"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Футбольные школы
Футбольные школы
sergeyДата: Суббота, 06.10.2007, 12:34 | Сообщение # 16
Рауль Браво
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Но у Аякса лучше! smile

Ответ от администрации:
А конфетку на блюдце не принести с разъяснениями?детям ничего не объясняют, все равно у них главное на уме это чупа-чупсики-)))
 
realistДата: Суббота, 06.10.2007, 17:15 | Сообщение # 17
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Йохан Кройфф, Марко ван Бастен, Франк Райкаард, Вим Кифт, Деннис Бергкамп, Рональд Куман, Франк и Рональд де Буры, Клюйверт, Ван Дер Ваарт, Снейдер, Зеедорф... мне продолжать??

Рауль, Гути, Касильяс! есть такие в Баварии?
Мехия, Браво, Хурадо, Вальдо, Портильо, Гранеро, Дела Ред.. это те кого я рсзу вспомнил, конечно многих я пропустил! это уронвя твоего Отля и Швайнштайгер..

Спортинг? Ну такие выстрелы как Фигу и Криро, тотже Кварежма и Нани есть в каждом клубе. Отметить конечно стоит школу Спортинга но не более..

если так, то посмотри на Боку Хуниорс и Ривер Плейт? Сколько там таких появилось?


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
ГиоргийДата: Суббота, 06.10.2007, 19:22 | Сообщение # 18
АнтиБарСук
Группа: Свои
Сообщений: 1489
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
Ну такие выстрелы как Фигу и Криро, тотже Кварежма и Нани есть в каждом клубе.

Это ты перегнул!!!Фигу, КриРо,Куарежма-такие выстрелы есть в каждом клубе???Нет, не думаю, что у Порту,Бенфики,Барсы и тд... эсть такие выстрелы!!!
Самую хорошую школу имеет Аякс!Потом мы, а потом все остальные включая Спортинг!


 
realistДата: Суббота, 06.10.2007, 21:50 | Сообщение # 19
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Гиоргий, да да!хочешь немножко по подробнее?!
Барса - Пйоль)), Месси, Луис Энрике, Гвардиола,Иниеста, Хави.. еще?
Спортинг и рядом не стоит со школой Барсы, как Барса не стоит рядом со школой Реала!

Спортинг воспитывает только своих соотечественников, и Мадрид тоже кстати.. а величие Аякса как раз в его интернационализме.
а так никакие школы Европы даже рядом не стоят с южноамериканскими! посмотрите какие имена идут из ЮжАм..


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
ArH@ngelДата: Воскресенье, 07.10.2007, 03:21 | Сообщение # 20
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 463
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, ты перегунл с тем что Гранеро или Сольдадо уровня Швайнштайнгера это 100%!А у Спортинга звёзд много было,я спецом найду всех звёзд вышедших из школы спортинга и баварии

 
realistДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:13 | Сообщение # 21
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ArH@ngel, Если не ошибаюсь ты там упомянул не только Швайна.. там еще Отль, Лами еще былии. и чем тебе не уровень моих перечисленных игрроков? если хочешь знать Этоо тоже кантерано РЕала!
И тебе приведу цифры, которые я сам переводил о добавлял на сайт.. найду вставлю сссылку.
так вот 29 кантерано Реала играю на данный момент в клубах Испании. и в каждом клубе Ла Лиги есть кантерано. даже в таких как Барса и Атлетико... не буду врать, скорее всего в Бильбао не будет такого игрока, потому что у них кроме баска другие не играют.

И если ты пристал к Спортингу, то упрости мою задачу и скажу с каким клубом ты сравниваешь..
тоесть Спортинг лучше чем ...??


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
YarikДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:40 | Сообщение # 22
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 2169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
Спортинг

А вы можете написать мне какой-нибудь сайт этого клуба - русскоязычный или официальный ???
Хочу состав посмотреть !!!


 
ArH@ngelДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:05 | Сообщение # 23
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 463
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, нет Спортинг не лучше Реала.Просто у Спортинга великолепная школа и она не намного хуже если не такая же как у Аякса.У них тоже много хороших выпускников.Просто вы её незамечаете из за игры Спортинга то что он отнюдь не гранд потому что всех его молодцых звёзд выкупают гранды!

 
OzikДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:02 | Сообщение # 24
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется у нас школа отличная!Но она не достойна второго места..так как я не считаю что у нас звезды раскрываются, просто есть большой потенуцал..и главный виновник этому первая команда, которая не дает играть своим молодым...

В Аяксе и Спортинге на счет этого проблем нету...в принципе.


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
SofaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:11 | Сообщение # 25
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote ( Ozik,)
В Аяксе и Спортинге на счет этого проблем нету...в принципе.

Канешно нету проблем, потому что игроки которие там віростились долго не сидели в етих клубах, их роскупливали гранды. Прикинь что было бы, если КриРо не продавали, и еще много других футболистов, то Спортинг бы мог наравне играть с такими грандами, как допустим мы, Милан, Ливер... Считаю что те игроки которие выросли например в Спортинге не нужно всех подряд продавать, нужно отдавать самых неперспективных. Реалу не нужно было продавать Де Ла Реда, потеряли такого игрока, вспомните хотя бы как он играл в Кастилье, каждый рах создавал атаки у ворот соперника. Что еще сказать. Думаю хватит!!!



 
OzikДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:17 | Сообщение # 26
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Sof@, понимаешь почему такие игроки как КриРо не остаются в своих клубах:
1) финансовая сторона...Клубы как Спортинг или Аякс не имеют столько денег как гранды, и игроку если предложит какой нить гранд зарплату в три раза больше, че ему так делать?))
2) каждый человек, в особенности спортсмен, хочет добится наивысших результатов...так же и у футболистов! всем же охота взять ЛЧ, а как это он сможет сделать это в Спортиге или в Аяксе(именно на данный момент, клуб та был великим когда то)?
Так что удержать перспективного игрока почти не реально...


HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
realistДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:11 | Сообщение # 27
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (ArH@ngel)
Просто вы её незамечаете из за игры Спортинга то что он отнюдь не гранд потому что всех его молодцых звёзд выкупают гранды!

по твоему АЯКС гранд??

я еще раз говорю, Аякс велик свои интернацианализмом! а что Спортинг? там есть инофутболисты?в Реале тоже щас много легионеров..
П.С. кстати на днях я постараюсь вас познакомить с молодыми мадридистами! ждите статью...


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
NXДата: Понедельник, 08.10.2007, 03:10 | Сообщение # 28
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Народ, а Месси барселонская фут. школа вырастила или какая ??? С самого детства мне интересен процесс его развития как игрока .

 
OzikДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:12 | Сообщение # 29
Кудесник мяча
Группа: Смотритель
Сообщений: 709
Награды: 0
Статус: Отсутствует
NX, кароч н родился и вырос в Аргентине, но примерно в 15(могу ошибаться) переехал в Барселону(почему не в Мадрид?), и там же пошел в футшколу...

HALA MADRID ! ! ! Возрождение!
 
sergeyДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:10 | Сообщение # 30
Рауль Браво
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Месси не нужен был Реалу,так посчитало руководство Реала в эпоху Галактикос.
Барса выделила средства Месси на очень дорогостоющую операцию,за что он подписал контракт до 2014 года.

Добавлено (2007-10-08, 4:10 Pm)
---------------------------------------------
Всех игроков преследует мания денег,они не хотят оставаться в своих клубах,Аякс великая команда,но у неё нет столько денег,чтобы платить приличные деньги игрокам.В былые времена этого(сумасшедших контрактов) было не столь много,поэтому у кого много денег,тот,как правило гранд! sad


Ответ от администрации:
А конфетку на блюдце не принести с разъяснениями?детям ничего не объясняют, все равно у них главное на уме это чупа-чупсики-)))
 
Форум » Остальной футбольный мир » Обсуждение чемпионатов других стран » Футбольные школы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |