"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Кроме футбола » Голосования » PES или FIFA (Вибераем PES или FIFA ? И напишите какой у вас состав.)
PES или FIFA
Которая лучше ?
1. PES [ 27 ] [45.76%]
2. FIFA [ 32 ] [54.24%]
Всего ответов: 59
SofaДата: Среда, 10.06.2009, 22:32 | Сообщение # 16
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Фифа...не люблю Пес...


 
Tim_UnitДата: Среда, 10.06.2009, 22:37 | Сообщение # 17
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (a2kat)
Да, потому что у Конами нету денег выкупить лицензии у ведущих чемпионатов. В курсе, что такое патч?

Не только из за этого...там у Фифы есть контракт с многими национальнами лигами и в них прописан пункт об автарском праве ЕА который гласит что недопустимо чтобы другой футсим представлял эту лигу или клуб.


 
a2katДата: Среда, 10.06.2009, 23:36 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Tim_Unit)
там у Фифы есть контракт с многими национальнами лигами и в них прописан пункт об автарском праве ЕА который гласит что недопустимо чтобы другой футсим представлял эту лигу или клуб.

Ого, первый раз слышу



 
serFergusonДата: Среда, 10.06.2009, 23:50 | Сообщение # 19
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Tim_Unit, ну да ты прав фифа на консолях намного лутше в плане графики и геймплея!!!!!!

Реал хороший клуб!!!
 
paga31Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:47 | Сообщение # 20
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я не спец по ПЕСу, играл всего ничего. Но меня позабавило, что нельзя управлять вратарем в команде. В итоге (ПЕС, который славится искусственным интелектом) получилось, что вратарь не может нормально вынести мяч, либо вовсе его отдает нападающему. Высокий искусственный интеллект Песа по сути основан на том, что комп. исправляет ваши "криворукие" движения на нормальные или вообще делает все сам. В итоге создается ощущение, что ты играешь вместе с компьютером. Отсюда сложность забить и выиграть матч. Возможно я не прав, но это лично мое первое ощущение. Поэтому я за ФИФА.

От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
ИСПАНЕЦДата: Четверг, 11.06.2009, 12:31 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (serFerguson)
Просто фифа создала канаская фирма у и это крупнейшая компания EA там она купила у всех клубов англиской примьер лиге лицензию чтоб они были в игре и ваще у всел лиге не зря кода я был на олд трамфорде там было написано везде фифа 09 на рекламных плакатах!!!!! А у пес нет такой лицензии!!!!

А ты видел,что во многиx стадионаx Испании(по-моему даже у Реала) идет рекаламa Pro Evolution Soccer 2009



 
The_Hand_of_GodДата: Четверг, 11.06.2009, 22:11 | Сообщение # 22
RAUL FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 382
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я случайно проголосовал за PES, а хотел за фифа. Я в PES ни разу не играл, а в фифу я и сейчас играю

l]
 
ИСПАНЕЦДата: Пятница, 12.06.2009, 19:50 | Сообщение # 23
Президент клуба
Группа: Свои
Сообщений: 842
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (MARS_10)
Я в PES ни разу не играл, а в фифу я и сейчас играю

Попробуй тебе понравится.



 
KhimikДата: Пятница, 26.06.2009, 21:34 | Сообщение # 24
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Отсутствует
PES лучший, тут и говорить не очем, графа крутая, но лицензии нет, но я играю одним игроком, она мне не очень не нужна.

 
CriRoДата: Суббота, 27.06.2009, 18:54 | Сообщение # 25
Я ПИДОРАСТ !!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 206
Награды: 0
Статус: Отсутствует
FIFA.......когда-то давно в неё играл biggrin
 
GreySerДата: Суббота, 27.06.2009, 18:59 | Сообщение # 26
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
PES. Без вопросов.
Quote (paga31)
Но меня позабавило, что нельзя управлять вратарем в команде. В итоге (ПЕС, который славится искусственным интелектом) получилось, что вратарь не может нормально вынести мяч, либо вовсе его отдает нападающему.

???
когда вратарь зафиксировал мяч - ты им управляешь. можешь даже в ноги себе сбросить и вратарем выходить в поле с мячом. кроме того, когда соперник атакует - ты можешь вратарю "сказать", чтобы он выходил на напа соперника.


...Insanity became Reality...
 
JerronДата: Суббота, 27.06.2009, 19:11 | Сообщение # 27
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Tim_Unit)
Не только из за этого...там у Фифы есть контракт с многими национальнами лигами и в них прописан пункт об автарском праве ЕА который гласит что недопустимо чтобы другой футсим представлял эту лигу или клуб.

поговаривают, что скоро это соглашение истечет и Конами себе лицензию захамутает.

на консолях еще Фифа 2008 крута была, но на ПК - это смерть. я ни разу не играл ни в ИксБокс, ни в Плэйстешен 3, но знаю, что сейчас очень экономят на ПК разработчики, потому уверен, что на консолях дело с Фифа обстоит куда лучше. И тем не менее ПЕС 09 остается для меня эталоном. Жду 10-й части. Фифу как всегда возьму тоже посмотреть, мало ли что-то хорошее придумают ЕАшники. А вообще, мне непонятно, игры о футболе делают компании из Канады(хокей и только хокей) и Японии(вообще сумо)... Что они знают о футболе?! Конами постоянно в ПЕСе делает лица у всех японцев, в то время как плюет на такие сборные как Камерун и Германия. бесит... но лучше ПЕСа на ПК ничего нет. а еще классная штука - Фифа Стрит 2!!! на Плэстейшен тока так рубаю!
Предел моих мечтаний - объединятся Конами и ЕА и создадут суперсимулятор Фифа Эволюшин Соккер! вот это будет замечательно!


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
paga31Дата: Суббота, 27.06.2009, 21:22 | Сообщение # 28
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (GreySer)
???
когда вратарь зафиксировал мяч - ты им управляешь. можешь даже в ноги себе сбросить и вратарем выходить в поле с мячом. кроме того, когда соперник атакует - ты можешь вратарю "сказать", чтобы он выходил на напа соперника.

Ну значит у меня кривые руки. Мало слишком играл. Хотя это все и в ФИФА есть.
Кстати оформление в ФИФА намного лучше. В ПЕСе просто уродское (сорри), кривое меню с большими кнопками и огромными голубыми кругами под футболистами. Глаз мазолит.

Quote (Jerron)
Предел моих мечтаний - объединятся Конами и ЕА и создадут суперсимулятор Фифа Эволюшин Соккер! вот это будет замечательно!

+100. И моих тоже.


От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
Tim_UnitДата: Суббота, 27.06.2009, 21:49 | Сообщение # 29
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Jerron, купи себе Х-Бокс,там Фмфа вообще апупеная.Я играл однажды у одного друга,это НЕЧТО,Пес даже рядом не валялся.Все проработана до мельчаяших деталей.Вообще Фифа на ПК и Фифа на консоли это абсолютно разные игры.

 
a2katДата: Суббота, 27.06.2009, 22:22 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
В ПЕСе просто уродское (сорри), кривое меню с большими кнопками и огромными голубыми кругами под футболистами. Глаз мазолит.

Да, потому что они его не на пк делают, а на консоли, к сожалению. Потом портируют, но получается, к сожалинию, криво)



 
Форум » Кроме футбола » Голосования » PES или FIFA (Вибераем PES или FIFA ? И напишите какой у вас состав.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |