"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Беларуси (Обсуждение белоруской лиги.)
Чемпионат Беларуси
KhimikДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:22 | Сообщение # 1
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вы знаете что нибуль про наш футбол? Кто знает, просоеденяйтесь. Я лично болею за "Динамо Минск" и не навижу "БАТЭ" пусть он даже и в ЛЧ играет.

 
CriRoДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Я ПИДОРАСТ !!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а я болею за Белшину
 
РойстонДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:08 | Сообщение # 3
Агент Аршавина
Группа: Свои
Сообщений: 1070
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ну глупо было бы, если бы я сказал что не болею за "НЕМАН"... Родной клуб всётаки...
FC NEMAN!!!




Сообщение отредактировал Ройстон - Понедельник, 29.06.2009, 20:11
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:03 | Сообщение # 4
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Я так вообще не терплю наши клубы и болельщиков. Тупые динамики ходят и ко всем без причины цепляются. Тоже самое МТЗшники. Одни дибилы.


 
The_Hand_of_GodДата: Среда, 01.07.2009, 00:27 | Сообщение # 5
RAUL FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 382
Награды: 0
Статус: Отсутствует

Сегодня из футбольного клуба "Македония" — соперника БАТЭ по второму квалификационному раунду Лиги чемпионов — пришло уведомление о том, что первый матч, который борисовчане проведут в гостях, состоится 14 июля в столице Македонии Скопье на национальном стадионе "Филип II". Начало игры — 17.00 (местное время). Ответный поединок состоится через неделю — 21 июля в Борисове на городском стадионе. О начале этой встречи мы сообщим чуть позже.

fcbate.by


l]
 
KhimikДата: Среда, 01.07.2009, 10:47 | Сообщение # 6
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ройстон)
Ну глупо было бы, если бы я сказал что не болею за "НЕМАН"... Родной клуб всётаки... FC NEMAN!!!

Почему не за "Белкард Гродно"??? Клуб тоже не плохой в первой лиге.

Ещё что бы знали я зв светлогорский "Химик" болею, а это соперник "Белшины" - CriRo.

"Торпедо Жодино" : "Динамо Минск" 0:0. При явной лучшей игре динамовцев, игра ушла на ноль. А "БАТЭ", победивший 2:0 Рипашей а минске начала отрыватся. В верху таблицы всё так и осталось, потому, что "Динамо Брест" с "Гранитом" в Луннице 1:1 сыграла. Шахтёр наконц-то победил 2:0 гродненский "Неман", за которого Ройстон болеет, и это было станно, как "Неман" хорошо начал сезон, а как "Шахтёр" отстойно, и какой выдался результат.

В "Первой лиге" всё по интересней. Наш "Химик" сыграл дома 1:1 с "Белшинай", а "Волна" 2:0 сделала "Верас". "Белшина" переместилась на вторую позицию, а "Верас" спустился на третью, и всеми не любимая "Волна" на первом месте. ДСК-Гомель в этом году вообще великолпно играет, дебютировал в "Первой лиге" и сейчас на четвёртом месте, выйграла "СКВИЧ" в минске 0:3 (а потому, что большая половина игроков из нашего "Химика" там играет, который в прошлом сезоне второе место занял). И в этом году тоже одна команда выходит, какой отстой. Мой "Химик" сейчас на седьмой позиции.




Сообщение отредактировал Khimik - Среда, 01.07.2009, 10:47
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Чемпионат Беларуси (Обсуждение белоруской лиги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |