"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Список им. Флорентино Переса (Комментируем, обсуждаем, добавляем)
Список им. Флорентино Переса
MarcelinhoДата: Вторник, 05.05.2009, 00:09 | Сообщение # 1
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует

Изо дня в день, в интернете появляются всё больше и больше слухов о вероятных приобретениях Переса, об отставках и многом другом. Администрация сайта (в лице Marcelinho и Jerron'а), дабы Вам не "рыться" в поисках слухов на различных интернет порталах, составила некий "Список им. Флорентино Переса". В данном списке, имена тех футболистов, тренеров и спортивных директоров, которые могут перебраться в "Мадрид" или его покинуть.

Наиболее вероятные трансферы:

Защитники: Кристьян Сапата ("Удинезе", Италия), Гаэль Клиши (ОТКАЗ), Бруно Алвеш ("Порту", Португалия), Мика Ричардс ("Манчестер Сити", Англия), Рауль Альбиоль (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН)

Полузащитники: Кака (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН),Криштиану Роналду (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН), Франк Рибери ("Бавария", Германия), Давид Сильва ("Валенсия", Испания), Хаби Алонсо (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН).

Нападающие: Давид Вилья (ОТКАЗ), Златан Ибрагимович (ОТКАЗ),Карлос Тевес (ОТКАЗ), Карим Бензема (ТРАНСФЕР ОСУЩЕСТВЛЁН),Альваро Негредо ("Альмериа", Испания)

Главный тренер: Карло Анчелотти (ОТКАЗ), Мануэль Пелегринни (НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР)

Спортивный директор: Зинедин Зидан

Слухи:

Защитники: Джорджио Кьеллини ("Ювентус", Италия), Дуглас Майкон ("Интер", Италия), Филипп Лам ("Бавария", Германия)

Полузащитники: Амантино Мансини ("Интер", Италия), Андрес Иньеста ("Барселона", Испания), Сеск Фабрегас ("Арсенал", Англия), Марек Хамшик ("Наполи", Италия), Луис Антонио Валенсия ("Уиган Атлетик", Англия)

Нападающие: Мауро Сарате ("Лацио", Италия), Эсекьель Лавесси ("Наполи", Италия), Серхио "Кун" Агуэро ("Атлетико Мадрид", Испания)

Главный тренер: Жозе Моуриньо ("Интер", Италия)

Покинут клуб:

Вероятнее всего: Хавьер Савиола (ушёл в "Бенфику"), Ежи Дудек, Рубен Де ла Ред (пропустит сезон), Жульен Фобер (вернулся в "Вест Хэм"),Фабио Каннаваро (ушёл в "Ювентус"), Габриэль Хайнце

Слухи: Рафаэль Ван дер Ваарт, Уэсли Снейдер, Ройстон Дренте, Арьен Роббен

Наши предположения: Рууд ван Нистелрой, Фернандо Гаго, Гути, Хави Гарсия.

Главный тренер: Хуанде Рамос (покинул клуб)

Спортивный директор: Предраг Миятович (покинул клуб)

ДОПОЛНЕНИЕ (ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ):

"Реал Мадрид Кастилья":

Скорее всего покинут кантеру: Вильяффане (он арендован "Кастильей" у клуба "Бока Хуниорс" (Аргентина)). Шалай (большой спрос в Европе, для игрока фарм-клуба), Буэно (ушёл в "Вальядолид"), Паланка, Адан (элементарно, переросли этот уровень, да и у самих, думается, не особое желание играть в кантере).

Marcelinho & Jerron, Merengues.ru

При использовании данного материала ссылка на источник и авторов обязательны!!!





Сообщение отредактировал Jerron - Вторник, 05.05.2009, 15:01
 
NeXuS_[Sk32]Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:55 | Сообщение # 1051
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote
Хаби Алонсо ("Ливерпуль", Англия).

Мыльная опера, честное слово.


Nothing Remains The Same
 
FarmanДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:45 | Сообщение # 1052
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (NeXuS_|Sk32|)
Мыльная опера

Эта мыльная опера нужна команде помойму...Проблеммы с серединой уладит все...Хотя там есть кому играть...
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:01 | Сообщение # 1053
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Farman)
Хотя там есть кому играть...

Разве что Ласс и Гути.



 
NeXuS_[Sk32]Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:19 | Сообщение # 1054
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote
Эта мыльная опера нужна команде помойму

Я к тому что Ливер задолбал ныть. Как МЮ над КриРо, Ливер трясется над Алонсо, а в итоге, когда продадут, будут как САФ говорить мол: "Игрок хотел перейти, и мы дали ему перейти..."


Nothing Remains The Same
 
DrGreДата: Вторник, 28.07.2009, 10:53 | Сообщение # 1055
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NeXuS_|Sk32|)
Игрок хотел перейти, и мы дали ему перейти..."

они это говорят,но ясно что они съедают пару слов,например говорят они это,а в уме такое предложение:Игрок ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ПРЯМО КОШМАР как хотел перейти, и мы ПРОСТО ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ДАТЬ ему перейти...
 
NazimДата: Четверг, 30.07.2009, 12:17 | Сообщение # 1056
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хаби будет наш. Но вот вопрос, покупать получается лучше, чем продать игроков. Из всего списка игроков на продажу, еще и половины не продали.

 
FarmanДата: Среда, 05.08.2009, 00:13 | Сообщение # 1057
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Nazim)
Хаби будет наш. Но вот вопрос, покупать получается лучше, чем продать игроков. Из всего списка игроков на продажу, еще и половины не продали.

Ты всех голланцев хочешь из команды выкинуть.Такого полузащитника как Роббен сейчас нету,игра может быть у него и однообразная,но она ему не мешает обыгрывать соперников.так как ему хочется...
Снейдер,удар есть,техника есть,что еще надо...В данный момент похожего игрока не наблюдается.И потерять его будет самой большой ошибкой,я уверен при встере с нами,он пару мячей нам умудрится забить...
Дренте,ну в товарищеский матчах смотрелся просто отлично,видимо он в будущем,через пару лет станет отличным игроком,с широким запасом..
А вот про ВДВ ничего не могу сказать.
 
David-BeckhamДата: Среда, 05.08.2009, 00:16 | Сообщение # 1058
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Можно Хаби Алонсо сделать зелёным цветом. smile

 
NeXuS_[Sk32]Дата: Среда, 05.08.2009, 11:24 | Сообщение # 1059
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Farman)
А вот про ВДВ ничего не могу сказать.

Тогда я помогу. ВдВ один из лучших плеймейкеров, а именно:
- игра под атакой;
- отличный удар;
- просто точнейшие пасы;
- хороший дрибблинг.


Nothing Remains The Same
 
DrGreДата: Среда, 05.08.2009, 16:19 | Сообщение # 1060
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (NeXuS_|Sk32|)
Тогда я помогу. ВдВ один из лучших плеймейкеров, а именно: - игра под атакой; - отличный удар; - просто точнейшие пасы; - хороший дрибблинг

Согласен.Тем не менее у нас есть Кака,а именно
- игра под атакой;
- отличный удар;
- просто точнейшие пасы;
- хороший дрибблинг smile
А ВдВ-не лавочник.Останется,будет полировать скамейку и выходить изредка,когда товарищь Рикарду Исзексон Кака утомится,что не может нравится господину Рафаэлю.Вывод:Кака остается(так как его купили тока что,ёмаё),Ваарт уходит(нужно избавляться от 4х игроков)
 
NeXuS_[Sk32]Дата: Среда, 05.08.2009, 17:04 | Сообщение # 1061
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
DrGre, я защищал достоинства ВдВ =) Насчет супер точного паса у Кака могу поспорить. ВдВ из таких игроков, к которым относится Гути...

Nothing Remains The Same
 
Roland_DiskeinДата: Среда, 05.08.2009, 18:46 | Сообщение # 1062
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (NeXuS_|Sk32|)
Насчет супер точного паса у Кака могу поспорить

Ой, ну найдите мне игрока, который идеально, 100%-но отдаёт точные пасы.



 
NeXuS_[Sk32]Дата: Среда, 05.08.2009, 22:33 | Сообщение # 1063
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Ой, ну найдите мне игрока, который идеально, 100%-но отдаёт точные пасы.

Да не на 100%... Просто ВдВ из таких игроков которые лучше отдадут точнейший пас, чем забьют, но он успевает сделать и то и другое...


Nothing Remains The Same
 
DrGreДата: Среда, 05.08.2009, 23:34 | Сообщение # 1064
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NeXuS_[Sk32], Не было бы в нашей команде Кака,ну и Гути или Снейдера-ВдВ сто процентов остался бы.А они есть,и ВдВ должен уйти,нужно уже смириться с этим.Я смирился,хотя был,и останется моим любимым после Бэкса 23-м номером
 
FernandoДата: Среда, 05.08.2009, 23:42 | Сообщение # 1065
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Ой, ну найдите мне игрока, который идеально, 100%-но отдаёт точные пасы.

Хави Эрнандес. Не 100 % , но около того. Сорри за оффтоп.

 
Форум » Остальное » Архив » Список им. Флорентино Переса (Комментируем, обсуждаем, добавляем)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |