"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Севилья
realistДата: Среда, 29.08.2007, 03:56 | Сообщение # 1
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Просто нельзя не восхищаться этой командой..
Успехи говорят сами за себя и даже не вериться что это команда которая пару лет назад болталась в глухой середине ЛА Лиги..


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
SofaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:39 | Сообщение # 181
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
ONLY-REAL-MADRID, дель нидо не мужик, он жмот happy happy happy


 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:17 | Сообщение # 182
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
Поульсен отказал Лиону

В Барсу надеется, наивный///
Quote (Sofa)
Вот я присмотрелся на Алвеша - он РЕАЛьно похож на обезьяну, раньше не обращал внимание на его рожу

Я давно говорила - Мартын!


 
SofaДата: Пятница, 18.04.2008, 18:05 | Сообщение # 183
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Дель Нидо призвал Фабиано и Алвеша подумать о "Севилье"

Президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо предупредил нападающего Луиса Фабиано и защитника Даниэля Алвеша, что в первую очередь они должны думать о клубе, а уже потом о собственном благополучии.

Напомним, оба футболиста, скорее всего, покинут клуб по окончании сезона, так как в их услугах заинтересованы гранды испанского футбола.

"У нас осталось всего шесть матчей. И мы приложим все усилия для того, чтобы второй год подряд завоевать путёвку в Лигу чемпионов. Футбол — это коллективная игра, и я не буду терпеть никого, кто ставит свои интересы выше командных", — приводит слова Дель Нидо агентство Reuters.

championat.ru



 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 18.04.2008, 22:20 | Сообщение # 184
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо предупредил нападающего Луиса Фабиано и защитника Даниэля Алвеша, что в первую очередь они должны думать о клубе, а уже потом о собственном благополучии.

в сказку попал, что ли, ЖМОТ?// Говори, что хочешь, а все равно, как появится возможность - удерут они от тебя...


 
SofaДата: Пятница, 18.04.2008, 22:24 | Сообщение # 185
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Максимум сколько они будут в Севилье еще до конца сезона, удерут они от такогно жмота как ты.


 
NXДата: Пятница, 18.04.2008, 22:29 | Сообщение # 186
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Капель должен у нас быть.
Таких типов жалко оставлять в дерьме...как Севилья...


 
GreySerДата: Пятница, 18.04.2008, 22:31 | Сообщение # 187
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Дель Нидо призвал Фабиано и Алвеша подумать о "Севилье"

Ребята, вот серьезно.. у меня такое впечатление... что дай Алвешу возможность - он бы дал хорошенького пинка под зад Дель Нидо... за то, что держал его, за то, что не отпустил за большие бабки или в Реал или в Челси...


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Пятница, 18.04.2008, 22:49 | Сообщение # 188
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Максимум сколько они будут в Севилье еще до конца сезона, удерут они от такогно жмота как ты.

happy
к сожалению, не все от них зависит... контракт...
Quote (GreySer)
Ребята, вот серьезно.. у меня такое впечатление... что дай Алвешу возможность - он бы дал хорошенького пинка под зад Дель Нидо... за то, что держал его, за то, что не отпустил за большие бабки или в Реал или в Челси...

ну и мы о чем//


 
SofaДата: Суббота, 19.04.2008, 09:31 | Сообщение # 189
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Кануте: я сосредоточен на выступлениях за "Севилью"

Форвард испанской "Севильи" Фредерик Кануте заявил, что счастлив в нынешнем клубе и не намерен покидать его, отрицая все возможные переговоры с "Тоттенхэмом". СМИ уже неоднократно сватали малийца в его бывший клуб, который возглавил экс-наставник "Севильи" Хуанде Рамос, однако игрок остаётся непоколебим, сообщает Goal.com.

"Я не хочу никуда уходить, потому что счастлив здесь и не думаю, что есть много клубов, в которых мне будет лучше. В газетах полно историй, что я возвращаюсь в "Тоттенхэм" к Хуанде Рамосу, но мы даже не общались на эту тему. Я сосредоточен на выступлениях за "Севилью", и мы все надеемся побороться за Лигу чемпионов, но для этого нам нужно выиграть все оставшиеся поединки", — полагает форвард.

championat.ru



 
SofaДата: Суббота, 19.04.2008, 10:21 | Сообщение # 190
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Конфликт Хименеса и Фабиано исчерпан

Напомним, что трения между наставником и главным нападающим клуба начались в перерева матча против Мальорки.

Тогда Маноло Хименес решил заменить Луиша Фабиано, выпустив вместо него Фредерика Кануте, что очень разозлило бразильского форварда.

"Если мы будем наказывать Фабиано, то накажем саму Севилью. Фабиано был очень недоволен своей заменой, как и многие другие игроки в подобной ситуации. Проблемы начались из-за способа, в который он выражал свою злость".

"Однако сейчас сей эпизод остался в прошлом. Я не позволю подобным моментам влиять на команду" - заявил Хименес.

Сейчас Севилья находится на шестом месте, сражаясь за четвертое место, на котором сидит Атлетико. Отставание от мадридцев составляет три пункта.

football.ua



 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 19.04.2008, 10:59 | Сообщение # 191
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Кануте: я сосредоточен на выступлениях за "Севилью"

а вот этого никто никуда не зовет, поэтому он корчит из себя патриота//
Quote (Sofa)
Конфликт Хименеса и Фабиано исчерпан

гм... может, и не только в замене дело//


 
BambiniДата: Воскресенье, 20.04.2008, 03:27 | Сообщение # 192
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
так вот ты о чем? NX,

Крах Севильи на своем поле

Ребята Хименеса не смогли воспользоваться ошибкой Атлетико. Видимо, претенденты на четвертое место решили уподобиться стилю игры кандидатов на чемпионство.

На последние матчи Маноло Хименес выставлял состав с одним форвардом на острие. Оба этих матча Севилья выиграла, то есть, схема работала. Однако на сей поединок наставник андалусийцев решил вновь, как в былые времена поставить с состав сразу двух своих бомбардиров.

Наверное, Альмерия не настолько впечатлила Хименеса, и тренер решил, что опасаться подопечных Унаи Эмери не стоит. Я бы обиделся на их месте. Видимо, они тоже обиделись.

От стартового навала хозяев гости с горем пополам отбились. Пару раз недурно сыграл Диего Алвеш, да и сами андалусийцы не блистали точностью ударов. Однако, упуская моменты, нужно помнить, что в любой момент тебя могут за это наказать. В данном случае Севилья наказала сама себя.

Навес Сориано с правого фланга амльерийской атаки замкнул Дани Алвеш. В попытке ликвидировать угрозу и выбить мяч на угловой, бразилец угодил в ворота своей команды. Нелепость, а ничего не поделаешь. Извольте отыгрываться, товарищи буржуи.

Но на этот раз не забывайте, что в любой момент вас ещё разок по голове могут стукнуть. Севильцы, видимо, забыли. Спустя пять минут Прието а штрафной площади въехал в ноги одному из форвардов гостей, что было рассмотрено арбитром, как пенальти. Однако Негредо реализовать одиннадцатиметровый удар не сумел, сильно пробив в штангу. Кстати, уже второй матч подряд воспитаннику Реала не удаётся реализовать пенальти. Но как оказалось, Негредо лёгких путей не ищет, он себя ещё покажет.

Остаток тайма Севилья провела в атаках, ни одна из которых к чему-то опасному не привела. Но Альмерия ведь соперника ещё не простила. Обида на наглый состав соперника с двумя форвардами занозой сидела под кожей у подопечных Унаи Эмери, и во втором тайма ещё больше вылезла наружу.

Андрес Палоп не очень удачно отбил мяч после дальнего удара Сориано, а на добивание подоспел всё тот же Негредо, которому не составило труда с пяти метров ткнуть мяч мимо голкипера хозяев.

Думаете всё? Ан нет. Пальца Альмерии мало, всю руку съедят. Хуанма Ортис воспользовался зазевавшимся при создании искусственного положении вне игры зищитником соперников, и получив классный пас от Филипе Мело, пробил Палопа.
Ну, теперь уж, наверное, всё. Но опять нет. Для начала Адриано получает красную карточку. Бразилец прихватил оппонента на бровке, но наверняка сделал что-то более подлое, так как главный арбитр, проконсультировавшийся с боковым, ни секунды не теряясь, наградил Адриано красной карточкой. Использование численного большинства альмерийцы не стали откладывать в долгий ящик, и Негредо почти тут же воспользовался классным навесом партнёра, ловко переправив ногой мяч мимо бедного Палопа.

И только когда счёт стал 4:0, Севилья начала нормально играть в атаке. Конечно, может быть, это Альмерия так расслабилась, да это уже и неважно. Севилья конкретно придавила соперника, и у ворот Диего Алвеша в кои-то веки стало жарко. И тут с лучшей стороны проявил себя уже автор самой длинной сухой серии в этом чемпионате.
Наиболее ярким подвигом бразильского кипера стоит считать отбитый пенальти в исполнении Кануте. Фредерик пробил сильно, но не в угол, и Диего, по пути к правому от себя углу отбил мяч, летевший неподалёку.

Однако в этом матче один неудачный пенальтист уже отличился с игры, теперь дело было за Кануте. Малиец не подвёл статистику, добив мяч после попадания круглого в штангу. Такое себе утешение для хозяев. Потому как сразу после пропущенного мяча Альмерия взяла себя в руки и отодвинула игру от своих ворот.

Далее пошли жёлтые карточки, и болтания мяча рядом с центральным кругом. Ну и ладно, интересностей на сегодня и так хватило. Кстати, а после этой победы до шестого места (которое занимает как раз Севилья), что является зоной Кубка УЕФА, Альмерию отделяют всего три очка.

Севилья – Альмерия 1:4
Голы: Кануте, 72 – Дани Алвеш, 24, аг, Негредо, 47, 65, Хуанма Ортис, 62

Севилья: Палоп, Дани Алвеш, Москера (Коне, 58), Прието, Адриано, Хесус Навас, Поульсен (Ренато, 46), Кейта, Капель (Дуда, 67), Луиш Фабиано, Кануте

Альмерия: Диего Алвеш, Бруно, Карлос Гарсия, Пулидо, Сисма, Филипе Мело, Сориано (Ириней, 67), Корона (Ортис, 72), Хуанма Ортис, Негредо, Мане (Уче, 78)

Предупреждения: Поульсен, Дани Алвеш, Кейта – Хуанма Ортис, Сориано, Пулидо

Удален: Адриано, 65

На 31 минуте Негредо не забил пенальти (штанга)

На 70 минуте Кануте не забил пенальти (вратарь)

www.football.ua




Сообщение отредактировал Ispanka$ - Воскресенье, 20.04.2008, 03:30
 
NXДата: Воскресенье, 20.04.2008, 03:35 | Сообщение # 193
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
так вот ты о чем? NX,

О да... happy

Охерели.....

Негредо берём к себе...надо нам таких челов и побольше...

Кануте тоже можно...

+автогола берём...а то Пепе уходит типа...

эх...как всё дешёво...


 
BambiniДата: Воскресенье, 20.04.2008, 03:37 | Сообщение # 194
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (NX)
а то Пепе уходит типа...

это ты придумал, или как?)
Quote (NX)
Негредо берём к себе...надо нам таких челов и побольше...

будет сидеть на банке..не факт, что он заиграет в Реале так, как заиграл в хетафе)..
Quote (NX)
+автогола берём

можна..)))

Я думаю СОФА не додумается завтра разместить эту новость)))


 
NXДата: Воскресенье, 20.04.2008, 03:39 | Сообщение # 195
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
это ты придумал, или как?)

Типа моё желание...

Quote (Ispanka$)
будет сидеть на банке..не факт, что он заиграет в Реале так, как заиграл в хетафе)..

У нас таких много...

Quote (Ispanka$)
можна..)))

Нужно !

Quote (Ispanka$)
Я думаю СОФА не додумается завтра разместить эту новость)))

happy


 
Форум » Остальное » Архив » Севилья (новое слово в современном футболе..)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |