"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Список им. Флорентино Переса (Комментируем, обсуждаем, добавляем)
Список им. Флорентино Переса
MarcelinhoДата: Вторник, 05.05.2009, 00:09 | Сообщение # 1
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует

Изо дня в день, в интернете появляются всё больше и больше слухов о вероятных приобретениях Переса, об отставках и многом другом. Администрация сайта (в лице Marcelinho и Jerron'а), дабы Вам не "рыться" в поисках слухов на различных интернет порталах, составила некий "Список им. Флорентино Переса". В данном списке, имена тех футболистов, тренеров и спортивных директоров, которые могут перебраться в "Мадрид" или его покинуть.

Наиболее вероятные трансферы:

Защитники: Кристьян Сапата ("Удинезе", Италия), Гаэль Клиши (ОТКАЗ), Бруно Алвеш ("Порту", Португалия), Мика Ричардс ("Манчестер Сити", Англия), Рауль Альбиоль (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН)

Полузащитники: Кака (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН),Криштиану Роналду (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН), Франк Рибери ("Бавария", Германия), Давид Сильва ("Валенсия", Испания), Хаби Алонсо (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН).

Нападающие: Давид Вилья (ОТКАЗ), Златан Ибрагимович (ОТКАЗ),Карлос Тевес (ОТКАЗ), Карим Бензема (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН),Альваро Негредо ("Альмериа", Испания)

Главный тренер: Карло Анчелотти (ОТКАЗ), Мануэль Пелегринни (НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР)

Спортивный директор: Зинедин Зидан

Слухи:

Защитники: Джорджио Кьеллини ("Ювентус", Италия), Дуглас Майкон ("Интер", Италия), Филипп Лам ("Бавария", Германия)

Полузащитники: Амантино Мансини ("Интер", Италия), Андрес Иньеста ("Барселона", Испания), Сеск Фабрегас ("Арсенал", Англия), Марек Хамшик ("Наполи", Италия), Луис Антонио Валенсия ("Уиган Атлетик", Англия)

Нападающие: Мауро Сарате ("Лацио", Италия), Эсекьель Лавесси ("Наполи", Италия), Серхио "Кун" Агуэро ("Атлетико Мадрид", Испания)

Главный тренер: Жозе Моуриньо ("Интер", Италия)

Покинут клуб:

Вероятнее всего: Хавьер Савиола (ушёл в "Бенфику"), Ежи Дудек, Рубен Де ла Ред (пропустит сезон), Жульен Фобер (вернулся в "Вест Хэм"),Фабио Каннаваро (ушёл в "Ювентус"), Габриэль Хайнце

Слухи: Рафаэль Ван дер Ваарт, Уэсли Снейдер, Ройстон Дренте, Арьен Роббен

Наши предположения: Рууд ван Нистелрой, Фернандо Гаго, Гути, Хави Гарсия.

Главный тренер: Хуанде Рамос (покинул клуб)

Спортивный директор: Предраг Миятович (покинул клуб)

ДОПОЛНЕНИЕ (ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ):

"Реал Мадрид Кастилья":

Скорее всего покинут кантеру: Вильяффане (он арендован "Кастильей" у клуба "Бока Хуниорс" (Аргентина)). Шалай (большой спрос в Европе, для игрока фарм-клуба), Буэно (ушёл в "Вальядолид"), Паланка, Адан (элементарно, переросли этот уровень, да и у самих, думается, не особое желание играть в кантере).

Marcelinho & Jerron, Merengues.ru

При использовании данного материала ссылка на источник и авторов обязательны!!!





Сообщение отредактировал Jerron - Вторник, 05.05.2009, 15:01
 
ZHangelДата: Вторник, 05.05.2009, 14:05 | Сообщение # 31
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я вот чего беспокоюсь - за последние лет 5-6 Реал со своими скандалами и провалами очень сильно испортил свой имидж. Раньше каждый футболист считал что Реал - вершина клубной карьеры для него. А теперь как будто бы даже боятся играть здесь и для прихода в Реал большую роль стала играть сумма, предлагаемая нашим руководством. Думаю будет теперь трудно, даже Пересу, купить игроков экстракласса в команду.

 
ИльясДата: Вторник, 05.05.2009, 14:09 | Сообщение # 32
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да это смотря какой у нас спортивный директор будет. Если авторитетный (типа Зидана) и умеющий подписывать контракты, то без базара к нам игроки тянутся будут. Простой пример Рой Кин (он не спорт директор, но все же), в Сандерленд только из-за него и переходил. Сколько он игроков из МЮ перетянул к себе.
А на счет КриРо, тут я вспомнил Бэкхэма он тоже что только не говорил и в итоге перешел, но не будем заглядывать на перед, а просто будем ждать!


 
JerronДата: Вторник, 05.05.2009, 14:09 | Сообщение # 33
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мне вот что стало интересно вдруг: руководство уволило Капелло, выигравшего Примеру, а Фустера, выигравшего ту же Примеру и также вылетевшего в 1/8-й ЛЧ... видимо теперь нам нужен тренер, который сможет привести команду к победе в ЛЧ, потому что только этот тренер задержится в Реале больше чем на сезон.

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
WeslyДата: Вторник, 05.05.2009, 14:10 | Сообщение # 34
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Marcelinho)
Гаэль Клиши ("Арсенал", Англия)

Quote (Marcelinho)
Франк Рибери ("Бавария", Германия)

Quote (Marcelinho)
Хаби Алонсо ("Ливерпуль", Англия).

Quote (Marcelinho)
Давид Вилья ("Валенсия", Испания)

Quote (Marcelinho)
Джорджио Кьеллини ("Ювентус", Италия

Вот их бы хотелось увидить в реале!
А кто не будить видит в этом списке СескаГде он?
Quote (ZHangel)
«Манчестер Юнайтед» намерен побить трансферный рекорд,

так рекорд вроде не 70 а 73!Зизу взяли же за 73!




Сообщение отредактировал Wesly - Вторник, 05.05.2009, 14:11
 
JerronДата: Вторник, 05.05.2009, 14:12 | Сообщение # 35
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
А кто не будить видит в этом списке СескаГде он?

по Сеску никаких слухов нет и намеков на его переход не было, так что, звиняйте.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
WeslyДата: Вторник, 05.05.2009, 14:17 | Сообщение # 36
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Jerron)
по Сеску никаких слухов нет и намеков на его переход не было, так что, звиняйте.

везде в последних статьях перечисляеться вероятный список и Сеск наместе!


 
JerronДата: Вторник, 05.05.2009, 14:22 | Сообщение # 37
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Wesly, исправил

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
vziДата: Вторник, 05.05.2009, 14:26 | Сообщение # 38
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да все Перес правильно делает. Если этот список удастся реализовать хотя бы на половину - это уже будет совсем другая команда по силе. И тренер будет не такой лажовый как нынешний и предыдущий.
Великому клубу - великих игроков и тренеров!

Конечно, глупо так писать, но все же - оптимальная основа на будующий год из предложенного списка:

Касильяс - С. Рамос, Пепе, Кьеллини, Лам - Х.Алонсо, К.Роналду, Д.Силва, Кака - Тевес, Ибрагимович.
Тренер - Моуринью/Анчелотти.

Увы, но Рауля потихоньку надо готовить к почетному завершению карьеры. Лучше закончить на пике формы, чем превратиться в объект насмешек.

 
ZHangelДата: Вторник, 05.05.2009, 14:27 | Сообщение # 39
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вот, слова Переса, когда он покидал свое президентское кресло:
«Команда нуждается в срочных переменах, – заявил Флорентино Перес управляющему совету. – И перемены эти следует начать с меня. Мы создали замечательный коллектив, но в какой-то момент он потерял атмосферу командного духа. Может быть, именно я виноват в этом, может быть, я научил игроков каким-то неправильным вещам. Пусть я стану пробкой, которая вылетит из бутылки и поможет встряхнуть ее содержимое. Короче говоря, я ухожу».

Интересно что он скажет при возвращений...


 
WeslyДата: Вторник, 05.05.2009, 14:28 | Сообщение # 40
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Jerron, не слухи а наиболие вероятные трансферы! smile он входит вроде в 6 из которой должны выбрать четверку!вот посмотри последнию статью на главке,вроде там где про голландский клан! happy

 
JerronДата: Вторник, 05.05.2009, 14:29 | Сообщение # 41
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Интересно что он скажет при возвращений

"Пробка вернулась. Бутылку пора заткнуть на совсем!" happy happy


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
WeslyДата: Вторник, 05.05.2009, 14:29 | Сообщение # 42
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (vzi)
Кьеллини, Лам - Х.Алонсо, К.Роналду, Д.Силва, Кака - Тевес, Ибрагимович.

ого!ты хочешь нынешний реал стереть с лица земли))))))столько не купят,я уверен!имхо!


 
vziДата: Вторник, 05.05.2009, 14:31 | Сообщение # 43
Член Хунты Директивы
Группа: Свои
Сообщений: 246
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Jerron,
+1 smile smile

Но все же дядя Перес - именно тот человек, который сейчас нам нужен больше всех!

 
JerronДата: Вторник, 05.05.2009, 14:31 | Сообщение # 44
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
не слухи а наиболие вероятные трансферы!

извини уж, в вероятных я не вижу его, потому что без Венгра он не уйдет. да и на его позиции у нас, пока, есть игроки не хуже, мое мнение. потому, пока только слухи.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
WeslyДата: Вторник, 05.05.2009, 14:32 | Сообщение # 45
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Jerron, ладно,не так уж и важно!но вот у меня еще вопрос,почему Сильва тогда в вероятных?если есть там уже Рибери,куда его?

 
Форум » Остальное » Архив » Список им. Флорентино Переса (Комментируем, обсуждаем, добавляем)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |