"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Галактикос блестит по разному!
Галактикос блестит по разному!
WeslyДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует

Начинается сезон, вот, кажется, самое время показать всю силу истинного галактикос, это уже не товарищеские матчи, но, однако пока что идут уступки, там команда еще не сыгралась, 8 новых игроков, новый тренер и т.д. Реал начинает сезон с побед, все идет как по масло, победа за победой в Лиги Чемпионов и Ла Лиге, все прекрасно, хорошо работает коллектив, главное дружно, все друг друга хвалят, тренер Мануэль Пеллегрини восторге от команды, директор Ф.Перес, спортивный директор М.Пардеса, все отмечают хорошую игру команды.

Но тут приходит беда, откуда не ждали, вроде ничего страшного, получает травму после матча с Марселем К.Роналдо, но это уже отдельный разговор, пока главное, то, что Реал терпит свое первое поражение от Севильи. Все вроде как обычно, тренер сразу отмечает недостатки, говорит, что недоволен игрой защиты и считает, что это поражения не так уж и страшно, что только начало сезона и что мы имеем прекрасный состав, который может побороться не только усилиями 5-11 игроков, а всей командой.

И, конечно же, все оказывается не так просто, ползут слухи, на которые как не реагируй, но капать на мозги они будут и негативная атмосфера приходит сама собой. Вот уже как бы президент Реал Мадрида Флорентино Перес не доволен работой тренера. Сколько было споров, надежд и всего подобного с приходом не супер известного тренера, но руководство всех заверяло, что Мануэль Пеллегрине - это второй Вегер, но только же стоило ему допустить осечку, и его работой недовольны. Я думаю, это настораживает даже очень не плохо, нормально я здесь нечего не вижу, но едем дальше…

Со временем у того же хорошего коллектива, что друг друга хвалит, выплывает сора, прям во время того же матч с Севильей. В этой споре поучаствовал всем извесная звезда-скандалист Гути и как не странно, лично для меня пример поведения для многих футболистов, Икер Касильяс, что провел блестящий матч с Севильей. Но спор был, как все споры с участием Гути, благополучно заглажен, но я больше чем уверен, если уже идут споры с таким авторитетом, как Касильяс, это очень хорошо, но это можно оправдать тем, что Гути, есть Гути , и для него нет авторитетов и препон для скандалов. Но тут же второй вопрос, что будет если Гути будет продолжать опять с кем-то спорить, это может привести к более громким проблемам в и так сырой, слабой психологически команде. Едем дальше……

Теперь о политике руководства Реала, что была проведена летом, как она уже сейчас проявляется. Вот я вернусь к теме, про которую я уже заикался, вот получает травму Роналдо, все, что бы там не говорил Пардеса, что бы не говорил Пеллегрини, команда потеряла ту остроту, что была при игре с участием Роналдо. Нет тех проход по флангу, бешеной скорости, финтов, хороших передач, в общем, фланги умерли и команда это понимает и ждет скорейшего возвращения Роналдо, она пока что не может показать что-то похожее. А почему? Ну, можно сказать, что она еще не привыкла к другому плану игры, а можно сказать нет достойной замены. Разве не так? Кто мог бы усилить игру, кто эта достойная замена? А эта достойная замена была отпущена в Мюнхен за мизер. Сейчас бы Роббен усилил команду, добавил бы той остроты, был бы прекрасным оружием в руках Мануэля, но нет, для меня совсем непонятный трансфер, есть определенные моменты, но они, на мой взгляд, просто детские. Также, очень проблемная история была с нападающими, которых в команде было аж пять и надо было оставить не больше четырех. И этим лишним оказался А.Негредо, которого продали уже в пять раз упомянутую, Севилью, а в команде оставили ветерана Ван Нистелроя, в которого верили многие. Но вот появляется заявления Реала, что они не намерены продлевать контракт с Руудом, если он сыграет менее 35 матчей в этом сезоне, который, причем на данный момент, травмирован. Этот вариант очень маловероятен, при наличие в команде еще трех высоко классифицированных нападающих. Выходит, Рууд был оставлен в команде, чтоб только погреть лавочку для запасных, а потом быть отпущенным. Причем эта еще не последняя история с нападающими, идут слухи, что своей ролью в команде не доволен Бензема, что ему не нравится играть с Раулем, который не умеет по его словам играть в скоростной футбол. Это еще один показатель недоработки, но время есть и это все таки слухи, но, а слухах, я уже высказал свою позицию.

Вот потихоньку все оказывается не так как думается, все спрятать невозможно и остается надеяться только на то, что перечисленные негативные моменты, это как всегда сложная стадия срастания команды и что все будет ясно со временем.


 
The_Finally_DonДата: Вторник, 13.10.2009, 07:38 | Сообщение # 2
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Отличный Блог, молодец!

 
Форум » Merengues.ru » Блоги пользователей » Галактикос блестит по разному!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |