"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Марадона! (Комментарии неуместны...)
Марадона!
realistДата: Вторник, 04.04.2006, 19:29 | Сообщение # 16
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я тоже никогда не поменяю свое мнение на счет этих футболистов! пеле(специально пишу с маленькой) не был и не будет лучше Марадоны или того же Гаринчи. carlito,сравни сборные в которых они играли. и которая была лучше???
и мне очень интересно кто дал пеле корону? если я не ошибаюсь все последние опросы были в пользу Марадоны!


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
CarlitoДата: Вторник, 04.04.2006, 19:36 | Сообщение # 17
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рауль, я не принуждаю тебя любить Пеле, нравится Марадона - пожалуйста, просто не надо писать, что он лучше 100%, я теперь тебя знаю, если ты пишешь, то это значит ты пишишь своё мнение, хочу заметить, чьто я тоже пишу свою мнение, правда, соглашусь, с некем убеждением.
Ты это не писал
Quote (realist)
не в жизне и не на поле он не был лучше Марадоны!!! но почемуто его считают королем футбола. он король трущеб бразильских!!!
но согласись, что так писать нельзя. Нравиться Марадона, пускай, ставь его на 1 место, нно писать, что Пеле деревенщина или что-то в этом духе - полный бред.
Тем более, если сравнивать то, то что написал правда, Марадона был слабее по Мастерству, но кто из них лучше решать болельщикам. Например, я думаю сейчас со мной согласяться, Роналдо по характиристике, по игре сильнее Рауля и это 100% правда, он и добился большего и играет лучше, но ведь многим больше нравится именно Рауль - и естественно, для них он на первом месте.

Добавлено (2006-04-04, 7:36 Pm)
---------------------------------------------
realist, парень, иди отдохни, и не задавай мне глупые вопросы, видать ты и впрямь не знаешь почему Пеле дали корону.
Quote (realist)
и мне очень интересно кто дал пеле корону? если я не ошибаюсь все последние опросы были в пользу Марадоны!

Марадона игрок 80 его видели почти все, а вот те кто видели Пеле малое кол-во, некоторые уже умерли, кстати. И заметь в те времена трудно было что-либо записывать, так как записывали Марадону. Прочитай книгу: "Пеле, Гарринча, Футбол", советую, ты не поменяешь мнения, зато будешь уважать Пеле, а то я вижу, что вы к нему относитесь, как будто он был игрок Занзибара. angry


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
realistДата: Вторник, 04.04.2006, 19:37 | Сообщение # 18
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
у Рауля много качеств которых нету у Рональдо.можно сказать и наоборот. ИХ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ!!!

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
CarlitoДата: Вторник, 04.04.2006, 19:42 | Сообщение # 19
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, можно, ведь они оба нападающих, нельзя сравнивать вратаря и напа.

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
OzikДата: Вторник, 04.04.2006, 19:47 | Сообщение # 20
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ой ну не надо теперь опять эту долбанную тему про Рони и Рауля заводить, realist!!!
Мы это еще тогда обсудили...
P.S: Carlito, остынь,дыши ровно,че так разбушевался???!Я тоже во многом с тобой соглашаюсь,но так психовать (это даже по стилю теста можно уследить) не стоит.
happy


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
CarlitoДата: Вторник, 04.04.2006, 20:19 | Сообщение # 21
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ozik, я сегодня не в духе, и на посты, которые меня бесят отвечаю грубо! dry

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
РаульДата: Вторник, 04.04.2006, 20:23 | Сообщение # 22
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Carlito)
Например, я думаю сейчас со мной согласяться, Роналдо по характиристике, по игре сильнее Рауля и это 100% правда, он и добился большего и играет лучше

В настоящии момент да,я не спорю,а вот вообще кто лучше не решусь ответить.На счет кто чего добился.Рауль в клубной карьере добился почти всего и добился по-больше Роналдо-это точно и это факт.А вот в сборной он ничего не добился-это тоже факт,поэтому утверждать что Рони добился больше чем Рауль я думаю не стоит.




 
OzikДата: Вторник, 04.04.2006, 20:38 | Сообщение # 23
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Блин!Я же сказал закройте эту тему! Рауль, мы вроде тогда еще решили это??!Че опять начинается??? angry


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
realmadridДата: Вторник, 04.04.2006, 20:38 | Сообщение # 24
Вдохновитель мадридизма в Ереване!
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 572
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Так закрыли тему кто лучше Рауль или Рони!!!! angry

El Real Madrid es el mejor equipo del siglo pasado.

Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am

 
OzikДата: Вторник, 04.04.2006, 20:52 | Сообщение # 25
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Давайте лучше новый начнем...
Марадона пр Батистута.Я нейтралка(так как ни кому из них предпочтение дать не могу,короче не люблю я их)Начнем???


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
РаульДата: Вторник, 04.04.2006, 20:54 | Сообщение # 26
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ozik, Марадона однозначно,хотя я Батистуту уважаю,нравится мне он,да и глупый какой-то спор.



 
OzikДата: Вторник, 04.04.2006, 20:57 | Сообщение # 27
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да ладно че вы???Оба аргентинца,оба нападающие...Да и пользы своим сборным и клубам не мало принесли... biggrin

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
РаульДата: Вторник, 04.04.2006, 21:04 | Сообщение # 28
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ozik, И чего?Чего добился Марадона и чего добился Батистута?Уже Марадона лучше,но я не буду начинать спор,может кому-то нравитя Батистута,поэтому у каждого есть свое мнение,я свое сказал.



 
OzikДата: Вторник, 04.04.2006, 21:06 | Сообщение # 29
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну ладно...Хватит на сёдня споров... bag

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
ЭспаньяДата: Среда, 05.04.2006, 22:32 | Сообщение # 30
"Не Ангел"
Группа: Свои
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ух...вы так все тут разругаетесь. Вы бы еще сравнили Марадонну и Ди Стефано happy

Чистая совесть - обычно признак плохой памяти
 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Марадона! (Комментарии неуместны...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |