"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Гоооооооол!!! Гонсало Игуаин!!! (Футболист забивавший самые важные мячи за Реал!!!)
Гоооооооол!!! Гонсало Игуаин!!!
A_K_N_A_Z_A_RДата: Суббота, 01.08.2009, 15:06 | Сообщение # 1
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Когда Гонсало перешел в Реал зимой 2007-го года, болельщики задумывались: "кто это?", "откуда они его взяли?" Но потом поняли зачем был нужен команде в такой важный момент, но обо всем по-порядку.
Его статистика в Ривер Плейт, откровенно говоря, впечатляла не слишком: в 14 матчах он забил 5 голов. Правда, повлиять на твердость мадридского решения о приобритении аргентинца это не могло - в трудном сезоне 2006/2007 непременно нужна была свежая кровь. К тому же Игуаин ценен не голами, а умением работать на команду, много двигаться и создавать простор для партнеров. Эта работа часто остается незамеченной,и при поражениях именно на таких теневых бойцов падают все шишки; раз был не заметен, значит сыграл плохо. По отношению к Игуаину такие несправедливые оценки звучали часто, но юный аргентинец не надломился. В матче с Эспаньолом, когда многое складывалось против Реала, Игуаин выполнил свой объем чернового труда. Но при счете 3:3 его фамилия на табло не значилась. Вот тогда-то хавбек включил скорость на правой бровке, отвоевал мяч, сыграл в стеночку с Рейесом и вывел Реал вперед. Все футбольные умения Игуаина уместились в одной атаке. А все командные усилия Реала замкнулись на нем. После этой победы Реал встал на первое место и держал впредь до последнего тура когда на Сантьяго Бернабеу Игуаин сделал голевую передачу Рейесу, испанец забил третий гол и оформил дубль принеся победу Реалу 3:1 над Мальоркой. Имея равенство в очках с Барселоной, Реал опередил каталонцев по сумме личных встреч.

В сезоне 2007/2008 Игуаин запомнился мне победным голом в ворота Осасуны, после чего Реал стал чемпионом Испании!

Ну а сезон 2008/2009 останется в памяти у мадридских болельщиков и у него самого. Во-первых Игуаин в ответном матче Суперкубка Испании с Валенсией забил 4-ый решающий мяч, в итоге Реал победил 4:2, если бы не гол Игуаина, Реалу и Валенсии пришлось бы играть в дополнительное время, так как первый матч мы проиграли 2:3.
Затем последовал дубль в ворота лиссабонского Спортинга, в итоге Реал выиграл 5:3. Это был Кубок Сантьяго Бернабеу.
Во втором туре Ла Лиги Игуаин забил один из четырех голов в ворота Нумансии (4:3); Игуаин так же забил один из семи(!) голов в ворота хихонского Спортинга; В сумасшедшем матче с Атлетико Игуаин на 5-ой добавленной минуте с пенальти принес победу Реалу 2:1; Игуаин также принес победу Реалу в матче с Атлетиком (3:2) оформив дубль; А потом он оформил ПОКЕР в матче с Малагой и Реал выиграл 4:3; В матче с Севильей (3:4) когда Реал уступал 1:3 Игуаин сократил разрыв в счете; Игуаин стал автором единственного гола в ворота Валенсии; Забил гол ворота Осасуны (3:1); Так же стал автором единственного гола в ворота Расинга; Забил гол в ворота Бетиса (6:1); С пенальти отличился в матче с Атлетиком (5:2); Только он забивал Малаге в прошедшем сезоне (1:0); В невероятном матче с Хетафе Игуаин сначала сравнял счет 1:1 в конце первого тайма, а на последней добавленной минуте к окончанию матча забил супер гол и принес Реалу победу 3:2; Открыл счет в матче с Барселоной (2:6); Сравнял счет в матче с Вильяреалом, но этот гол Реалу не помог (2:3); В последних двух турах с Мальоркой (1:3) и Осасуной (1:2) открывал счет, но и это открытие счета не помогло. Что сказать про голевые передачи то я уже не помню.
Таким образом если бы не покупка Пипиты в зимнее межсезонье того 2007-го года, то Реал завершал бы Чемпионат на неприличном месте.
СПАСИБО ПИПИТА, НАДЕЮСЬ ОТКРОЕШЬ СЧЕТ СВОИХ ГОЛОВ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!

 
NeXuS_[Sk32]Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:44 | Сообщение # 2
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Да, игрок он хороший, отличные бомбардирские данные, чувство командной работы, пасы удары, его можно было смело называть плеймейкером, но он форвард. В этом и его особенность.

Молодец, послушался и сделал акцент на отрывке из карьеры, написано с чувством и отдачей долга футболисту, поэтому поставлю 5.


Nothing Remains The Same

Сообщение отредактировал NeXuS_[Sk32] - Суббота, 01.08.2009, 16:46
 
Cristian_MachadoДата: Суббота, 01.08.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Агент Серхио Рамоса
Группа: Свои
Сообщений: 1879
Награды: 2
Статус: Отсутствует
A_K_N_A_Z_A_R, классный блог!!!)))
 
konДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Он хороший футболист. Его не зря купили

В мирное время мы хотим войны. А на войне мы хотим мира
 
The_Finally_DonДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:50 | Сообщение # 5
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Молодец!

 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Гоооооооол!!! Гонсало Игуаин!!! (Футболист забивавший самые важные мячи за Реал!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |