"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Конкурсы » Итоги конкурса "Лучшие на сайте" за Май (Поздравляем всех победителей)
Итоги конкурса "Лучшие на сайте" за Май
armenicДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:49 | Сообщение # 1
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вот и подошёл к концу месяц Май. По его итогам, администрация сайта выбрала самых самых пользователей нашего форума. Каждому из победителей и призёров будет высланы "Подарки" от администрации сайта в течении сегодняшнего дня. Объясню метод голосования у администрации сайта:

Каждый из администрации сайта предлагал ту или иную кандидатуру на ту или иную номинацию. Учитывая каждый голос, мы определяли 1-е, 2-е и 3-е места на каждую номинацию (правда, не к каждой номинации есть 3 призовых места.)

Прежде чем объявить итоги, хочу напомнить что мы впервые учредили данный конкурс. Мне в личку Вы можете отправлять свои предложения о новых номинациях, которые, как Вам видеться, необходимы на сайте.

Итак, итоги голосования:

Пользовательские симпатии из администрации сайта:
armenic

Патриот сайта (пользователь, который больше (не по кол-ву дней регестрации) всех находится на сайте):
1) ExLIDe 2) a2kat 3) Wesly

Комментатор новостей (пользователь, который чаще и больше всех комментирует новости на главке сайта):
1) V_A_R_R_I_K; 2) Sofa; 3) RioDinario

Самый грубый пользователь (пользователь, чаще всех получающий предупреждения от администарции сайта):
Blancos-Fans ; Неведимка

Активист форума (самый активный пользователь на форуме):
1) Vasea93; 2) Wesly; 3) a2kat

Новичок месяца:
Riodinario

Лучший по прогнозам:
1) Roland_Diskein 2) GGG

Лучшим блогом признан блог пользователя 7Daur " Хотите титулов? Оставьте Хуанде Рамоса "

За помощь в развитии сайта:
Enseferum

Напоследок хочу сказать, что эти результаты только за месяц Май. В течении следующего месяца, своей активностью Вы можете повлиять на следующии конкурс, который пройдёт в Июне.

Поздравляем всех призёров и победителей!!!



 
David-BeckhamДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:33 | Сообщение # 16
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Поздравляю.

 
YarikДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:02 | Сообщение # 17
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Rafael)
та...не интересно...одни и те же...например я почти все время был в сети...Кароче дело ваше .

Та а что ждали ??? Мы теневые работники сайта... Мы как бы всегда тут, но нас как бы и нет !!!


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:38 | Сообщение # 18
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Yarik, & Rafael, это мнение администрации сайта. Вообще ума не приложу, чем Вы не довольны?! surprised Вы говорите о том, что сидите постоянно на сайте, и тем не менее многие люди, которые сделали гоооооооооооораздо больше чем Вы оба вместе взятые и люди которые сидят на сайте чаще чем Вы оба не получили никаких подарков и поощрении. Тем не менее, не устраивает что-то Вас обоих.

Ещё раз: это мнение администрации сайта. Если Вы уж действительно хотите получить "подарок", активничайте больше.


 
RafaelДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:43 | Сообщение # 19
madridista
Группа: Свои
Сообщений: 1177
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Marcelinho, вот именно мнение администраторов) сне по*рать на подарки..я что за подарков сижу?) я уверен что если бы была четкая статистика я сидел намооого больше некоторый людей находился на сайте и кол-во сообщений писал)
Я Повторяю мне пох на подарки просто уже смешно)


Я - малолетний пиздюк!
 
MarcelinhoДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:54 | Сообщение # 20
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Rafael)
Marcelinho, вот именно мнение администраторов) сне по*рать на подарки..я что за подарков сижу?) я уверен что если бы была четкая статистика я сидел намооого больше некоторый людей находился на сайте и кол-во сообщений писал)
Я Повторяю мне пох на подарки просто уже смешно)

А теперь встань на моё место, на место Sofa, ZHangel'а и ответь на свой же вопрос: "А НЕ СМЕШНО ЛИ?!". Всему своё время...

И кстати, судя по тому что тебя что-то не устраивает, ты на сайте исключительно для получения подарка. ))) Как бы это смешно не звучало, так и есть.


 
EnseferumДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:57 | Сообщение # 21
Ничего личного - просто месть
Группа: Свои
Сообщений: 202
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Rafael, лол...я могу поставить сайт и невырубать комп сутками и седть флудить во флудильне....типа самый активный? это называется самый кому делать вообще нефиг и кто просто стуччит пальцами по клаве...
Поздравляю всех и снова себя) biggrin


Предатель...На самом деле,предали меня. Всеми гонимый, всеми отринутый. Но я,слепой, вижу то что недоступно зрячим. Что иногда судьбу нужно поторопить
 
armenicДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:57 | Сообщение # 22
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Мдааа )) Смешно мне стало ! очень ! Вы ради статистики тут сидите ??? КОгда сайт переживал хреновые времена вы чето пропали...а Весли Васеа и а2кат помогали нам.... Так что ребят кончайте этот беспонтовый базар ! Хотите подарков - активничайте и ждите ! Всему свое время...

 
RafaelДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:59 | Сообщение # 23
madridista
Группа: Свои
Сообщений: 1177
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
ты на сайте исключительно для получения подарка. ))

ахахаха) ладно бб) если ты так рассуждаешь то удачи ) вам всем


Я - малолетний пиздюк!
 
EnseferumДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:00 | Сообщение # 24
Ничего личного - просто месть
Группа: Свои
Сообщений: 202
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ggbbtt

Предатель...На самом деле,предали меня. Всеми гонимый, всеми отринутый. Но я,слепой, вижу то что недоступно зрячим. Что иногда судьбу нужно поторопить
 
armenicДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:00 | Сообщение # 25
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Rafael)
если ты так рассуждаешь то удачи ) вам всем

Не знал что у нас есть люди которые обижаются если им правду говорят... Если "угрожаешь" тем что уйдешь с сайта то...твое дело...Мы этим конкурсом не хотели тут споры создать мы просто людям которые что то сделали для сайта за последний месяц говорим СПАСИБО с помощью подарков...


 
RafaelДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:07 | Сообщение # 26
madridista
Группа: Свои
Сообщений: 1177
Награды: 0
Статус: Отсутствует
armenic, я повторяюсь я просто высказал свое мнение....а то что Марселиньо сказал что я сижу только ради подарков это по тупому)мне что из-за них деньги дают?) удалите мой акк

Я - малолетний пиздюк!
 
armenicДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:09 | Сообщение # 27
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Rafael)
удалите мой акк

Нет необходимости ! Сказал свое мнение мы поняли ! Щас успокойся и если уж так хочешь подарков просто тупо не сиди на сайте 25 часов а пиши на форуме (не флуд как БланкФан) норм посты почаще и ты получишь поошреие ! Подарки не денежние и ничего не дают просто чтоб был у пользователей был стимул норм общатсяна форуме )


 
YarikДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:19 | Сообщение # 28
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
happy
Quote (Marcelinho)
Тем не менее, не устраивает что-то Вас обоих.

Где я написал что меня что-то не устраивает ??? happy

Еслиб что-то не устраивало меня б тут не было !!!

Quote (armenic)
КОгда сайт переживал хреновые времена вы чето пропали

Ты щас про кого ??? И про какое такое хреновое время сайта ???




Сообщение отредактировал Yarik - Понедельник, 01.06.2009, 18:12
 
armenicДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:22 | Сообщение # 29
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Ты щас про кого ??? И про какое такое хреновое время сайта ???

Когда сайт переежал с места на места Рафаель пропал потом появился и заявил что мы не справедливо даем подарки ! А терь он совсем ушел из сайта по этой же причине )


 
ZHangelДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:30 | Сообщение # 30
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ВЫРАЖАЕМ СВОИ "НЕДОВОЛЬСТВА" В СООТВЕТСВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!

 
Форум » Merengues.ru » Конкурсы » Итоги конкурса "Лучшие на сайте" за Май (Поздравляем всех победителей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |