"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Германии. (Обсуждаем)
Чемпионат Германии.
The_Finally_DonДата: Пятница, 30.10.2009, 13:16 | Сообщение # 301
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Yarik, да полностью согласен насчёт Адлера,он основной кипер сб.Германии?

 
YarikДата: Пятница, 30.10.2009, 20:18 | Сообщение # 302
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (The_Finally_Don)
Адлера,он основной кипер сб.Германии?

Ну вродь как да...


 
D@FДата: Пятница, 30.10.2009, 20:51 | Сообщение # 303
ОМОН
Группа: Свои
Сообщений: 1136
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Адлер курорты краснойрского края))ты был в Адлере?)) нет?)) бегов в Адлер)) да уж забавная видюшка))

КТО МЫ?! --МЯСО!! кТО МЫ?! --МЯСО!! КТО МЫ? КТО МЫ? КТО МЫ?--МЯСО!МЯСО!МЯСО!
А КОМАНДА ЦСКА?!-- КОМАНДА ПИ****СОВ!!!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:00 | Сообщение # 304
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Pomoemu v etom godu chempionom Germanii budet Bayer ! ! ! ! wink

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:52 | Сообщение # 305
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нойер и Адлер мечтают о «Манчестере»

Голкипер «Шальке» Мануэль Нойер и его коллега по амплуа из «Байера» Рене Адлер не прочь перейти в «МЮ».

Оба вратаря недавно были в центре внимания «Баварии», однако сначала наставник гельзенкирхенцев Феликс Магат наотрез отказался расставаться с Нойером, а затем и спортивный директор «Байера» Руди Феллер опроверг факт переговоров о переезде в Мюнхен стража ворот сборной Германии Адлера.

Как утверждает немецкое издание Kicker, сэр Алекс Фергюсон уже видел Мануэля в деле и остался доволен, но сам голкипер не намерен менять команду до чемпионата мира-2010, так как в нынешнем клубе он имеет твердое место в основе.

Стоит отметить, что «Шальке» испытывает серьезные проблемы с финансами - клуб должен кредиторам около 200 миллионов евро. Это уже подтолкнуло совет директоров команды к продаже части акций стадиона. Издание также полагает, что предстоящей зимой гельзенкирхенцы могут расстаться с кем-то из своих лидеров.

Что касается Адлера, то голкипер леверкузенцев довольно спокойно отреагировал на интерес к нему со стороны «МЮ»: «Приятно, когда на тебя обращает внимание такая команда. Это значит, что ты делаешь свою работу правильно».

Голкипер не стал отрицать, что когда-нибудь намерен перебраться в Англию. Контракт Рене с «аспириновыми» действует до 2012 года, однако в соглашении есть пункт, по которому он может покинуть «Байер» за 20 миллионов евро.

Eurosport.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
RoteQuinoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:30 | Сообщение # 306
The People's Champ
Группа: Свои
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (---=МАДРИДИСТ=---)
Нойер и Адлер мечтают о «Манчестере»

Это получится только тогда, когда Ван Дер Сар закончит карьеру!


 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:00 | Сообщение # 307
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Im ne nujen drugoi vratar' ! U nih est' Foster wink

Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
---=МАДРИДИСТ=---Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:00 | Сообщение # 308
Madridist forever
Группа: Свои
Сообщений: 221
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сосу отправили на родину

Аргентинский полузащитник «Баварии» Хосе Эрнесто Соса отдан в аренду в прежний клуб - «Эстудиантес де ла Плата». Сам 24-летний хавбек, который крепко осел в запасе мюнхенцев, на судьбу не жалуется.

«Я просто не использовал те шансы, которые мне предоставили тренеры», - приводит слова футболиста официальный сайт команды.

Соса сможет вернуться в Германию в следующем сезоне, так как аренда рассчитана на один год. Напомним, что соглашение аргентинца с «Баварией» действительно до лета 2011 года.

Eurosport.ru


Реал - это моя жизнь ! iHalaMadrid!
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Германии. (Обсуждаем)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |