"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Патрис Эвра
Патрис Эвра
Hrayr-RMДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует

Родился 15 мая 1981 (27 лет) Дакар, Сенегал
Гражданство Франция
Рост 175 см
Вес 76 кг
Позиция Левый защитник

Патрис Эвра – защитник сборной Франции. Он родился 19 мая 1981 года в сенегальском Дакаре.
В 6-летнем возрасте Эвра и его семья эмигрировали в Европу. Футболист занимался в школе клуба ПСЖ, где играл на позиции нападающего. В 16 лет Эвра подписал свой первый контракт – с «ПСЖ». Однако, он очень хотел играть в стартовом составе, и поэтому в 1997 году отправился искать своё счастье в серию С, подписав контракт с «Марсалой». Позже он перешел в «Монцу», однако, там надолго не задержался, и, столкнувшись с проблемой расизма, вернулся во Францию.
Там Эвра стал играть за «Ниццу». После того, как он был признан лучшим игроком обороны на левом фланге во втором французском дивизионе в 2002 году, главный тренер «Монако» Дидье Дешам пригласил его в свою команду. С тех пор Эвра играл в основном составе этого клуба, и в 2004 году был признан лучшим молодым игроком Франции. Также защитник добрался до финала Лиги чемпионов и выиграл Кубок Французской Лиги.
10 января 2006 года Эвра подписал трехлетний контракт с «Манчестер Юнайтед», куда перешел за 5,5 миллиона евро, чем был очень доволен. Дебют состоялся в матче с «Манчестер Сити». Всего в том сезоне он провел 14 матчей. Эпизодически появляясь в первом сезоне, француз сыграл немало матчей во втором, а в третьем и вовсе стал игроком основного состава, великолепно действуя на позиции левого игрока обороны.
В 2007 году в четвертьфинальном матче против «Ромы» в турнире Лиги чемпионов Эвра забил мяч в ворота итальянцев и установил окончательный результат 7:1. В составе манкунианцев защитник стал двукратным чемпионом Англии. Сейчас трудно представить «МЮ» без французского защитника: в сезоне-2007/08 Патрис сыграл практически все матчи и стал в составе «Юнайтед» победителем Лиги Чемпионов.
На Евро-2008 Эвра сыграл 2 матча за сборную Франции, занявшую последнее место в своей группе.

Личная жизнь
Патрис женат на Сандре. Имеет сына, Ленни

Монако
Обладатель Кубка французской лиги: 2003
Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 2004

Манчестер Юнайтед
Чемпион Английской Премьер-Лиги (2): 2006/07, 2007/08
Обладатель Кубка Лиги: 2006
Обладатель Суперкубка Англии (2): 2007, 2008
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2007—2008
Итого: 6 трофеев.


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
ZHangelДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:20 | Сообщение # 2
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Еще один хороший ЛЗ. Но шансов приобрести его почти нет - так как замены у него равноценной нету в МЮ.

 
Hrayr-RMДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:24 | Сообщение # 3
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Еще один хороший ЛЗ. Но шансов приобрести его почти нет - так как замены у него равноценной нету в МЮ.

Да мне этот игрок тоже очень нравится.
Да приобрести не получится,не только из-за замены,но и отношений РЕАЛА с МЮ.


Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
renegadeДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:27 | Сообщение # 4
Zizou
Группа: Свои
Сообщений: 748
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Hrayr-RM)
приобрести не получится

согласен на 200%...



 
NursikДата: Вторник, 11.08.2009, 19:41 | Сообщение # 5
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Один из лучших ЛЗ в мире! tongue

 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Патрис Эвра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |