"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Обсуждение чемпионатов других стран (Обсуждаем тут.)
Обсуждение чемпионатов других стран
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:35 | Сообщение # 61
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Молодец Бекс, а сколько он голов забил за Гэлакси???

Конечно, молодец, спас команду... Дубль сделали, что у него, вроде, нечасто)
Сколько забил... честно говоря, незнаю... но не думаю, что много, иначе бы мы об этом знали))


 
SofaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:38 | Сообщение # 62
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Дубль он уже делал за Гэлакси, у него он уже второй в Америке.


 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:39 | Сообщение # 63
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Дубль он уже делал за Гэлакси, у него он уже второй в Америке.

Ну вот видишь))) Про это мы знаем)) Каждый его гол освещают...

Добавлено (2008-05-04, 11:39)
---------------------------------------------
Молодец, чувак... стал лидером, однако...


 
SofaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:25 | Сообщение # 64
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Зидан возглавит "Куинз Парк Рейнджерс"

Легендарный французский полузащитник Зинедин Зидан может стать новым наставником клуба "Куинз Парк Рейнджерс", выступающего в Чемпионшипе — втором дивизионе английского футбола.

"Владелец клуба Флавио Бриаторе заявил, что сообщит о важном назначении перед сегодняшним домашним матчем против клуба "Вест Бромвич Альбион". По нашей информации, главным тренером клуба будет назначен легендарный француз Зинедин Зидан", — сообщает издание The People.

football.ua



 
SofaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:26 | Сообщение # 65
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Это случайно не сюда Реал будет отправлять молодых игроков, что бы они там набирались опыта???


 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:34 | Сообщение # 66
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Зидан возглавит "Куинз Парк Рейнджерс"

Флавио... Зидана... но...
Ну, Флав... тебе лучше знать// у тебя нюх, старая лиса...
Quote (Sofa)
Это случайно не сюда Реал будет отправлять молодых игроков, что бы они там набирались опыта???

да-да, именно к нам...


 
SofaДата: Суббота, 10.05.2008, 10:00 | Сообщение # 67
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Golden Foot: названы номинанты

Объявлены номинанты на премию Golden Foot за выдюущиеся достижения в футболе.

В их число попали следующие исполнители: Давид Трезеге, Дэвид Бекхэм, Фабио Каннаваро, Райан Гиггз, Тьерри Анри, Джанлуиджи Буффон, Рауль Гонсалес, Роберто Карлос и Франческо Тотти.

Напомним, что ранее этой награды удостаивался Андрей Шевченко (2005 год), а последним обладателем данной награды является Алессандро Дель Пьеро.

Источник: официальный сайт премии

football.ua



 
SofaДата: Суббота, 10.05.2008, 12:05 | Сообщение # 68
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Кантона снимется в фильме


Эрик Кантона

Бывший французский нападающий МЮ сыграет роль в фильме о манкунианских фанатах.

Об этом сообщает газета Le Figaro со ссылкой на конфиденциальный источник.

Режиссером этого фильма будет Кен Лоач, который в 2006-м году был удостоен Золотой пальмовой ветки на Каннском фестивале.

Сам режиссер пока не решил, в какой роли в этом фильме предстанет перед зрителем Эрик Кантона, но его участие в своем фильме, который пока не имеет названия, уже подтвердил.

football.ua



 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 10.05.2008, 13:48 | Сообщение # 69
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Тьерри Анри,

гм...
а Рауль уже получал ее?
Quote (Sofa)
Бывший французский нападающий МЮ сыграет роль в фильме о манкунианских фанатах.

нынче это модно//


 
GreySerДата: Суббота, 10.05.2008, 14:28 | Сообщение # 70
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Напомним, что ранее этой награды удостаивался Андрей Шевченко (2005 год), а последним обладателем данной награды является Алессандро Дель Пьеро.

Ещё Роналдо в 2006 получил... Наш который был..


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 10.05.2008, 14:37 | Сообщение # 71
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Ещё Роналдо в 2006 получил... Наш который был..

ее ведь дают по сово... а, вспомнила, что это за награда... недавно она появилась... Рауль вроде точно не брал...


 
GreySerДата: Суббота, 10.05.2008, 14:42 | Сообщение # 72
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
Рауль вроде точно не брал...

Ну вот, пора бы...


...Insanity became Reality...
 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 10.05.2008, 19:24 | Сообщение # 73
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
Ну вот, пора бы...

ну заслужил, безусловно.


 
SofaДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:35 | Сообщение # 74
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Рожерио Сени: сумасшедший голеадор


Рожерио Сени

В середине 90-х, когда Рожерио Сени был молодым резервистом Сан Паулу, он спросил многолетнего стража ворот клуба Дзетти, почему тот не подходит к мячу при пробитии штрафных в официальных матчах, хотя у того это дело неплохо выходит на тренировках. "Ты с ума сошел? Боже упаси, это не дело вратарей!", - ответ ветерана был прост.

Одиннадцать лет прошло с тех пор, как Сени стал полноценным основным кипером Сан Паулу - достаточный промежуток времени, чтобы побить "нелогичный" мировой рекорд.

С 1997-го по 2008-й Рожерио Сени 46 раз поражал ворота соперников со штрафных. К этому показателю можно смело приплюсовать еще 33 мяча с одиннадцатиметровой отметки (итого 79). А это означает, что наш герой уже является бесспорным лучшим вратарем-забивалой в мировом футболе!

"В тот день я сказал Дзетти, что если у меня появится подобная возможность, я обязательно забью", - заявляет Сени. - "Я не ожидал, что могу быть в этом компоненте лучшим, хотя и не особо заморачивался этим. В то же время я продолжал практиковаться, надеясь, что смогу добавить свой вклад в общий успех команды и в этом аспекте".

Нельзя назвать случаем успех Сан Паулу в 2005-м году, когда команда выиграла Копа Либертадорес и клубный Чемпионат мира. В том сезоне Рожерио отметился в воротах соперников, внимание, ... 21 раз! ГОЛКИПЕР! Тут же с горем вспоминаешь результативность отечественных форвардов в последние годы... После международных успехов имели место быть и победы и в национальном чемпионате (2006 и 2007). Именно Сени был назван наиболее ценным игроком первенства дважды подряд!

Даже тренер паулистов Муриси Рамальо, известный своим жестким характером, всегда с радостью говорит о кипере своей команды. "Словом craque ("невероятный игрок" в переводе с португальского) тяжело описать многих игроков. Но в отношении Рожерио оно подходит отлично. У него уже есть немалое количество титулов, он побил множество рекордов. В то же время он просто является одним из лучших на планете вратарей".

Рожерио Сени родился 22 января 1973 года в Пато Бранко (штат Парана, юг Бразилии). Уже в возрасте семнадтцати лет он был приглашен в школу Сан Паулу. Еще будучи стажером, он приезжал на тренировки пораньше, чтобы потренировать пробитие штрафных - в одиночку, удовольствия ради. Слава Богу, тренер вратарей клуба и бывший кипер Палмейраса Валдир Хоаким де Мораеш заметил, что у юноши это дело очень даже получается, поэтому всячески поддерживал начинания Рожерио.

"Главный тренер нашей команды Теле Сантана (легендарный наставник сборной Бразилии времен Кубка Мира 1982-го года) тоже с радостью следил за моей практикой в исполнении стандартов. Это придало мне дополнительной мотивации", - говорит Рожерио.

Если говорить о том, кто же стал учитилем и образцом для подражания, то для Сени таким стал полузащитник Нето, который почти в одиночку втащил Коринтианс на первую строчку в чемпионате в 1991 году. "Я никогда не спрашивал у него подсказок и помощи. Я просто наблюдал за тем, как он бьет по мячу".

С тех пор Рожерио Сени расписывался в воротах многих звездных стражей ворот. Среди них есть место и Маркосу. и Освальдо Санчесу, и Карлосу Германо. Даже Дзетти, дававший юнцу когда-то подсказки, пострадал от ноги Сени! В августе 2006-го был забит 63-й мяч, а это означало, что результат Хосе Луиса Чилаверта был побит! В то же время лишь 27% мячей Чилы были забиты со штрафных, в то время, как показатель Рожерио равен 60%.

Хотя киперу Сан Паулу уже 35 лет, а надежд стать основным кипером сборной Бразилии уже почти не осталось (всего Сени наиграл 16 матчей за национальную команду), кое-какая мечта все же таится в голове стража ворот. "Чуть позже я хотел бы переехать в США, где, возможно, и закончить свою карьеру. Таким образом я хочу, чтобы мое имя знали еще и за рубежом", - признался Рожерио.

С такими игроками прощаться не хочется. Не едь пока что, дядя Рожерио, в Северную Америку!

football.ua



 
Guti-krasavchikДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:39 | Сообщение # 75
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
С такими игроками прощаться не хочется. Не едь пока что, дядя Рожерио, в Северную Америку!

хорошо его помню))) (надо же)))) пусть как можно дольше играет за Сан-Паулу)) люблю эту команду))


 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Обсуждение чемпионатов других стран (Обсуждаем тут.)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |