"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Купля-продажа (Блог Ярослава Анатольевича о трансферах)
Купля-продажа
YarikДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Настает время летнего трансферного окна… Ляпота! Все фанаты теперь переходят на жизнь среди слухов, а не среди игры. Кто? Куда? За сколько? Сейчас самые часто встречаемые вопросы среди болельщиков…
Реал же, как известно, снова собирается стать эпицентром трансферной шумихи, если уже не стал. Возращение в клуб Флорентино Переса, а он возвращается уже процентов на 99, предрекает Мадриду серьезную трансферную активность…

Теперь собственно о слухах, только самых громких… Для началу скажу, что суммы на трансферы появляющиеся в прессе, якобы выделенные Пересом, будоражат рассудок – от 150 до 300 миллионов евро… Довольно таки не мало! =)

Ну и собственно немного по личностям, начнем с тех, кто возможно перейдет в Реал: первое - это конечно же эпопея по переходу великого и ужасного К.Роналдо за огромнейшую сумму… А нужен ли он нам? Ради новой эры галактикос – безусловно… Но так ли хорошо Роналдо сможет вписаться в команду, в которой уже есть внутренние лидеры, не особо поддерживающие его переход. Вопрос…
Второе - это возможный переход Рибери… Вот его кандидатуру я поддерживаю всеми руками и ногам – лидер на поле + командный игрок… К тому же его к нам в команду зазывает его давнейший друг – Зидан, который при Пересе получит одну должностей в клубе.
Третье - опять Кака, что тут сказать, опять 25, не перейдет он к нам, он уже становится своим «Раулем» в Милане, неужели кто-то думает что его отпустят?
Четвертое, самое свеженькое – «четверка» из Валенсии… Мой любимый пункт! =) Вилья, Силва, Мата, Альбиоль… Все игроки вызываются в сборную Испании… Ну не прелесть ли? Многие специалисты и даже игроки нашего клуба считают, что Реалу необходимо «испанизироваться», в чем я полностью согласен, не зря же испанцы – действующие Чемпионы Европы! Да конечно, некоторые болельщики нашего клуба довольно открыто выражают свою «нелюбовь» к Вильи в основном из-за Рауля, которого тот вытеснил из сборной и взял его семерку… Мне это абсолютно не понятно, и противоречит моей любви клубу… Он все же один из лучших форвардов мира!

А самый важный трансфер, который Реал должен осуществить, и что самое интересное, от него будут зависеть все другие наши «покупки» - это естественно приход к нам нового главного тренера… Кого только не отправляли в Реал – Анчелотти, Мауриньо, Венгер(перечислил только одних из самых ярких примеров тренерского цеха)… Но что-то как-то не складывается ни с кем… Анчелотти никак не может бросить им построенный Милан, да даже если и бросит то уйдет в Челси, куда его давно заманивают; был шанс заполучить Венгера, но и тут, в последний момент боссы Арсенала его отговорили, хотя он был бы и не против, судя по его высказываниям; Моуриньо – мечтающий выиграть испанский чемпионат, на днях подпишет новый контракт со своим Интером, говорит еще молодой - успеет… Вот так вот и остается пока Реал с Рамосом, тем что Хуанде, на посту главного тренера и явных кандидатур на его замену больше и не видно, что как мне кажется и к лучшему!

В следующей части поговорим о тех, кто возможно покинет наш любимый Реал…

P.S. Блок собираюсь делать постоянным, т.е. его обновления, благо тема его в данное время становится актуальной…




Сообщение отредактировал Yarik - Понедельник, 25.05.2009, 00:32
 
Tim_UnitДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:09 | Сообщение # 2
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Yarik, по поводу кандидатуры Рамоса,есть альтернатива либо Мичел либо Вальдано!

 
MarcelinhoДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:15 | Сообщение # 3
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Yarik,
Сегодня днём прочту и выскажусь. Щас сил нету. А за граматное оформление +1. ))


 
YarikДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:39 | Сообщение # 4
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Vasea93)
по поводу кандидатуры Рамоса,есть альтернатива либо Мичел либо Вальдано!

Рамос мне представляется куда более авторитетным и "мастеровитым" тренером что ли... biggrin


 
Tim_UnitДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:24 | Сообщение # 5
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Yarik)
Рамос мне представляется куда более авторитетным и "мастеровитым" тренером что ли...

Его мастерство он показал в самых важных матчах,и еще в конце сезона.Тренер Реала просто не иммет права забить на сезон!


 
YarikДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Он возможно и не забил, не все от него зависит...

 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Купля-продажа (Блог Ярослава Анатольевича о трансферах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |