересней посматреть Кливланд и Лейкерс, Леброн и Коби - вот это было бы зрелище...



 
Los_GaLaCtiCoSДата: Четверг, 11.06.2009, 16:21 | Сообщение # 73
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот недавно записался на баскетбол.
тока учусь играть.


 
RioDinarioДата: Пятница, 12.06.2009, 13:40 | Сообщение # 74
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Лос-Анджелес Лейкерс» в четверг со счетом 99:91 в овертайме выиграл в гостях у «Орландо Мэджик» четвертый матч финальной серии и повел со счетом 3-1.

Таким образом, «Лейкерс» осталось выиграть всего одну игру для того, чтобы завоевать чемпионский титул.

Главными творцами успеха стали четверо баскетболистов «Лос-Анджелеса». Лавры лучшего снайпера встречи снова достались Коби Брайанту, набравшему 32 очка и сделавшему 7 подборов и 8 результативных передач. По Газоль отметился «дабл-даблом» (16 очков, 10 подборов). До аналогичного показателя одного подбора не хватило «маленькому» форварду Тревору Аризе (16 очков, 9 подборов). Разыгрывающий защитник Дерек Фишер записал в свой актив 12 результативных баллов.

В составе проигравших особо можно выделить разве что двоих: Дуйата Ховарда и Хедо Туркоглу. Ховард вообще сделал фантастический «дабл-дабл» - 16 очков и 21 подбор! Турецкий же форвард настрелял 25 очков.

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Лейкерс». Следующий поединок, по итогам которого клуб из Лос-Анджелеса может стать 15-кратным чемпионом НБА, через два дня вновь состоится в Орландо.
www.eurosport.ru


 
armenicДата: Пятница, 12.06.2009, 13:54 | Сообщение # 75
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Лейкерс точно станет чемпионом ! классс.. biggrin

 
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » Баскетбол (Всем кто интересуется этой игрой)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |