"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Германии. (Обсуждаем)
Чемпионат Германии.
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:57 | Сообщение # 241
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Jerron)
скупают всех подряд, а толку зиро

Как и мы впрочем.



 
JerronДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:00 | Сообщение # 242
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Как и мы впрочем.

только толк есть от этого.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
WeslyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:02 | Сообщение # 243
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Эдсон Браафхейд нормальная покупка!

 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:42 | Сообщение # 244
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Jerron)
только толк есть от этого

Ну и какой же?? Второе место в чампе, вылет из 1\8 в ЛЧ, 2-6 от Барсы.. классный толк.

Да уж, Бавария решает, Рибери хоть играет?



 
FernandoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:39 | Сообщение # 245
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
Эдсон Браафхейд нормальная покупка!

БаварАякс рулит! Узнаю брата Колю, узнаю Луи Ван Гаала. Скоро немцам в Баварии кирдык настанет. вся сборная Голландии будет в Мюнхене базироваться.

Может этот Браафхейд и норм. игрок , но до Лусио ему как до Китая. А Лусио для Баварии значил примерно столько же , сколько Йерро для Реала, 10-летней давности.

 
YarikДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:50 | Сообщение # 246
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Вратарь у Баварии слабый !!! Купить им им воротчика путнего и дела пойдут в гору, если конечно Рибери излечит звездную болезнь !!!

 
Roland_DiskeinДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:51 | Сообщение # 247
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
А если учесть тот факт, что все толковые вратари заняты, то остаётся наигрывать Ренсинга.


 
JerronДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:56 | Сообщение # 248
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
у них скорее Ренсинг зазвездился. "новым Каном" себя величает

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
YarikДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:26 | Сообщение # 249
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
А если учесть тот факт, что все толковые вратари заняты

Ну заняты нет, а Бавария не последний клуб, вполне могла осуществить переход того же Фрея из Фиорентины, или еще кого...


 
Alex_RealДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:16 | Сообщение # 250
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Бавария вообще хреново смотрится, вот сказали это самый худший старт за всю историю чемпионата для Баварии
 
JerronДата: Пятница, 28.08.2009, 23:45 | Сообщение # 251
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Роббен: "Бавария - правильный выбор для меня"

Сегодня голландский полузащитник Арьен Роббен был представлен в качестве игрока мюнхенской Баварии в эфире клубного интернет-канала FCB.TV.

В импровизированной конференции участие принимали председатель правления мюнхенской Баварии Карл-Хайнц Руменигге и сам Арьен Роббен.

Подписанию контракта с Арьеном Роббеном предшествовал длительный медицинский осмотр. Как известно, в прошлом сезоне, играя за мадридский Реал, полузащитник сборной Голландии умудрился получить 11 травм, так что этот вопрос становился достаточно принципиальным. Роббен лично переговорил с врачом мюнхенской Баварии, после чего так же оценил состояние мюнхенского лазарета. Как пишет немецкая пресса, это было вызвано тем, что Роббен не был доволен медицинской службой в мадридском Реале.

Сначала слово взял председатель правления ФК Бавария Мюнхен Карл-Хайнц Румменигге. "За Арьеном Роббеном мы пристально следили два года, и при малейшей возможности пытались приобрести его. Дело в том, что голландец полностью подходит под нашу игровую схему," - говорит Румменигге, к которому в последнее время у болельщиков Баварии накопилось очень много вопросов.

"Его подписание не было спонтанным. Контракт с Арьеном Роббеном - наша цель, которой стукнуло два года," - вновь и вновь повторяет Калле Румменигге.

"Мы счастливы подписанием Арьена Роббена. Он - великолепный игрок атакующего звена, один из лучших игроков атаки. От его приобретения извлечет пользу не только Бавария, но и весь немецкий футбол," - подытожил свою речь человек, который уже несколько лет является главным лицом в мюнхенской Баварии.

Надо заметить, что сам Арьен Роббен больше молчал, чем говорил, и создавалось такое ощущение, что голландцу совершенно безразлично, что происходит. Тем не менее, после этого он дал эксклюзивное интервью FCB.TV, которое стало первым интервью Роббена в качестве игрока мюнхенского клуба. Оказалось, что Роббен великолепно знает испанский язык, неплохо владеет английским и понимает немецкий, но уровень его немецкого не настолько высок, чтобы вести беседу в таком формате, так что интервью шло на английском языке в синхронном закадровом переводе на немецкий.

"Все действительно произошло очень быстро," - говорит Роббен. "Но нельзя думать, что мое подписание - какой-то спонтанный шаг со стороны клуба. Присутствовал их длительный интерес, а в конце концов получилось так, что и я, и руководство клуба было заинтересовано в подписании контракта. В конце концов, мой отец сказал мне, что вариант с Мюнхеном очень неплох, и это было в чем-то решающим моментом. Но да, я не хотел уходить из Мадрида"

"Тем не менее, более чем уверен, что Бавария - это правильный выбор для меня," - подвел черту голландский футболист.

В Баварии Арьен Роббен будет носить футболку под номером 10. Руководство Баварии, надо сказать, вновь повело себя непоследовательно - ранее мюнхенцы заявляли, что "десятка" сохраняется в клубе для Тони Крооса, но ее отдали звездному голландцу. Карл-Хайнц Румменигге: "Номер "10" в нашем клубе - номер для исключительно квалифицированного топ-футболиста, удивительного и особенного игрока". Арьен Роббен не был оригинален: "Это большая честь для меня, носить "десятку" в таком великом клубе, коим является мюнхенская Бавария".

"Бавария - большой клуб, для меня это - большой опыт, и мне очень повезло, что я здесь", - добавил голландец.

Напомним, что сумма сделки между мюнхенской Баварией и мадридским Реалом, по слухам, составляет около 25 миллионов евро. Насколько ей можно верить - другой вопрос, но официальной информации по этому поводу нет. Главный тренер Луи ван Гаал сегодня на пресс-конференции заявил, что Арьен Роббен скорее всего выйдет на поле в субботу в матче против Вольфсбурга, но не со стартового свистка.

football.ua


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
RogerДата: Суббота, 29.08.2009, 21:58 | Сообщение # 252
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
А Роббен уже успел забить за Баварию!!! Прекрасный футболист!!! Пусть у него все получется в Баварии!!!

15? Это не предел!!!!

 
ExLIDeДата: Суббота, 29.08.2009, 21:58 | Сообщение # 253
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Арьен Роббен забивает свой 1-й гол за Баварию проведя на поле несколько минут,эта продажа аукнется нам 100%

 
RogerДата: Суббота, 29.08.2009, 22:18 | Сообщение # 254
Legend...
Группа: Свои
Сообщений: 517
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Второй гол Роббена!!! полная лажа...

15? Это не предел!!!!

 
YarikДата: Суббота, 29.08.2009, 22:57 | Сообщение # 255
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Роббен впечатляет !!!

 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Германии. (Обсуждаем)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |