"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Эра Городских Шейхов (Эра Городских Шейхов)
Эра Городских Шейхов
The_Finally_DonДата: Пятница, 17.07.2009, 20:05 | Сообщение # 1
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Эра Городских Шейхов
Вот пришли люди,и давай строить команду,деньги есть,Менеджеры скок хочешь,
А они- "Давай поспим,а завтра проснемся и увидим как Наш МанСити выиграл Л.Ч.,и т.п другое.Спомните песеньку Билана"Невозможное Возможно" эт не тот случай!
Первый сезон:
всех "Звезд" сватовали в Сити,Кака,Роналдо,Рауль,.и т.д
А они взяли купили Забалету,Неизвесного Саиседо,но самым Громкым трансфером был Переход Робиньо В стан "Горожан"
а Потом весь мир ждал триумфа Ман Сити,ждали и сами-Шейхи,по моему самая большая ошибка была шейхов назна4ить на пост Главного Тренера-"Скромного"Марка Хьюза .До этого он тренировал Сборную Уэлься и Блекберн.
а триумф не был,9Место на турнирной таблице
А вот зимой весь мир говорил о них,они сумели предожить Милану 120млн евро,за Переход Кака,протести Фанов Милана,ит.п другое,не сумели влиять на Берлускони,но последное слово стояло перед Кака Да или нет, он выбрал нет! biggrin знал,что это не его команда,Его Команда это Реал Мадрид
А в том времяени они купили Уэльскую звезду Крайга Беллами,А летом
Пошел поток купленных игроков Мана,
Первым Приобретением Стал,Нап Блекберна Роке санта Крус ,игрок хорош,и мне казалось он был куплен для основы,Но Когда стало известно о покупках Адебайора и Тевеса,я вот подумал каким органом они думают wacko ?????
biggrin
Подумайте.
Если у вас деньги,и не знаете что делать с ними обратитесь К дОНУ пЕРЕСУ,он все вам раскажет,
Надо 1 очередь иметь разум,чтоб использовать правильно.что у тебе есть .
О,кажется я чтот забыл да,Покупка Гарета Берри

потому,что сдесь стоял выбор перед Берри,ну прям как история с Кака,
выбирать Грозный Ливерпуль,получать немного меньше,или Богатый но дырявый Ман Сити,выбор сами знаете!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал armoss - Пятница, 17.07.2009, 20:10
 
ИльясДата: Суббота, 18.07.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Фан Касильяса
Группа: Свои
Сообщений: 589
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (armoss)
Эра Городских Шейхов

Я думаю это актуальная тема для ДЕБАТОВ, но и здесь можно выразить свое предствление об этом...я думаю дело не в деньгах, а в игроках, которые переходят только из-за денег в казалось бы не самый именитый клуб, и в клуб у который не самая богатая история. Мне нравиться в таких случаях Кака, который отверг предложние от МС и возможность стать самым дорогим игроком планеты, но отказал, потому что не хочет переходить не из-за денег, не из-за чего, так как не видет смысла переходить в этот клуб. Я думаю шейхом можно назвать Переса, но есьт одно отличие между шейхом МС и Пересом: "Перес думает прежде чем делает, а МС тупо покупает игроков, которые ему нравятся... это значит у Переса есть мозг, а у МС его нет"!


 
The_Finally_DonДата: Суббота, 18.07.2009, 11:25 | Сообщение # 3
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Ильяс)
Я думаю это актуальная тема для ДЕБАТОВ, но и здесь можно выразить свое предствление об этом...я думаю дело не в деньгах, а в игроках, которые переходят только из-за денег в казалось бы не самый именитый клуб, и в клуб у который не самая богатая история. Мне нравиться в таких случаях Кака, который отверг предложние от МС и возможность стать самым дорогим игроком планеты, но отказал, потому что не хочет переходить не из-за денег, не из-за чего, так как не видет смысла переходить в этот клуб. Я думаю шейхом можно назвать Переса, но есьт одно отличие между шейхом МС и Пересом: "Перес думает прежде чем делает, а МС тупо покупает игроков, которые ему нравятся... это значит у Переса есть мозг, а у МС его нет"!

о,да-да все правильно,моя речь о том же!


 
NeXuS_[Sk32]Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:46 | Сообщение # 4
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Только деньги зря тратят, ничего у них не выйдет. Купить 15 напов не значит стать сильнее

Nothing Remains The Same
 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Эра Городских Шейхов (Эра Городских Шейхов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |