"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Италии.
Чемпионат Италии.
Blancos-FanДата: Вторник, 13.10.2009, 20:12 | Сообщение # 406
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (The_Finally_Don)
ппц,Роналдиньо получил Голден-Фут (((,за что вот?Вот это не заслужило эту премию.

Провал sad


 
hOp3RДата: Четверг, 15.10.2009, 21:43 | Сообщение # 407
►hop3ℛ◄
Группа: Свои
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Галлиани подтвердил переход Бекхэма в Милан

Вице-президент Милана Адриано Галлиани заявил, что английский полузащитник Дэвид Бекхэм с января будущего года будет защищать цвета россонери.

Речь идет об аренде англичанина, связанного контрактом с Лос-Анджелес Гэлэкси.

"Бекхэм вернется к нам на правах аренды в январе. Это точно – сделка уже завершена", - приводит слова Галлиани Sky Sport Italia.

Ранее полузащитник Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм заявил, что близок к тому, чтобы договориться о возвращении в Милан в январское трансферное окно.

http://uasport.net/


 
Blancos-FanДата: Четверг, 15.10.2009, 21:48 | Сообщение # 408
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fan)
Галлиани подтвердил переход Бекхэма в Милан

Удачи Бекс!


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:22 | Сообщение # 409
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ne vsetaki zrya my Sneijdera prodali ! V Intere on klassno igraet ! sad

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
RoteQuinoДата: Суббота, 24.10.2009, 23:50 | Сообщение # 410
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (hOp3R)
Галлиани подтвердил переход Бекхэма в Милан

Пускай идёт, если ему там хорошо!


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:46 | Сообщение # 411
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ya vse Ital'yanskie klubi NENAVIJU ! angry Makaronniki bl* ! ! ! happy

Daaaa...ppc angry Vot blin Roma angry Iz za vas moya stavka ne vishla ! Kak mojno bilo proigrat' doma ??! angry


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:26 | Сообщение # 412
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Легендарный итальянский форвард Кристиан Вьери решил завершить карьеру профессионального футболиста.

Об этом 36-летний нападающий заявил в пятницу: «Я больше не ставлю перед собой цели вернуться в футбол. Возможность поиграть за границей меня также нисколько не прельщает»

За свою карьеру Бизон примерял на себя футболки аж 13-ти команд. Но надолго он задержался лишь в «Интере», за который забил 103 мяча в 144 матчах. Последним же место работы Кристиана была «Аталанта», стан которой он покинул в апреле нынешнего года.

В бытность игроком мадридского «Атлетико» Вьери стал лучшим бомбардиром испанского первенства в сезоне-1997/98, а спустя пять лет завоевал аналогичный трофей уже в Серии А, выступая за «нерадзурри». Он входит в заветный список 100 лучших футболистов по версии ФИФА и дважды признавался лучшим итальянским футболистом года. Наконец, в 1999 году его переход из римского «Лацио» в «Интер» стал самым дорогим на тот момент трансфером в мире (48,5 миллионов долларов).

По сведениям итальянских СМИ, теперь Бизон планирует профессионально заняться покером.

Eurosport.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 15:47 | Сообщение # 413
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис заявил, что "Челси" пока не пытался приобрести Марека Хамшика и вряд ли лондонскому клубу удастся это сделать в ближайшнем будущем. Напомним, накануне в очередной раз появилась информация о том, что лондонцы могут предпринять попытку подписать игрока сборной Словакии в том случае, если ФИФА разрешит команде регистрацию игроков.

"Я не думаю, что Марек покинет "Наполи". Я просто не буду реагировать на любое предложение от "Челси", нам не нужны их деньги", - заявил Де Лаурентис.

wap-plus.ru/sport


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Среда, 28.10.2009, 17:52 | Сообщение # 414
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Болельщики «Лацио» объяснили, что привело к организованной акции протеста, прошедшей во вторник возле тренировочной базы команды в Формелло.

Напомним, «поддержать» своих любимцев приехало двести агрессивно настроенных человек.

«Причиной возникновения протестов стали результаты команды, которые не являются позитивными. Также повлияло отношение определенных футболистов к игре, которое они выражают на поле. Нам это не нравится», - цитирует представителя фанатского объединения Irriducibili Ultras Джанлуку Тироне

Eurosport.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
WazzuppДата: Пятница, 30.10.2009, 14:19 | Сообщение # 415
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Смотрели Матч Инетр-Палермо? Хм... забавный матч был! Вообще Палермо перспективная команда, там много молодежи и в этом сезоне они играют неплохо.

 
The_Finally_DonДата: Пятница, 30.10.2009, 14:56 | Сообщение # 416
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Wazzupp, да-да смотрел обзор,вот Дзенга хорошо настроил в перерыве свою команду.

 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:06 | Сообщение # 417
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дзампарини: «Интер» не умеет играть в хороший футбол»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини поделился своими впечатлениями от двух поединков 10-го тура Серии А. В первом сицилийский клуб в гостях уступил «Интеру» со счетом 3:5. А во втором «Ювентус» разгромил «Сампдорию» (5:1).

«Победа над «Сампдорией» показала, что «Ювентус» знает, как играть в хороший футбол, чего, как мне кажется, не может делать «Интер».

В нашем матче все было завязано на назначенном пенальти, который не был бы дан, если бы они играли не с нами. Все голы «Интера» были случайными, тогда как наши голы стали плодами великолепной игры», - подчеркнул Дзампарини.

Eurosport.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
RoteQuinoДата: Суббота, 31.10.2009, 16:28 | Сообщение # 418
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Дзампарини: «Интер» не умеет играть в хороший футбол»

Это ему так кажется!


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:59 | Сообщение # 419
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Mne lichno ne nravitsa igra Intera !

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:10 | Сообщение # 420
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Италия. Ультрас "Ромы" решили взорвать своих футболистов

В Тригории продолжаются беспорядки, организованные болельщиками столичной “Ромы”.

Вчера около полуночи, ультрас “джаллоросси” продолжили акцию протеста, против нынешнего президента клуба Розеллы Сенси. На тренировочную базу команды был заброшен фейерверк и самодельное взрывное устройство, дабы разбудить футболистов. Благо, что взрывчатка была экологически безопасная, и была использована только для шумового эффекта.

В результате инцидента, на территорию базы была вызвана патрульная машина карабинер, которая продежурила у ворот комплекса до самого утра.

Напомним, вчера тифози клуба, также были в Тригории. Кроме скандирования: “Позор Вам!”, также были развешены баннеры, на которых, ультрас выдвигали требования об отставке нынешнего президента Розеллы Сенси: “Розелла уходи”, было написано на одном из транспарантов. В результате таких действий, тренер “волков” прервал тренировку на 45 минут.

Напомним, римский клуб проиграл три последних матча и в данный момент находит на четырнадцатой позиции в турнирной таблице, имея в активе всего 11 очков после десяти сыгранных матчей. В воскресенье римляне будут принимать на своем поле “Болонью”.

Даниэле Де Росси, Родриго Таддеи и Марко Кассетти не будут принимать участие в игре из-за полученной дисквалификации, в то время как Франческо Тотти, Николас Бурдиссо и Алессио Черчи травмированы.

wap-plus.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Италии.
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |