"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Молодые игроки (или как не расккрится таланту)
Молодые игроки
ZHangelДата: Четверг, 25.12.2008, 23:25 | Сообщение # 46
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Н разу не видел его игру - судить бесполезно...

 
Gave-OneДата: Пятница, 26.12.2008, 01:17 | Сообщение # 47
★GAVE ONE★
Группа: Свои
Сообщений: 533
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мне тоже не приходилось наблюдать за его действиями на газоне


 
WeslyДата: Пятница, 13.02.2009, 14:48 | Сообщение # 48
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Та у клуба были уже молодые игроки и они решили их розвивать,щас они подросли и офигенно не заиграли только из-за масовых травм команды!

 
РОНАЛДОДата: Суббота, 14.03.2009, 02:31 | Сообщение # 49
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 162
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вот прочитал все комментарии и могу сказать что вы все правы. Но меня ещё пугала всегда такая сторона Реала когда просто продавали игроков даже не давая себя проявить на поле.Давайте глянем правде в глаза сколько осталось времени таким игрокам как Дренте или Мигель Торрес,Марсело, Гаго,Игуаину? игроки молоды и не кто не даёт гарантии что они будут играть долго в Реале.Начнём с Дренте игрок уже близок к уходу думаю его положение в клубе говорит само за себя, Хуанде Рамос не доверяет Дренте и игрок можно сказать забыт тренером. Гаго талантливый игрок но есть и конкуренция со стороны и Де ла Реда и М Деарры но тут я больше склоняюсь к не уходу Гаго как к уходы М Диарры после прихода Ласса его состояние сильно пошатнулось как игрока Реала. Мигель Торрес мог бы хорошо играть но конкуренция со стороны Серхио Рамоса не даёт ему проявить себя а значит он может быть продат таким клубам как Альмерия или Хетафе и т.д. Марсело тут всё зависит от клуба. Игуаин если Реал сможет преобрести Бензема то Игуаин будит сдвинут в сторону а значит его положение сильно пошатнётся. Также такая участь может постигнуть и не только молодых игроков но и тех кто опатен я боюсь что после прехода Роналду (если это случится) могут уйти и Снейдер или Роббен, Ван Дер Варт ведь не кто не застрахован.Что я хотел сказать всем выше написанным что надо ценить тех игроков что есть и не искать тех кто более знаменит или просто к нему большой интерес он может быть и не знаменит но играть лучше чем тот скажем Роналду. Простите что писал с ошибками просто торопился.
 
ZHangelДата: Суббота, 14.03.2009, 14:05 | Сообщение # 50
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (РОНАЛДО)
Давайте глянем правде в глаза сколько осталось времени таким игрокам как Дренте или Мигель Торрес,Марсело, Гаго,Игуаину? игроки молоды и не кто не даёт гарантии что они будут играть долго в Реале

Это естесственно. Никакой клуб не дает гарантий никому из игроков, ну разве что лидерам.

Quote (РОНАЛДО)
Начнём с Дренте игрок уже близок к уходу думаю его положение в клубе говорит само за себя, Хуанде Рамос не доверяет Дренте и игрок можно сказать забыт тренером.

Просто и Марсело и Снейдер лучше его. Вот и сидит.

Quote (РОНАЛДО)
Гаго талантливый игрок но есть и конкуренция со стороны и Де ла Реда и М Деарры но тут я больше склоняюсь к не уходу Гаго как к уходы М Диарры после прихода Ласса его состояние сильно пошатнулось как игрока Реала.

Вообще-то разговоров что кто-то из опорников покинет команду - нету. Ситуация с Де ла Редом не ясна, к тому же он не опорник.

Quote (РОНАЛДО)
Мигель Торрес мог бы хорошо играть но конкуренция со стороны Серхио Рамоса не даёт ему проявить себя а значит он может быть продат таким клубам как Альмерия или Хетафе и т.д. Марсело тут всё зависит от клуба.

Если летом Хайнце уйдет, вероятно Торрес останется. А продовать Марсело - глупо. Это все должны понимать.

Quote (РОНАЛДО)
Игуаин если Реал сможет преобрести Бензема то Игуаин будит сдвинут в сторону а значит его положение сильно пошатнётся. Также такая участь может постигнуть и не только молодых игроков но и тех кто опатен я боюсь что после прехода Роналду (если это случится) могут уйти и Снейдер или Роббен, Ван Дер Варт ведь не кто не застрахован

А Игуаин совсем не стабилен, да и против сильных соперников не умеет играть. Но он молодой - могут и оставить. Что касается полузащитников - еще совсем неизвестно смогут ли купить Роналду или Рибери. К тому же вопрос об их продаже будет зависеть не только от руководства - но и от тренера (нового?).

Quote (РОНАЛДО)
я хотел сказать всем выше написанным что надо ценить тех игроков что есть и не искать тех кто более знаменит или просто к нему большой интерес он может быть и не знаменит но играть лучше чем тот скажем Роналду.

Вообще-то знаменитыми становятся те игроки, которые лучше играют. А никто (!) из наших игроков не умеют играть так сильно и продуктивно как Роналду, например...


 
D@FДата: Суббота, 14.03.2009, 22:18 | Сообщение # 51
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Пацаны а че там за фигня с каким тоМарсело Марено вроде? Он вообше че как?

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
Rek12Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 08:23 | Сообщение # 52
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет! Кто под 78 номером в Реале? помогите очень надо

Real!!!!!
 
ZHangelДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:13 | Сообщение # 53
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Rek12)
Кто под 78 номером в Реале?

Под таким номером по моему никто не играет.... wink


 
WeslyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:46 | Сообщение # 54
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (D@F)
Пацаны а че там за фигня с каким тоМарсело Марено вроде? Он вообше че как?

Я знаю только Марсело Морено,что играет за Шахтёр Донецк,по национальности боливиец.И вроде к Реалу он вообще не имеет не каких дел!


 
D@FДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:47 | Сообщение # 55
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
да этого я тож знаю. Но на видео где то видел Толи Марсело Марено толи Давид Марено. ВРоде писали что в Альмерии он. Но так толком ниче и не понял.

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
CasillasFoReVeRДата: Пятница, 20.03.2009, 17:48 | Сообщение # 56
Я Фан Casillas-а
Группа: Свои
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот мне нравиться новенький из Милана - Pato! Прикольный игрок...


 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 20.03.2009, 17:51 | Сообщение # 57
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (CasillasFoReVeR)
Вот мне нравиться новенький из Милана - Pato

Хех.. новенький, два года уж как играет за них.



 
WeslyДата: Пятница, 20.03.2009, 19:01 | Сообщение # 58
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Хех.. новенький, два года уж как играет за них.

А какая у него скорость?!Не хуже от Кришти и Волкота!


 
David-BeckhamДата: Пятница, 20.03.2009, 19:37 | Сообщение # 59
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Одним словом - талантлевый игрок.

 
ZHangelДата: Пятница, 20.03.2009, 21:58 | Сообщение # 60
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Хватит флудить - всех предупреждаю!

 
Форум » Реал Мадрид » Последние новости Реала » Молодые игроки (или как не расккрится таланту)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |