"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » все о ЛаЛиге! (инфа,тур.таблица,интрига т.д.)
все о ЛаЛиге!
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:10 | Сообщение # 751
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Очень даже способны...просто выдохлись скотины...

севилья с начала сезона клоунничает... попугашки только в начале и играли нормально... ну и на что они годны??


 
NXДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:12 | Сообщение # 752
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ну на УЕФА точно натянули в этом сезоне...

 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:14 | Сообщение # 753
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
Ну на УЕФА точно натянули в этом сезоне...

та же альмерия и хетафе там лучше будут смотреться)


 
SofaДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:26 | Сообщение # 754
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
"Бетису" простили один матч

Спортивно-дисциплинарный комитет испанской федерации согласился смягчить санкции в отношении севильского "Бетиса", которые были приняты в связи с инцидентом, произошедшем в матче против Атлетика из "Бильбао". Стадион был дисквалифицирован лишь на один матч, вместо двух встреч. Тот факт, что клуб помог полиции найти человека, бросившего бутылку в голову голкипера "Атлетико", очевидно сыграл в пользу андалусийцев, сообщает АФП.

profootball.com.ua



 
SofaДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:35 | Сообщение # 755
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
"Леванте" потерял шансы на сохранение прописки в Примере

Потерпев поражение от "Рекреативо" (0:2) в 34-ом туре чемпионата Испании, "Леванте" потерял шансы на сохранение прописки в Примере на будущий сезон. За четыре тура до конца испанского первенства отставание "Леванте" от спасительного 17-го места достигло 15 очков.

"Мы понимали, что это может произойти с начала кампании, а я был вынужден подписать картину, которую сам не рисовал", — заявил Хосе Анхель Морено, третий тренер клуба в этом сезоне.

profootball.com.ua



 
NXДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:51 | Сообщение # 756
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
"Бетису" простили один матч

Спортивно-дисциплинарный комитет испанской федерации согласился смягчить санкции в отношении севильского "Бетиса", которые были приняты в связи с инцидентом, произошедшем в матче против Атлетика из "Бильбао". Стадион был дисквалифицирован лишь на один матч, вместо двух встреч. Тот факт, что клуб помог полиции найти человека, бросившего бутылку в голову голкипера "Атлетико", очевидно сыграл в пользу андалусийцев, сообщает АФП.

happy happy happy
Вот прикол...

А путе не прощается ничего ??? Класико наприер... happy


 
SofaДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:18 | Сообщение # 757
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
"Леванте" потерял шансы на сохранение прописки в Примере

Это было еще ясно в середине чемпионата.



 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:43 | Сообщение # 758
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
"Бетису" простили один матч

зря// рецидивисты...
Quote (Sofa)
"Леванте" потерял шансы на сохранение прописки в Примере

только что?! happy
Quote (NX)
Класико наприер...

мы, болельщики, подумаем над твоим предложением//


 
SofaДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:40 | Сообщение # 759
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Испания. Итоги тура

Матч тура

Чемпионат близится к концу, и многое становится ясным. На данный момент уже чётко понятно кто станет чемпионом, и определены две команды, которым предстоит покинуть высшую лигу испанского футбола.

Ввиду этого, количество ярких красочных матчей изрядно уменьшилось, и вот уже второй тур подряд очень трудно выделить классный поединок, где коллективы были действительно достойны друг друга, и продемонстрировали при этом качественный футбол.

Поэтому выделим поединок будущего чемпиона, который смял сопротивление всегда неуступчивых басков. Хотя при этом Cливочные традиционно чуток налажали в обороне, но ведь надо бы и Касильясу себя проявить, ведь давненько не вспоминали, что Икер является самым полезным игроком в команде.

Когда Реал немного сдал, Шустер выпустил на поле двух юных молодцов, которые окончательно закрыли вопрос об исходе противостояния кастильцев с басками.

Герой тура

Сальвадор Гонсалес Марко "Воро", проработав с клубом шесть дней, сумел достичь того, чего не удавалось добиться намного более опытному тренеру Рональду Куману на протяжении немалого времени. Последняя домашняя победа левантийцев датирована десятым февраля. Два с половиной месяца посетители Местильи покидали стадион в плохом настроении, пронаблюдав очередное невнятное подобие игры своих любимцев.
Коренной валенсиец, проведший не один сезон в составе местного клуба и вызывавшийся под знамёна сборной, сейчас призван более менее достойно закончить сезон с Валенсией. И судя по первой игре в исполнении мышей, Сальвадору это удастся. Болельщики «летучих мышей» могут вздохнуть спокойно.

Сборная тура

Касильяс (Реал) - Мануэль Пабло (Депортиво), Годин (Вильярреал), Пабло Амо (Депортиво), Фернандо Наварро (Мальорка) - Хоакин (Валенсия), Каскеро (Хетафе), Хуан Родригес (Депортиво), Роббен (Реал) - Гуиса (Мальорка), Савиола (Реал)

Неожиданность тура

Само появление Хавьера Савиолы уже довольно неожиданно само по себе. Особенно, зная Шустера, который любит использовать только «своих» игроков, не особо жалуя при этом тех, кто ему не импонирует. Судя по прошедшему сезону, «Кролик» Шустеру не особо нравится, и места в основном составе аргентинцу не грозит.

В этом сезоне Савиола появлялся на поле семь раз. В этих семи матчах аргентинцу удалось отличиться трижды. Довольно неплохой показатель, учитывая, что далеко не все свои поединки футболист начинал со скамейки запасных. И во всех трёх случаях голы «кролика» были первыми в матче для Реала. Вот и в матче с Атлетиком, Хавьеру удалось открыть счёт в матче, задав правильный для Реала вектор поединка.

Однако вряд ли вся эта статистика положительным образом скажется на отношении Шустера к аргентинцу, и скорее всего, в следующем сезоне Савиола будет защищать честь уже другого клуба.

Разочарование тура

Борцы за зону Лиги чемпионов. Согласитесь, красиво звучит. И довольно обязывающее. Но, как видим, команд, ведущих борьбе за право участвовать в розыгрыше Лиги чемпионов в следующем сезоне, обязанность сия не особо волнует. Второй тур подряд все три коллектива, гордо именующихся борцами за Лигу, не могут выиграть свои поединки. Севилья с Атлетико свели свои матчи к ничьим, а Расинг и вовсе пал проигравшим на Балеарах.
Такими темпами Депортиво выпрыгнет из засады и запрыгнет на последнюю ступеньку поезда, уезжающего в Лигу. Вот уж будет ирония сезона.

Гол тура

Маркош Сенна приучил нас, что к нему стоит относиться очень осторожно, когда речь заходит об ударах с дальней дистанции. Но, знаете ли, не до такой же степени дальней! Бразильский испанец, получив мяч после перехвата в центре поля, прошёл пару метров, и не выходя за пределы центрального круга, жахнул под перекладину ворот Бетиса. Голкипер хозяев Касто, как не пытался дотянуться до мяча, не смог предотвратить взятие собственных ворот. А нечего по штрафной площади гулять. К слову, гол в итоге оказался победным для Вильярреала, что лишь усугубляет его красочность.

Цифры тура

Карлос Гурпеги наконец-то отсидел свою дисквалификацию длиной в два года. Всему виной норандростерон, обнаруженный в организме футболиста на допинг-пробе после матча с Реал Сосьедадом 1 сентября 2002 года. Долгое время решение оспаривалось, однако в итоге, своё Карлос отсидел.

Фраза тура

Франк Райкаард, комментируя игру своей команды, в первую очередь отметил следующее: «Команды была здесь, на Риасоре». Ну что ж, хоть это радует happy happy happy

football.ua



 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:51 | Сообщение # 760
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Поэтому выделим поединок будущего чемпиона

ну и правильно)) заслуженно))
Quote (Sofa)
Сальвадор Гонсалес Марко "Воро",

Ворон!!! smile smile smile
Quote (Sofa)
Фернандо Наварро (Мальорка)

вау))) супер)) Наварыч умничка!)) smile
Quote (Sofa)
Неожиданность тура
Само появление Хавьера Савиолы уже довольно неожиданно само по себе.

happy
Quote (Sofa)
Фраза тура
Франк Райкаард, комментируя игру своей команды, в первую очередь отметил следующее: «Команды была здесь, на Риасоре».

happy happy happy о, Боже, Франк... happy happy happy все, мне плохо, я под столом.. happy happy happy то про импотентов, теперь это... happy happy happy


 
SofaДата: Вторник, 29.04.2008, 00:04 | Сообщение # 761
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Хорошая форма у путы вчера была. Они случайно на революции в Киеве не были, а то цвет формы такой же, как и там был. Витьок и здесь постарался happy happy happy


 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 29.04.2008, 00:09 | Сообщение # 762
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Хорошая форма у путы вчера была. Они случайно на революции в Киеве не были, а то цвет формы такой же, как и там был.

happy ^_^ happy
Боже, Пупсик, помилуй, я аж с кровати свалилась... happy ^_^ happy ^_^ happy
ойййййй... я незнаю, где они бы.. happy ^_^ happy были... happy это... happy выездная... happy эта... happy форма... happy
Боже, я поняла теперь, где была основа! В Киеве на... happy революции... или чего там... happy а Рони... возглавлял... процессию... happy




Сообщение отредактировал Guti-krasavchik - Вторник, 29.04.2008, 00:11
 
SofaДата: Вторник, 29.04.2008, 00:19 | Сообщение # 763
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Незнаю, кто там возглавлял этот поход в Киев на Майдан, но знаю точно что Раечка там была, и пару комплектов формы он взял для себя лично, он еще и к Януковичу заежал, что бы тот ему голубенькую форму дал, и на весь состав путы, блин РЕАЛьно они вроде бы специально форму подобрали, к тем цветам, что были в Украина наиболее популярными пару лет назад happy happy happy

РЕАЛьно, Севильи, Атлетико Мадрид и Расингу уже забить на чемп, или они не хотят в ЛЧ??? Блин, джентельмены, чесное слово.



 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 29.04.2008, 00:22 | Сообщение # 764
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Незнаю, кто там возглавлял этот поход в Киев на Майдан,

оооооооооо happy happy happy ты убить меня сегодня хочешь??? happy happy happy
Quote (Sofa)
но знаю точно что Раечка там была, и пару комплектов формы он взял для себя лично, он еще и к Януковичу заежал, что бы тот ему голубенькую форму дал, и на весь состав путы, блин РЕАЛьно они вроде бы специально форму подобрали, к тем цветам, что были в Украина наиболее популярными пару лет назад

оооооооооо happy happy happy иногда я тебя обо.. обожаю! happy happy happy
Quote (Sofa)
Блин, джентельмены, чесное слово.

кто?.. в чем?..
Quote (Sofa)
РЕАЛьно, Севильи, Атлетико Мадрид и Расингу

свилья скоре не может, чем не хочет... Расинг... не факт, чято команда сдала, слдующий тур прояснит... Атлетико... все как всегда... вроде все есть, а ничего не выходит...


 
NXДата: Вторник, 29.04.2008, 00:26 | Сообщение # 765
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Чё творится там в борьбе за выживание ?

 
Форум » Остальное » Архив » все о ЛаЛиге! (инфа,тур.таблица,интрига т.д.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |