"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальное » Архив » Всё новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Всё новое о "Реале"
7DaurДата: Пятница, 04.09.2009, 16:56 | Сообщение # 46
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Скажете, что мы сейчас сильнее Интера?? Да не смешите меня.

Скажи честно, ты смотришь игры Интера? Я смотрел 2 - ничего они не лучше. Максимум на одном уровне, мое мнение. У них команда не менее сыра, чем наша. Победа над дохлым Миланом, который играл в 10-ом(удалили одного из ведущих игроков команды - Гаттузо). И что кроме этой победы показал Интер, чтобы говорить о том, что они сильнее? Да, мы сейчас играем не ахти, как и они, впрочем. Но отличие в одном - по потенциалу, Реал превосходит Интер по всем показателем. И этот потенциал мы с вами будем наблюдать уже с Нового года, уверен. В Снейдере говорит больше обида, нежели его истинное мнение.


 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 04.09.2009, 17:17 | Сообщение # 47
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Я не про потанцеал говорю, а про готовность команд на данный момент.


 
Cristian_MachadoДата: Пятница, 04.09.2009, 18:42 | Сообщение # 48
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
В Снейдере говорит больше обида, нежели его истинное мнение.

согласен!!! wink

что тот, что Роббен, начали много говорить!!! angry

 
FernandoДата: Пятница, 04.09.2009, 18:58 | Сообщение # 49
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Интер - аццкая команда. Каброн, Снейдер , Лусио (большой любитель огорчать Касильяса, со времён Байера), Мотта, Милито .... И во главе этой братии Моуриньо. Прямо команда антимадридистов. Желаю им сложить головы в матчах с блауграной, причём обоюдно.
Кстати второй матч Барсы с Интером накануне класико. Это нам на руку.
 
RoteQuinoДата: Пятница, 04.09.2009, 18:58 | Сообщение # 50
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Cristian_Machado)
что тот, что Роббен, начали много говорить

Все так говорят. Они козлы, и поэтому на команду несут.




Сообщение отредактировал Roland_Diskein - Пятница, 04.09.2009, 18:59
 
DavinchiДата: Пятница, 04.09.2009, 19:36 | Сообщение # 51
АЙЯ ЭЛЕНИОН АНКАЛИМА
Группа: Свои
Сообщений: 580
Награды: 2
Статус: Отсутствует
12 мая 2004 года, Альфредо Ди Стефано и Флорентино Перес заложили первый камень в строительство спортивной базы "Реала" в Вальдебебас. Появление новой спортивной базы клуба было первым пунктом в строительстве объектов предназначенных для первой команды "Реала" и "Кастильи", в которую было вложено 110 миллионов евро.

26 февраля 2006 года Перес подал отставку, но в его плане был запланирован новый проект, к которому он возвращается в рамках своего второго мандата. Тематический Парк, строительство, которого также запланировано в Вальдебебас – следующий проект Переса. После собрания Ассамблеи 20 сентября, где будут одобрены клубные счета и рекордный бюджет в 415 миллионов евро, Флорентино проведет встречу с архитекторами и инженерами, чтобы положить начало осуществлению еще одной грандиозной мечты.

На территории Вальдебебас 60 гектаров земли предназначено для строительства этого Парка (половина площади спортивной базы клуба в 1200 000 кв. метров). Этот парк станет местом отдыха для друзей, обладателей сезонных абонементов и членов фан-клубов "Реала". Двери парка будет открыты и для всех желающих, но за отдельную плату. Специальные цены будут установлены для детей, так как ряд сооружений в Парке будет рассчитан именно на них. Строительство Парка должно начаться весной и продлиться до завершения действующего мандата Переса до 2013 года.

"Нужно добиться того, чтобы "Сьюдад Депортиво" стал местом встречи всех детей и взрослых на планете, любящих эту игру", - сказал Перес на собрании Ассамблеи 11 июня 2004 года.

Осуществленные расчеты показывают, что ежегодно парк посетят свыше двух миллионов человек, что сопоставимо со среднестатистическими данными посещаемости главного парка аттракционов в Мадриде. На следующей неделе Перес предстоит провести ряд встреч с покровителями и деятелями этого проекта. Лишь на первом этапе строительства расходы составят 150 миллионов евро. Флорентино Перес уже встречался с мэрами Пекина и Майами для обсуждения строительства подобных Парков в этих городах, ввиду большего количества поклонников "Реал" в Китае и США, однако первым на очереди стоит - "Диснейленд – "Мадрид".
http://soccer.ru/news/131174.shtml



Одних женщин хочется добиться, других хочется добить.


Сообщение отредактировал Davinchi - Пятница, 04.09.2009, 19:36
 
RogerДата: Пятница, 04.09.2009, 21:26 | Сообщение # 52
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Перес отличный президент, но лучше конечно он разбирается в стройтельстве!!!

15? Это не предел!!!!

 
ZHangelДата: Пятница, 04.09.2009, 21:33 | Сообщение # 53
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (nicole08)
Уэсли Снейдер: «Интер» сильнее мадридского «Реала»

Вот вам и настоящий мадридист, верный своей команде и который говорил что не хочет ни при каких условиях уходить из команды и что ему тут нравится...)


 
WeslyДата: Пятница, 04.09.2009, 21:43 | Сообщение # 54
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
Вот вам и настоящий мадридист, верный своей команде и который говорил что не хочет ни при каких условиях уходить из команды и что ему тут нравится...)

да чё ты грузишь?прочитай само интервью,он сказал сильней Реала из которого он уходил,сейчас Реал вообще не в форме,первый оф.матч показал,и также подчёркнул,потому что понимает что на самом деле Реал по мощней Интера,сказав что индивидуально он сильней,это и так много,не должен он говорить что Реал всех сильней перешов в новый клуб!


 
ZHangelДата: Пятница, 04.09.2009, 21:49 | Сообщение # 55
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Wesly, вот еще раз внимательно прочти:

«Я чувствую себя здесь как дома, поскольку тактическая схема мне идеально подходит. Обожаю играть десятого номера, это моя исконная позиция. Кроме того, я нужен тренеру. И эта команда сильнее мадридского «Реала», из которого я ушел.

Возможно, на индивидуальном уровне «Реал» лучше, однако «Интер» сильнее в командном отношении. Я выбрал «Интер», поскольку хочу быть главным действующим лицом. А в «Реале» все относились ко мне, как к ребенку.

Думаю, «Барса» – сильнейший клуб Европы, хотя есть еще «МЮ», «Арсенал» и, конечно, «Интер». Мы лишились Ибрагимовича, но вы видели, как играют Это’О и Милито?

Я знаю, что в Италии другая манера работы, но я к этому приспособлюсь. Если буду в хорошей форме, могу сыграть десяток матчей в день. Знаю, что для «Интера» я не буду лишь одним из многих футболистов»

Это слова самовлюбленного человека, из этих слов видно что в Реале, а теперь и в Интере он только лишь для того чтобы показать себя, а результаты команды и вообще, сама команда его мало интересует.


 
WeslyДата: Пятница, 04.09.2009, 21:51 | Сообщение # 56
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
ZHangel, ну я тебе написал,что я увидел в его словах!

 
ZHangelДата: Пятница, 04.09.2009, 21:57 | Сообщение # 57
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Wesly, с тобой наверное спорить бесполезно по известным причинам...

 
RioDinarioДата: Пятница, 04.09.2009, 21:57 | Сообщение # 58
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Рибери: "Я хочу играть в Испании"

Франк Рибери признался, что мечтает играть в Испании, косвенно подтвердив слухи о скором уходе из "Баварии".

Игрок "Баварии" Франк Рибери сообщил, что хотел бы продолжить свою карьеру в Испании. Вингера сборной Франции в это межсезонье пресса активно сватала в мадридской "Реал".


"Я действительно хочу играть в Испании, мне нравится тот футбол, в который играют в Примере. Если ли у меня предложение контракта от "Мадрида"? Пока это всего лишь слухи, но я могу подтвердить, что у меня впервые в карьере есть проблемы с тренером", - сообщил Рибери в интервью AS.

Ссилька


 
ZHangelДата: Пятница, 04.09.2009, 21:59 | Сообщение # 59
Легенда...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4895
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (RioDinario)
Рибери: "Я хочу играть в Испании"

А этот все еще "мычит" где попало...


 
WeslyДата: Пятница, 04.09.2009, 22:00 | Сообщение # 60
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (ZHangel)
с тобой наверное спорить бесполезно по известным причинам...

ну почему?пиши с чем ты не согласен!
Quote (Wesly)
да чё ты грузишь?прочитай само интервью,он сказал сильней Реала из которого он уходил,сейчас Реал вообще не в форме,первый оф.матч показал,и также подчёркнул,потому что понимает что на самом деле Реал по мощней Интера,сказав что индивидуально он сильней,это и так много,не должен он говорить что Реал всех сильней перешов в новый клуб!


 
Форум » Остальное » Архив » Всё новое о "Реале" (новости, слухи и т.д.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |