"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Уэйн Руни ("самый молодой")
Уэйн Руни
AlfredoДата: Суббота, 25.03.2006, 23:47 | Сообщение # 16
Легендарный Футболист
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, ага, в принципе можно согласиться, но ему 21...
Ронни тоже не сразу стал мировой величиной))
 
CarlitoДата: Суббота, 25.03.2006, 23:53 | Сообщение # 17
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Alfredo, короче говоря, Руни не тот игрок, что нужен Реалу, и, к большому сожалению англичан, мировой звездой ему не светит стать. dry

P.S. все желающие зайдите на страничку с Ронни.


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
poma_realistДата: Суббота, 25.03.2006, 23:54 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Alfredo)
О! Вы тут говорите о Роби и Руни, тогда я к вам))
Руни, не знаю когда этот игрок показывает свой супер дриблинг, наверное это прорисходит в матчах которые я не смотрю, ибо никогда не видел ничего суперского в его действиях. Точность у него хромает, не понимаю почему ему переодически дают пробивать штрафные...на мой взгляд, Гиггз делает это значительно лучше.
Вообще Руни не светит играть в клубе - гранде...я в этом уверен процентов на 80...
Свои лучшие года он отыгрывает, прогресса я за ним не наблюдаю, так что...
Вот Роби, это дааааа!!!!!Это прогрессирующий игрок, супер техника, феноменальный дриблинг а-ля Ронни...далеко пойдет! Единственное чего не хватает Роби это - силы, массы тела, 172см и 59 кг, если я не ошибаюсь. Но он компенсирует это своей маневренностью, в которой первосходит многих игроков своего поколения...

Конечно Роби это даааа tongue Ведь он играет в "некода великом и могучем" Реале tongue
Далеко пойдет?! Твои слова да богу в уши wink Дай Бог!!!!!!!
А насчет прогресирующий игрок,супер ТЕХНИКА и т.д. и т.п. и еще какие-нибудь хвалебные бла,бла,бла tongue ВСЕ ЧУШЬ!!! И причем тут "маневренность и красота" когда нужен результат wink Просто попробуй сравнить кто сколько забил tongue
Ну про прогресс Руни ты ошибаешься wacko Ты сравни сколько он в прошлом сезоне забил и сколько в этом tongue
И вообще какие(и сколько) ты матчи М.Ю. смотрел чтобы так утверждать?
Кстати для "делитантов" ДРИБЛИНГ и ФИНТЫ это две разные,но взаимо дополняющие вещи tongue
Ну,а насчет штрафных!?Если мяч установлен левее бьет обычно Бычок,а если правее то Гигзи happy Точность объясняется легко,Гигзи(если кто не заметиЛ) левша и вратарям это не очень привычно dry
И судя(не в обиду) по твоей уверенности ты разбираешся в футболе на все 80% biggrin


я болею за REAL,чтобы всех он побеждал:-)))
 
VECTORДата: Воскресенье, 26.03.2006, 00:07 | Сообщение # 19
Командующий NERV
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Матчей МЮ в ЛЧ и английском чемпионате видел совсем немного(не знаю как вы, но от такого футбола мне хочется спать) и тоже не припомню чтобы Руни особо что-то показал.
 
CarlitoДата: Воскресенье, 26.03.2006, 00:11 | Сообщение # 20
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
VECTOR, согласен, особо в лиге шампиньюнов. У МЮ хреновая атака, созидание есть, а тех кто завершать должен нет.

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
poma_realistДата: Воскресенье, 26.03.2006, 00:13 | Сообщение # 21
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (VECTOR)
чтобы Руни особо что-то показал

а чо ты имеешь ввиду господин модератор под словом "особо что-то"???


я болею за REAL,чтобы всех он побеждал:-)))
 
CarlitoДата: Воскресенье, 26.03.2006, 00:15 | Сообщение # 22
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
poma_realist, игру в атаке. Лично моё мнение игра Руни, похожа на игру нынешнего Роналдо т.е. Роналдо в плохой форме. wink

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
poma_realistДата: Воскресенье, 26.03.2006, 00:23 | Сообщение # 23
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Carlito)
игра Руни, похожа на игру нынешнего Роналдо

Глупо их сравнивать wink
Ты бы еще сравнил Вьери и Анри tongue


я болею за REAL,чтобы всех он побеждал:-)))
 
VECTORДата: Воскресенье, 26.03.2006, 00:33 | Сообщение # 24
Командующий NERV
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
а чо ты имеешь ввиду господин модератор под словом "особо что-то"???

Тот самый контроль мяча на высокой скорости, финты, видение поля и способность отдать острый пас в любой ситуации, те же самые штрафные.

Quote
Глупо их сравнивать

Почему? Они оба нападающие, при чем Руни у нас вроде тоже бомбардир(имеется в виду как его подает пресса и тренера).

 
poma_realistДата: Воскресенье, 26.03.2006, 01:10 | Сообщение # 25
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (VECTOR)
Тот самый контроль мяча на высокой скорости, финты, видение поля и способность отдать острый пас в любой ситуации, те же самые штрафные

Все это у него есть!!!Если сомневаешься советую по внимательнее посмотреть за его игрой tongue
Quote (Carlito)
У МЮ хреновая атака, созидание есть, а тех кто завершать должен нет.

Вот здесь ты ошибаешся,у МЮ как раз с созиданием проблемы,но это поправимо потому что МЮ переживает важный цикл становления новой каманды wink
Атака хреновая бывает в двух случаях,когда (как я уже писал) проблемы с созиданием или в отсутвии хорошох форвардов(что явно не касается ситуации с МЮ)
Если не верится просто посмотри сколько голов забили 8 и 10 МЮ dry
Quote (VECTOR)

Руни у нас вроде тоже бомбардир


Да вы не ленитесь и посмотрите сколько он забил angry


я болею за REAL,чтобы всех он побеждал:-)))
 
AlfredoДата: Воскресенье, 26.03.2006, 01:25 | Сообщение # 26
Легендарный Футболист
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
poma_realist, не очень удобно читать тебя, попробуй использовать меньше смайлов biggrin
 
ЭспаньяДата: Воскресенье, 26.03.2006, 01:28 | Сообщение # 27
"Не Ангел"
Группа: Свои
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вообще, странно сравнивать Руни и Роби, так как это две оазные школы. Английский футбол и бразильский...Разница очевидна. Даже если элементарно посмотреть матчи чемпионата Англии и чемпионата Бразилии. Английский более скучный, что ли. Да и посмотрите каких игроков дала нам Бразилия, а каких Англия. На мой взгляд Бразилия далеко впереди

Чистая совесть - обычно признак плохой памяти
 
CarlitoДата: Воскресенье, 26.03.2006, 11:46 | Сообщение # 28
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Эспанья, согласен. dry
Quote (poma_realist)
Все это у него есть!!!Если сомневаешься советую по внимательнее посмотреть за его игрой
- может у него это и есть, но на низком уровне по сравнению с тем же Раулем(имею виду Рауля прошлых лет, а не нынешнего с ужасной формой) Сколько не смотрел я на Руни, нет у него "этого" : контроля мяча, высокая скорость, дриблинг, финты.


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
PelewkaДата: Понедельник, 19.03.2007, 23:34 | Сообщение # 29
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Руни-талант,но своеобразный. Он все умеет делать, но его игра не бросается в глаза,не искрится.как у латиносов. Таковы многие англичане.Но руни особенный-он является этаким гибридом Джеррарда и Оуэна)))
Но думаю,он не станет мегазвездой-все-таки масштаб таланта не тот.Будет масштаба Ширера наверное...
 
DafДата: Вторник, 20.03.2007, 16:11 | Сообщение # 30
Тренер клуба
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хороший нападающий и всё на этом.он хорош с Роналду а без него ему будет сложно.такчто милости просим вместе с Роналду к нам в Реал.

Борись везде и всегда
И побеждай ты врага
И ты не будешь один некогда!!!!!!!
Вперёд Реал,мы с тобой на любом месте!!!!!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Уэйн Руни ("самый молодой")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |