"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2006 » Март » 17 » Бенито Флоро будет следующим, кто покинет мадридский "Реал"
Бенито Флоро будет следующим, кто покинет мадридский "Реал"
15:19

Трансферная политика мадридского "Реала" стала уже притчей во языцах. Тренеры меняются каждые несколько месяцев, из новичков на своём реальном уровне заиграли лишь Серхио Рамос и Сисиньо, Джонатан Вудгейт с лихвой доказал, что он является "одним из лучших защитников в мире", а Арриго Сакки, который был призван комплектовать команду, поспешил собрать чемоданы и уехать домой в Италию. Недолго песенка играла и для Бенито Флоро, приход которого в Королевский клуб вселил в болельщиков оптимизм. Он будет следующим, кто досрочно покинет клуб. Несмотря на то, что контракт футбольного директора "Реала" подписан до 2008 года, он будет расторгнут. Как сообщает испанская пресса, Флоро покинет клуб на следующей неделе, после матча против "Сарагосы" (среда, 22 марта).

В четверг Бенито Флоро встречался лично с Фернандо Мартином и обсуждал своё будущее. После того, как президент заявил о том, что вскоре у команды будет новый тренер и новый спортивный директор, Флоро остался в недвусмысленном положении и уже начал собирать чемоданы. К слову, он хотел уйти ещё раньше, вместе с Флорентино Пересом, но тогда его попросили задержаться ещё на некоторое время и подождать пока улягутся страсти. Как мы уже сообщили, контракт бывшего тренера "Реала" истекает только в 2008 году, но он решил предоставить клубу возможность принятия решения относительно своего будущего.

В четверг, выходя со встречи с президентом, на которой также присутствовал Эмилио Бутрагеньо, Бенито Флоро сказал следующее: "Мы обсуждали профессиональные вопросы. Я ничего не могу сказать о моём будущем, оно находится в руках президента".

Наомним, что Бенито Флоро вернулся в клуб 23 декабря, после отставки Арриго Сакки (84 дня назад). В отличие от итальянца, обязанности Флоро были очерчены яснее: он больше работал с кантерой и едва имел контакт с первой командой. Он хотел, чтобы в главной команде играли 50% своих воспитанников, 30% испанцев и 20% иностранцев. Если его уход подтвердится, то можно будет сказать, что специалисту так и не дали воплотить в жизнь свои идеи и он пополнит уже длинный список ушедших из клуба работников. 84 дня назад на презентации Бенито Флоро Эмилио Бутрагеньо сказал о нём такие слова: "Мы считаем, что это самый подходящий человек для этой работы". Видимо, в клубе уже так не считают.  

Просмотров: 1413 | Добавил: realmadrid
Всего комментариев: 1
1 Aletan1  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6895
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |