"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Ударная тройка (Нафиг ту "эру галактикос",вот что надо!))
Ударная тройка
WeslyДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Ударная тройка

Настало лето и сейчас только и расходятся слухи о переходе того или иного игрока в Реал и меня больше всего заинтересовала тройка Хаби Алонсо, Давида Вилья и Сильва и также появление на посту главного тренера Карло Анчелотти.Именно эти люди должны все перевернуть в Реале проектом "ударная тройка"

В свое время, где-то в 80-90-хх , в итальянском клубе Милан, была так называемая «ударная тройка»,в лицах трех голландцев: Франка Райкаарда, Рууда Гулита и Марко ван Бастена. Это великолепное трио завоевало множество трофеев для своего клуба и получило большое уважение среди болельщиков!
Сможем ли мы еще увидеть такую силу, причем в Мадриде?
Я считаю, что да, вероятность возвращение «тройки» только на этот раз уже испанской вполне вероятно. Причем ее под силу будет усмирить бывшему миланскому тренеру Карло Анчелотти, который сейчас без роботы. Карло еще во времена, когда он сам был футболистом, выступал за Милан, четко видел и участвовал в царствование этой тройки, он был с ними в одной команде и четко знал и ощущал ее силу и возможности. Так что еще надо ему чтоб снова увидеть такую могущественную силу? Понятное дело прийти в Реал и конечно же получить подходящих игроков, что не уступают легендам футбола.

Думаю таких игроков найти под силу, и я конечно уже их называл и намекал, что это будет на сей раз не голландская, а испанская тройка. Это Хаби Алонсо, Давид Вилья и Давид Сильва. Только вот если есть три игрока одной национальности, это пока еще не значит, что это тоже «ударная тройка» идентичная миланской, но я хочу показать, что между ними очень заметная схожесть и что они заслуживают признания схожести с легендарными футболистами.
Давид Сильва- Франк Райкаард. Обои полузащитники, которые обладают хорошей техникой, обойти одного двух защитников не проблема, могут сыграть под нападающим, не бояться бить за придел штрафной площади, причем удар у обоих очень хорош и похож, берутся пробивать штрафные удары и само мышление в той или иной ситуации(при выходах, при ударе штрафного с наката, и др…) у них почти одинаковое.
Хаби Алонсо - Рууд Гуллит. Также два рослых универсальных полузащитника, что имеют бешеный и точный удар с любого расстояния, активности на поле хоть отнимай, выносливость на высшем уровня, настоящие бойцы. Своими передачами могут многое решить в матче. В атакующем плане требуют свободы действия, ориентировать их только например на защиту ни в коем случае нельзя, хоть в отборе и безупречны.
Давид Вилья- Марко ван Бастен. Я считаю даже с такой легендой, можно сравнить Вилью, это великолепные форварды. До сих пор можно или нельзя так сказать, но Марко называют идеальным нападающим, он все исполнял показательно, как для форварда, игра головой, удар с любых расстояний , хитрость, ловкость, голевое чутье, все было в нем собрано и многие это признали! А у нашего героя разве нет этих качеств и я сомневаюсь что они хуже, я бы сказал считаю что на одном уровне.
Все что я перечислил, н уже при своем возрасте доказал и готов рядом постоять с Ван Бастеном.
Вот у нас выходит, что еще одна ударная тройка может быть, и без проблем мы ее можем дождаться, нас ждут большие перемены, нам нужно что-то новое, неординарное, ни какие-то «эры галактикос», а сильная, с плаченая хорошая команда, что может без проблем сыграться. Будем надеяться, что Реал вернет свои позиции с Флорентино Пересом!

Wesly


 
7DaurДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:13 | Сообщение # 2
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Инетересная идея. Единственное, не соглашусь с сравнением Марко и Вильи, совсем разные форварды, но это не суть важно. Молодец.

 
WeslyДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Единственное, не соглашусь с сравнением Марко и Вильи

а мне наоборот это самое идеальное сравнение,Марко считают "идеальным" форвардом,а Вилья сейчас в лучших нападающих,тоже своими действиями показывает примеры исполнения определенных ситуаций,в общем тоже более менее "идеальный".Только в них разница,что Давид не имеет прям такого великолепного удара как Марко,но это не самое страшно,сейчас у него классный удар,вратарям может навешать!!))


 
David-BeckhamДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:38 | Сообщение # 4
CANTERANOS - CLUB FUTURE!
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Идеа действительно хорошая,мне понравилось.Браво.

 
WeslyДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:50 | Сообщение # 5
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (David-Beckham)
Идеа действительно хорошая,мне понравилось.Браво.

спасибо!


 
WeslyДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:02 | Сообщение # 6
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Это же надо,такой провал!зря старался! cry

 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Ударная тройка (Нафиг ту "эру галактикос",вот что надо!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |