"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » В чем проблема? (О проблемах Реала за этот сезон)
В чем проблема?
WeslyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
В чем проблема?

Для нас можно сказать вышел плохой сезон, мы не взяли ни одного кубка, хоть крепко сидим на втором мести Ла Лиги. И естественно, как для Реала и других топ клубов, пошло много разговоров на счет причины такого невнятного результата.

Реал уже два года подряд выигрывал чемпионат Испании, правда терпел крах в Лиги Чемпионов. Вот вроде пришло время исправлять статистику ЛЧ, не кому уже не было нужна Ла Лига, все только на битву Европейских грандов . Начинается все вроде ни плохо, Реал забирает супер кубок Испании, задаток сделан. Начало сезона, первые игры хоть нечего еще не показывают, но результаты не супер, в общем только начало сезона. Но это начало не хочет переходить в середину первой половины сезона, результаты не уверяют, что это команда выиграет Лигу Чемпионов, плюс еще в команде началось просто какое-то бедствие травм, почти всю команду подкосило,что дальше ни кто не знает, команда терпит большие потери.
Но вот начинается вторая половина сезона , которая может показать Реалу зеленый свет, появились новые игроки, новый тренер. Второй сезон пошел с хорошим задатком, Реал сохраняет интригу чемпионата, почти скомпенсировал огромный отрыв, и тут все покатилось. В Лиги Чемпионов похожий сценарий, только там простой без особого напрягу выход в 1/8, но потом два страшных поражения от Ливерпуля.
Что случилось с командой? Кто виноват? Какие причины плохой игры? Что служит плохой игре против грандов? Заслужил ли Реал такого результата? И плохой ли у Реала состав?
Первую половину сезона команду тренировал Берн Шустер, в прошлом в Ла Лиге он показывал хорошие результаты, но в ЛЧ все ровно нечего не достиг, плюс в этом сезоне у него было много неудач? Что ж, его увольняют я согласен что его уволили оправдано, но я не вижу причину развала команды в нем, просто у него в руках не было всех нитей руководства командой, они или вообще куда-то пропали, не зная куда, или были уже не приданы, а может и у него не было шансов управлять ими,
У него были очевидные проблемы с руководством, которое так же может управлять нитями команды и свободно препятствовать этому же управлению.
Вторую половину сезона команду тренировал Хуандэ Рамос, который вроде оживил команду, побил рекорды клуба, на его первый матч Ла Лиге, где он проиграл Барсе, ни кто не обращал внимания, но когда дошло до разгрома от Ливерпуля и полного разгрома от Барселоны, все сразу выплыло, стало ясно, что Рамос не тот тренер, что может настроить команду на матч против грандов. Выходит Хуандэ не умеет управлять командой, не настроит ее, но это разве верно, после такой беспроигрышной серии как можно провалить важные игры. На мой взгляд ответ роится в нутрии всего клуба, та же история с уходом Кальдерона, с работой Миятовича, и со всем остальным, клуб сыпется, все гребут все что смогут , все для себя, главное личные цели, а не клуб. В такой ситуации и разговора не может быть о результате команды. Команды без хорошего руководство не бывает.
Но если поразмыслить над моими словами, тип что и результата не будет, то от куда тогда беспроигрышная серия? А эта беспроигрышная серия разве была как бы сказать, показательной, легкой, непринужденной, нет, это все только на командном духе, настрое, на индивидуальных качествах, где это уже против грандов не проходит, это уже сражение всего клуба, а наш клуб разве может сейчас сражаться, он даже уже не может сразиться с Вильяреалом и Валенсией. Где раньше выезжал на мастерстве игроков, что вечно выручать не может, усталость и напряжение вещи важные.
А вот насчет заслужил ли Реал такого результата можно сказать однозначно да, только если говорить о всем клубе, результат всегда на глаза, а вот насчет самой команды, то я скажу нет , она многое перетерпела, причем это многое много отыграло в их жизни, и не когда не было такого(до провала полностью всего),чтоб у них не горели глаза и они все не уложили за клуб.

И еще по составу, почему бы он и не мог конкурировать с другими, звездный состав еще ние все может гарантировать, главное команда в целом, вот когда ЛЧ выигрывал Порту ,Ливерпуль в 2005, разве в те времена там была война звездных команд(еще не выросли)? Нет! Тогда была война команд в целом, тогда ни кого не выделяли как звезду, лидеры конечно были, но лидеры, что могли провести команду, завести ее, наладить командную игру, а не решать все как один индивидуальный человек, это тоже конечно классно, но обходились без этого, без проблем, все решала команда. И вот разве у нас нет команды? Она есть, только кто вот ее организует? А это должно будет ясно-этим должен заняться весь клуб и кого-то выделять нельзя! Есть у нас игроки уровня, что надо, может хоть они пока не блещут и допускают много ошибок, но у настоящей команды, это все исправляется усердной работой, взаимопониманием!
Но все таки сейчас Реал распался и команды у него быть не может, надо все строить заново, а новая постройка, это уже понятно что все новое и старому тут не место, вот по чему будет много уходов наших игроков, не повезло им, не подарила им судьба удачного времени, когда можно было организовать сильную команду!

Wesly




Сообщение отредактировал Wesly - Воскресенье, 24.05.2009, 16:15
 
armenicДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:17 | Сообщение # 2
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Хорош уже флудить !!! Все проблемы и предложения и еще вопрсы сюда

 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » В чем проблема? (О проблемах Реала за этот сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |