"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » Бюро находок (Просьбы здесь и больше нигде !!!)
Бюро находок
NXДата: Среда, 12.09.2007, 16:45 | Сообщение # 31
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
W@ke,

Ооооо, интересный вопрос
Аська есть ?


 
W@keДата: Среда, 12.09.2007, 17:13 | Сообщение # 32
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX, 472135838! Правда я уже скачал...)) Но всё равно пиши!
P. S. Спасибище тебе огромное! Просто не знаешь как я обожаю этот фильм, а теперь ещё и саундтрек есть! Спасибо!)


Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
NXДата: Среда, 12.09.2007, 17:24 | Сообщение # 33
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
W@ke,
Это мой любимый фильм, кстати ...


 
W@keДата: Среда, 12.09.2007, 18:41 | Сообщение # 34
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX, мой тоже!) Ты когда его в первый раз увидел?

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
NXДата: Среда, 12.09.2007, 18:57 | Сообщение # 35
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
W@ke,
4 года назад !!! ( не флудить )


 
W@keДата: Среда, 12.09.2007, 19:04 | Сообщение # 36
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX, это не флуд, а расширенное обсуждение темы!)

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
NXДата: Среда, 12.09.2007, 23:47 | Сообщение # 37
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
ПРОСЬБА КО ВСЕМ :

Обращайтесь с просьбой помочь вам только в том случае, когда вы сами не можете найти нужное вам !!! Поищите, поищите, и потом уже, если ничего не получилось, обращайтесь ко мне и я помогу !!!
Надеюсь на взаимнопонимание !!! Не ленитесь !!!
Спасибо !!!


 
DiletantДата: Четверг, 13.09.2007, 02:30 | Сообщение # 38
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 444
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX,
Quote (NX)
2)И какая у тя просьба была ???

Я просил чего нить новенького из Футбольного видео!!!Плииз...Если можно с Куарежмой, хочу поглядеть на ентого красавчика


 
W@keДата: Суббота, 15.09.2007, 16:51 | Сообщение # 39
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX, найди, плз биографию Ринкона (Динамо Киев)!) Сам по заверению искал (даже в яндексе - вот до чего опустился) мне всё про какого-то уругвайского саксофониста рассказывают!)

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
NXДата: Суббота, 15.09.2007, 16:59 | Сообщение # 40
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
1) Диого РИНКОН

Дата рождения: 18 апреля 1980
Место рождения: Бразилия
Гражданство: бразилец
Рост: 185
Вес: 83
В "Динамо" с 2002
Игровой номер: 15
Амплуа: Полузащитник

Информация

Чемпион мира среди юниоров (U-17)
Перешел в "Динамо" в 2002 году из "Интернасионаля"
Чемпион Украины 2003, 2004
Обладатель Кубка Украины 2003
В чемпионатах Украины за "Динамо" провел 65 матчей, забил 19 мячей
В Кубках Украины за "Динамо" провел 16 матчей, забил 11 мячей
В еврокубках за "Динамо" провел 21 матч, забил 8 мячей

Статистика

Сезон Команда Матчи Мячи
2000-2001 Интернасиональ (Бр) 1 0
2001-2002 Интернасиональ (Бр) 22 2
2002-2003 Динамо-2 (1л) 3 1
2002-2003 Динамо (КУ) 7 4
2002-2003 Динамо (вл) 23 10
2002-2003 Динамо (евро) 5 1
2003-2004 Динамо (вл) 29 5
2003-2004 Динамо (евро) 8 4
2003-2004 Динамо (КУ) 6 2
2004-2005 Динамо (вл) 13 4
2004-2005 Динамо (евро) 8 3
2004-2005 Динамо (КУ) 3 5

2)Диого Ринкон

Родился 18 апреля 1980 года в Порту-Алегри (штат Рио-Гранде, Бразилия).

Рост: 185 см; Вес 83 кг.

Первый профессиональный клуб — «Интернасьональ» (Порту-Алегри).

С 2002-го года и по сей день хавбек/форвард киевского «Динамо»

Он нетипичный бразилец, во всех смыслах этого слова. Видели ли вы хоть одного латиноамериканца, обожающего… дождливую погоду? Диого — одна из таких «белых ворон». Ринкон искренне признается, что именно дождь и вязкое поле является для него идеальным «плацдармом» для успешных атакующих действий. По мнению 15-го номера киевлян, в подобных условиях он может проявить всю свою многогранность, ведь, не секрет, что Диого любит техничный, но, в то же время, силовой «европейский» футбол. Ринкон с равноценным успехом может действовать сразу на нескольких позициях. Чистый форвард, «под нападающими», правый хавбек — вот лишь примерный диапазон его игры. Именно поэтому перемещения Диого внешне создают впечатление некой несуразности и хаотичности, однако на самом деле представляют собой огромную ценность для коллектива, так как «забивают голову» не одному, а сразу нескольким игрокам команды соперника. К сожалению болельщиков «Динамо», Ринкон, в силу национальной ментальности, не слишком стабилен. Выдав замечательную серию матчей, он вполне может не менее «замечательно» провалить следующие несколько поединков. Сейчас 15-ка киевского клуба переживает небольшой спад, однако этот факт отнюдь не должен вводить в заблуждение тренерский штаб мадридского «Реала». Кому, как ни «королям» знать, что бразильцы, словно «мартышки с гранатами» — отчетливо ясно, что рано или поздно они их бросят, но вот «когда?» одному богу известно…

Интересные факты:

— главным увлечением Ринкона является боулинг. Диого «балдеет» от катания шаров и является настоящим завсегдатаем боулинговых клубов.

— Диого терпеть не может серьезные физические нагрузки. По словам бразильца, ему очень повезло, что, в результате трансферной волокиты, он не проходил традиционный в недавнем прошлом сбор в Ялте, иначе бы по-любому «пролетел» мимо контракта.

— С женой, Жанаиной, Ринкон знаком еще со школьной скамьи. Сам Диого признается, что Жанаина — главная женщина в его жизни (не считая, конечно же, мамы) и вот уже 9 лет бразильская парочка живет, что называется, «душа в душу».

— Любимый книжный автор Диого — Паоло Коэльо. Однако и вечные (в плане продолжительности) бразильские сериалы он не прочь посмотреть в компании супруги.

— Ринкон очень дружен с московским армейцем Дани Карвальо, с которым их связывает совместная игра за «Интернасьональ». Также стоит отметить, что в списке достижений Ринкона есть титул чемпиона мира среди юниоров (U-17, 1997 год). В той команде Диого «зажигал» не только с еще одним «украинцем» Франселино Матузалемом, но и с самим Роналдиньо, только начинавшим свой путь в большом футболе.

Теперь плавно переходим к последнему оплоту оборонительной линии «Динамо», который составляют (вот неожиданность!) два бразильца: Родриго и Родольфо. Несмотря на твердую уверенность Ринкона в том, что в Бразилии классными защитниками становятся не преуспевшие впереди, эти ребята зачастую жертвуют своими прямыми обязанностями ради далеко не обязательного подключения к атакам.

3) И вот ещё !!!




Сообщение отредактировал NX - Суббота, 15.09.2007, 17:07
 
DelijereДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:21 | Сообщение # 41
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Народ! Кто может помочь найти песни из Fifa 2007 в mp3. Хотя бы часть! Плиз! Оч оч оч надо!


 
GamerДата: Вторник, 18.09.2007, 22:36 | Сообщение # 42
"Life it`s game"
Группа: Смотритель
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот и я опять сюда с просьбой)))
Начал смотреть Jericho и он резко пропал со всех сайтов где был, NX ты поймёшь почему,помнишь же как с побегом они поступили,и с лостом в своё время,его начал показывать РУстави 2 и само собой решили поднять себе рейтинг,сволочи(((((((
Вобшем я как на зло не успел перекачать несколько серий,20ую и далее!
Искал на всех сайтах на каких могло быть,но нигде небыло,люди плззз найдите мне этот сериал а то я большую часть посмотрел и тормознул!На Рустави смотреть долго и я из принципа у них неодин сериал небуду смотреть,совсем обнаглели angry
Зарание спасибо)
 
realistДата: Среда, 19.09.2007, 02:14 | Сообщение # 43
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Revaz, zona.ge сморел? это был один из тех сайтов в котором лежал "Побег"...

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
GamerДата: Среда, 19.09.2007, 03:30 | Сообщение # 44
"Life it`s game"
Группа: Смотритель
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, Да смотрел!Там есть но там только первые 18 серий,а я успел посмотреть 19!
 
realistДата: Четверг, 20.09.2007, 00:59 | Сообщение # 45
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
попробуй отсюда
жми сюда)


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
Форум » Merengues.ru » OFFTOP » Бюро находок (Просьбы здесь и больше нигде !!!)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |