"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Дежавю?
Дежавю?
Tim_UnitДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:48 | Сообщение # 1
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует

Многое говорилось,многое обсуждалось в прессе на счет непопадания Раулья и Игуаина в сборную своих стран.Пара основных нападающих Реала действительно показавает качественый уровень футбола но причем оба тренера сборных их игнорирует.И если один в силу своего субьективизма и родственых связей не видит одного из самых лучшых нападающих мира то другой из за боязни нарушать дисбаланс и атмосферу и так лучшую сборную мира на данный момент.У Раулья безуссловно более сложная ситуация.А началось всё с конфликта между главным наставником испанцев на тот момент-Луис Арагонесом который перестал вызвать Раулья на матчи национальной сборной с сентября 2006 года.Арагонес хотел строить новую сборную без Раулья и у него это получилось но зато какой ценой и какими нервами между ним испанской футбольной общественость.Арагонес выстоял против шквала критики в его сторону и победил многочисленых скептиков и журналистов и вообщем болельщиков красной фурии,долгожданым титулом Чемпиона Европы в 2008 году.Победил...но не всех истиных поклоников таланта Раулья Гонсало Бланко(которых кстати в Испании значительное количество)-вечного капитана и символа сборной.Казалось с уходом Арагонеса и назначения Дона Висенте Дель Боске который руководил Реалом и прекрасно знал Раулья дела у нашего героя в сборной пойдут вверх и его наконец вызвут на ближайшии матч "красной фурии".Дель Боске сразу всех заверил что для Раулья двери в сборной открытой и если Рауль понадобится сборной,его вызовут(прим. что также говорил и Арагонес когда находился у рулья национальной сборной Испании)-но так и не вызвали.Казалось перед матчем на Бернабеу-на родной стадион-перед собственой публикой в матче с Турками когда всё было за возращяние кэпа в сборной,когда казалось что все факты за него-когда травмировался за несколько недели до начала матча Вилья и иммел проблемами со здоровьем Фернандо Торрес,казалось ну теперь уже просто необходимо вызвать Раулья в сборной.Вся Испания в эти недели жыла в предвкушение нет,нет,не игры самой сборной а триумфальным возращением Раулья в сборной но так и не дождалось.Буквально за несколько дней все стало на свой места-Торрес и Вилья выздровили и а Раулья можно было забыть на время....
Рауль Гонсалес Бланко-легенда,многолетний капитан сборной Испании и Реал Мадрида который безуссловно заслуживает огромного уважения так и не был вызван за эти практически 3 года в национальной сборной.Надеемся что когда нибудь состоятся триумфальное возращяние в сборную.Как говорится надежда умирает последней и для персоны Раулья это более чем значимое и подходящие фраза.....
Другой нападающий Реала,более молодый,который еще только нужно научится всем тонькостям футбола чтобы стать одним из лучшых на своей позиции в мире.Поговорим об Гонсало Игуаине- французско-аргентинский футболисте,который считается одним из самых перспективных нападающих старого света.Родился во французском Бресте в 1987-м году.В 10-летнем возрасте вместе с родителями уехал в Аргентину-на родину свойх предков.В 2006 году был назван лучшых игроком Апертуры(Чемпионата Аргентины) тогда он обратил на себя внимание многочисленых больших клубов Европы которые постояно следили за маленким вундеркиндом но в итоге перспективный юноша подписал контракт с мадридским Реалом.Первый сезон в Испании для аргентинского нападающего складавался не лучшым образом всего два мяча в 19 матчах национального первенства.В следующем сезоне также часто выходил на поле и внес решающий вклад в победу королевского клуба в примере – его голевая передача и гол в матче против Осасуны досрочно принесли Реалу золотые медали.Нынешний сезон для Гонсало складавается великолепно-прекрасный прогресс который принёс 20 забитых мячей и 12 голевых передач.Игуаин стал крепким игроком основы который завоевал любовь и без того востребовательной публики на Бернабеу.Не многие новички так смогут зарекомендовать себя,и завоевать толпу на Бернабеу.Пипите это удалось-свойм упорством и трудолюбием он сделал то что для его ровестников сделать в Реале-практически невозмоожно.Казалось не за горами вызов в сборную Аргентину-этому способствовал и приход легендарного Диего Марадоны на матч Лиги Чемпионов Реала-Ювентус.Тогда Реал проиграл показав блеклую игру и Игуаин не смог удволитворить коача Аргентины.И такая неудача которая способствовало еще и выигрушу на следущей неделе Реала у Малаги где Игуаин сделал покер.Вот такая неудача,обидное причём...
С тех пор Марадона в силу своей субьективизацией и упрямством не вызывает Игуаина.У него есть свой любимичи и родня так зачем еще головную боль в лице Игуаина и его место в сборной.
Я провел паралели в ситуациях с Гонсало Игуаином и Раульям-основной парой нападающих Реала который показвают хорошый уровень футбола в своих клубах и забивают много но по стечению обстоятельств так и до сих пор не вызываются в сборной.Не Дежавю ли это?




Сообщение отредактировал Vasea93 - Воскресенье, 24.05.2009, 21:26
 
WeslyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Vasea93)
Не Дежавю ли это?

Думаю нет))
Надо это в раздел блоги))


 
armenicДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:56 | Сообщение # 3
ПАТРОН
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Можно подумать что Рауль не попадает в сборную ибо там пара Торрес - Вилья горой стоят , но меня бесит что какой то Гьюса играет вместо нашего кепа там !
А с Иги скажу одно что будущее за ним ! Он ошибся свое время когда выбрал сборную Аргентины вместо сборной Франции. Хотя молодец он настоящий патриот ! Марадонна не брал его по личным причинам ! Тевес ему до бузумя нравился , Месси - ну что тут сказать , был бы сумасшедшим если бы не вызвал его ), А Агуеро брал из-за того,что он его зять )) Тут Иги не повезло ! но я уверен что Иги рано или поздно заиграет за сборную и докажет всем что он лучше и Тевеса и Агуеро ! (даже если посмотреть сколько за сезон забили Тевес, Агуеро и Иги - то наш пацан лучше ))


 
7DaurДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Vasea93, молодец.
Тема с Раулем впринципе мне всегда интересна, но, ты сам наверное понимаешь, что ничего нового я для себя не открыл:)
И кстати, хотелось бы в блогах читать не просто какой-либо анализ на ту или иню ситуацию, а именно собственное мнение блогера о ситуации, которую он рассмотрел. Неважно какое мнение - объективное или субъективное, главное чтобы оно было. Надеюсь Вы поняли, о чем я:)

PS.Ждем новых блогов)


 
Tim_UnitДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:08 | Сообщение # 5
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ну как вам статья?Особено фото и надпись?Заслуживает находится в разделе Блоги на главке или еще недостатчно хорошый текст?Критики принимаю и буду даже рад...) smile

 
RafaelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:23 | Сообщение # 6
madridista
Группа: Свои
Сообщений: 1177
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ошибки есть но это фигня) а так норм молодец

Я - малолетний пиздюк!
 
7DaurДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Vasea93)
Критики принимаю и буду даже рад...)

Впринципе я все уже сказал, кроме одного - есть не мало синтаксических ошибок. Если хочешь, могу исправить.


 
Tim_UnitДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:27 | Сообщение # 8
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
7Daur, я сам практически всё исправил,все ошибки.Спасибо!

 
WeslyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Vasea93)
Ну как вам статья?

хорошая статья,умело написал)
Quote (Vasea93)
Заслуживает находится в разделе Блоги на главке или еще недостатчно хорошый текст?

свое мнение я уже сказал выше.
Quote (7Daur)
кроме одного - есть не мало синтаксических ошибок.

фигня,по сравнению со мной,у меня их миллион))


 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Дежавю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |