"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F. - Getafe C.F. (9-й тур Ла Лиги)
Real Madrid C.F. - Getafe C.F.
JoyyДата: Суббота, 31.10.2009, 22:52 | Сообщение # 121
Агент Рауля
Группа: Свои
Сообщений: 323
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Bambini)
Кстати все же напрашивается вывод,чо не могли они так просто проиграть алькокрону или как там его...

Мотивация и недооценка соперника... Всё просто...


 
ZimmДата: Суббота, 31.10.2009, 22:55 | Сообщение # 122
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 347
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Мне вот что понравилось,кто наблюдал не только за тем,что происходит н аполе,но и за,могли заметить,как Рауль стоя у кромки поля чуть ли не руководил игрой,а Пелле сидел...Кэп!!!)

Рауль будущий тренер Реал, причём великий тренер!


 
JerronДата: Суббота, 31.10.2009, 23:07 | Сообщение # 123
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
а наш пострадамус Интел пропал happy happy

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
IntellДата: Суббота, 31.10.2009, 23:13 | Сообщение # 124
Сосьос клуба
Группа: Свои
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ха! видали как только Кака был под напад опять показал потрисающую игру!! Кака феномен!
 
RoteQuinoДата: Суббота, 31.10.2009, 23:14 | Сообщение # 125
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Всех с победой!))

 
FarmanДата: Суббота, 31.10.2009, 23:26 | Сообщение # 126
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
О Боже,ну наконец,увидел матч какой хотел видеть и главное команду!Которая играла ну может быть не на все,ну попотели они как надо...Красавчики...Не буду писать что будет дальше,не хватает стабильности,вот попадет опять Спортинг или Леванте какой-то и может опять расслабятся.Или это начало стабильности или игра на один день...Надеюсь на первое,Ласс и Кака - ну наконец,лучший матч помойму его в этой команде,слава его ногам,хоть не путался.как у него часто получается...Что вы Бензему обсираете?Отлично играет!Не главное чтобы забивал,пусть играет так же и дальше,улучшая свою игру,Игуаин - возвращение что надо,давно этого ждал,молодца...И хочу поблагодарить всю команду,что хотябы они старались,чего я в последнии годы мало замечал..Судья отморозок,как только таких носит в Испании,да его увольнять надо...И если ты Роланд думаешь что я оскорбил его,то можешь повысить мне рейтинг замечаний,тебе это нравится делать..Мне кажется на след матч рамоса надо поставить в середину,а Арбелоу на право,очень уж мне нравится Пепе - Рамос в середине...Марсело суперский сыграл,нет просто слов,одни эмоции.Дай Бог,чтобы они выкладывались так же,а даже максимально на все остальные матчи,не смотря на то какой силы соперник.
 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 31.10.2009, 23:39 | Сообщение # 127
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Farman)
Не главное чтобы забивал

Ну он же нап.



 
FarmanДата: Суббота, 31.10.2009, 23:52 | Сообщение # 128
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
biggrin Камуньяс красавчик!!!!!!!!!Рсасуна забила!!!На последней добавочной минуте!Отрыв минимальный...
Quote (Roland_Diskein)
Ну он же нап.

Голы придут,Игу тоже не забивал в начале..И я бы не сказал что Бензема играет без пользы,лично для меня он в сегодняшнем матче принес достаточно пользы.
 
Cristian_MachadoДата: Суббота, 31.10.2009, 23:58 | Сообщение # 129
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
P.S. Негредо забил за Севилью, а памплонцы вырвали ничейку с Барсой на 93 минуте! wink
 
BlancosFanДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:00 | Сообщение # 130
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Негредо красава!
 
FarmanДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:01 | Сообщение # 131
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Cristian_Machado)
Негредо забил за Севилью

Честно гвооря,не очень то волнует..В Реал он не вернется.но рад за него...
 
BambiniДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:08 | Сообщение # 132
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Intell)
ха! видали как только Кака был под напад опять показал потрисающую игру!! Кака феномен!

happy Нет,не видели!Один ты видел!Феномен только один)),а Кака слишком на себя много тянет,если бы он уже каждую игру так играл,то можно было бы что то сказать,но чего только одна игра с Миланом стоит)).Болей дальше...

Jerron,вспомнил happy




Сообщение отредактировал Bambini - Воскресенье, 01.11.2009, 00:11
 
Cristian_MachadoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:46 | Сообщение # 133
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Farman)
Честно гвооря,не очень то волнует..В Реал он не вернется.но рад за него...

вернется, летом! (скорее всего) tongue

 
YarikДата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:57 | Сообщение # 134
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ну надеюсь вопросы отпали, кто в этой команде основной форвард...

 
ZHangelДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:07 | Сообщение # 135
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Ну надеюсь вопросы отпали, кто в этой команде основной форвард...

Будет логично, если Бензема, Рауль и РВН будут бороться за место в основе. Сейчас игра Игуаина более убедительная и что самое главное более результативная. Раулю на самом деле не хватает скорости, он часто тормозит атаку быстрых полузащитников. Что касается Бензема, я в него очень верю, он отличный форвард и за эти не удачные матчи на скамейку запасных сразу сажать не стоит. Его настоящий уровень мы увидим, наверное после Нового Года. Нужно в него верить. А РВН и Рауль, игроки уже завершающие свою карьеру, их главная задача в команде, поддерживать своих более молодых товарищей по команде как в раздевалке, так и на поле.


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Real Madrid C.F. - Getafe C.F. (9-й тур Ла Лиги)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |