"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Испания (сборная)
Испания
JSДата: Пятница, 17.02.2006, 18:54 | Сообщение # 16
NINJA
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, согласна. angry

RAUL IN "REAL" FOREVER!!!
 
CarlitoДата: Пятница, 17.02.2006, 20:01 | Сообщение # 17
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
sad Просто ряд невезений преследует эту команду, 1998, 2000, 2002, 2004

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
РаульДата: Пятница, 17.02.2006, 20:12 | Сообщение # 18
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, да согласен в 2000 2002 Испании не везло,а вот в чем не повезло им в 1998 и 2004?в 2004 команда обьективно была слабая ну можно сказать что в 1998 Нигерия откровенно сдала матч Парагваю и из-за этого Испания не вышла но тогда надо было обыгрывать этот же Парагвай(0-0) во 2 туре который был ну уж точно слабее Испании



 
AlfredoДата: Пятница, 17.02.2006, 21:32 | Сообщение # 19
Легендарный Футболист
Группа: Свои
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Новость, конечно не утишительная, для ярых фанатов сборной Испании:
Сегодня был опубликован новый список рейтингов сборных по версии ФИФА,
1) БРАЗИЛИЯ - 837 (-)
2) Чехия - 793 (-)
3) Голландия - 791 (-)
4) Аргентина - 769 (-)
5) Франция - 766 (+1)
6) Испания - 765 (-1)
7) Мексика - 765 (-)
8) США - 765 (-)
9) Англия - 758 (-)
10) Португалия - 756 (-)

Таким образом, все сборные, за исключением Франции и Испании (Франция набрала очки,соответственно, Испания нет) сохранили свои позиции.
Из списка видно, что Испанцы идут в ровень с такими сборными, как США и Мексика.

 
РаульДата: Пятница, 17.02.2006, 21:35 | Сообщение # 20
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Чехия-браво!!!



 
CarlitoДата: Пятница, 17.02.2006, 22:45 | Сообщение # 21
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А для меня глупость, как Чехия, команда сильная, но которая ни разу не выигрывала ЧМ, может быть на 2 месте. А где Италия, Германия?

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
РаульДата: Пятница, 17.02.2006, 22:51 | Сообщение # 22
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito, совсем не глупость если учесть что Чехия в отбор.матчах к ЕВРО2000 набрала 30 очков из 30 возможных а также в отборочных к евро 2004 потеряла по-мойму всего 4 очка да и на евро 2004 выступила лучше тех же немцев и итальянцев.поэтому все по-справедливости



 
setДата: Пятница, 31.03.2006, 12:09 | Сообщение # 23
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 295
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А США што делает на 8 месте ? biggrin


 
РаульДата: Пятница, 31.03.2006, 17:54 | Сообщение # 24
Депрессия-фигня
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Награды: 0
Статус: Отсутствует
set, Это вопрос уже обсуждался в другой теме



 
realistДата: Суббота, 01.04.2006, 01:00 | Сообщение # 25
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
сильнее сборной Испании у голанцев,но и они не выигрывали ЧМ. а сборная у Англии всегда была хорошая и сильнее испанской.

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
CarlitoДата: Суббота, 01.04.2006, 23:26 | Сообщение # 26
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, Англия была всегда силнее? Давай, давай пеши нам побольше biggrin !

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
setДата: Пятница, 07.04.2006, 23:35 | Сообщение # 27
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 295
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес объявил расширенный список кандидатов на поездку на чемпионат мира. Как сообщает Reuters, в него вошли:Вратари: Касильяс ("Реал" Мадрид), Рейна ("Ливерпуль"), Канисарес ("Валенсия").Защитники: Лопес ("Атлетико" Мадрид), Ибаньес ("Атлетико" Мадрид), Пуйоль ("Барселона"), Хуанито ("Бетис"), Мели ("Бетис"), дель Орно ("Челси"), Капдевила ("Депортиво"), Мичел Сальгадо ("Реал" Мадрид), Рамос ("Реал" Мадрид), Марчена ("Валенсия"), Вента ("Вильярреаль").Полузащитники: Фабрегас ("Арсенал"), Рейес("Арсенал"), Иньеста ("Барселона"), Хави ("Барселона"), Хоакин ("Бетис"), Убина ("Сельта"), де ла Пенья ("Эспаньол"), Гавилан("Хетафе"), Луис Гарсия ("Ливерпуль"), Хави Алонсо ("Ливерпуль"), Альбельда ("Валенсия"), Бараха ("Валенсия"), Висенте ("Валенсия"), Сенна ("Вильярреаль"), Кани ("Сарагоса").Нападающие: Торрес ("Атлетико" Мадрид), Морьентес ("Ливерпуль"), Рауль ("Реал" Мадрид), Вилья ("Валенсия").


 
realistДата: Суббота, 08.04.2006, 00:35 | Сообщение # 28
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito,я не понял что ты написал(не разобрал твой русский). если сомневаешся что Англия была и есть в обшем сильнее Испании найди статистику этих команд и сам убедишся в этом! хоть я и сам болельшик испанцев,но очевидное надо признавать.

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
CarlitoДата: Суббота, 08.04.2006, 00:57 | Сообщение # 29
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, Я не могу прямо утверждать, что Англия слобей Испания, также как и не могу признать то, что Англия сильнее. Тем более не могу признать того, что Англия ВСЕГДА была сильнее, потому что так говорить глупо и несправедливо! В 1966 году Англия была сильнее и главный показатель тому победа на ЧМ. Спрашивается: неужели за факт берёшь только этот счастливый год? А все остальные чемпионаты можно выкинуть?
Знаешь, что такое "индуктивное умозаключение" - это когда строится умозаключение от знаний меньшей степени к знанию большой степени т.е. от фактов к обобщению. Есть два вида построения этого умозаключения: полное и неполное.
Полное - это когда берутся ВСЕ факты, а неполное - когда только часть, група.
Правдоподобность умозаключения зависит от количества рассмотренных фактов, а также от степени общности самого обощения. Так вот получается, что ты рассмотря только определенное количество фактов(случаем) строишь, посути своей, ложное умозаключение. Пример ложного: вот смотри Бразилия играла почти на всех ЧМ успешно и больше всех ЧМ выиграла, и естественно можно сказать, что Бразилия всегда играла лучше чем Англия, Франция и им подобные страны...Но такое заключение будет ложным, потому что "почти" на всех ЧМ, а значит, что на некоторых турнирах сборная играла неважно, плохо и т.п. Отсюда выходит, что в какие то времена сборная Бразилия играла хуже, чем Англия, Франция...
Поэтому вывод лучше сделать такой: Бразилия одна из самых сильных команд так как на ЧМ мира завоевала больше всех трофеев, а в твоём случае: можно сказать так: Англия выступала лучше Испания в...(и указываешь конкретные года), например: 1966 год.


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
realistДата: Суббота, 08.04.2006, 01:09 | Сообщение # 30
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Carlito,я это не утверждаю. и еще я сказал что в обшем одна сильнее другой. это значит,что если сравнить их ,то успехи Англии по солиднее. и еще звание ЧМ мало значит?(при сравнении этих команд)

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение сборных » Испания (сборная)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |