СТАТИСТИКА

Рейтинг@Mail.ru
  }

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 1 » /Champions League/: Real Madrid C.F - Olympique de Marseille 3-0
/Champions League/: Real Madrid C.F - Olympique de Marseille 3-0
00:37

20 сентября, стадион "Сантьяго Бернабеу"

2-й Лиги Чемпионов

"Реал Мадрид" - "Марсель" 3:0 (0:0)

Голы:
1-0 К. Роналду (58), 2-0 Кака пен. (61), 3-0 К. Роналду (64)

"Реал Мадрид": Касильяс, Рамос (Гарай 72), Пепе, Альбиоль, Марсело, Гаго, Хаби Алонсо, Гути, Кака (Рауль 78), Роналду (Игуаин 70), Бензема

"Марсель": Манданда, Тайво, Чейру, Лучо, Нианг (Бен Арфа 87), Мбиа, Абриель (Родригес 62), Хайнце, Диавара,  Мориентес (Брандао 63), Боннар

Предупреждены: Диаварра (47), Диаварра (60 К), Хайнце (62), Родригес (67)

Судья: Мартин Ханссон (Швеция)

Лучший игрок по версии Merengues.ru:
К. Роналду

Голы с матча Вы сможете скачать отсюда!*

* Напомним, для того чтобы качать мультимедию с нашего форума, Вы должны быть зарегистрированы. Запрещена регистрация ников, состоящих только из цифр или из бессмысленного набора букв. Таковые будут забанены! Будьте добры, подтверждайте e-mail, в противном случае Вы не сможете оставлять комментарии на форуме или где бы то ни было на сайте.

0
Да я ваще не понимаю че за этого Роббена так все попу рвали,нфига КОМАНДЕ игрок который НЕ играет!1 матч играет,потом 10 лечиться,ведь ему зарплату нехилую платят,а кому это надо!ТАК ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ПОКА,ВСЕ ТАКИ НЕ ДУРАКИ ТАМ СИДЯТ.

0
в первом тайме была командная игра, что не скажешь во втором...но результаты как раз таки принесли индивидуалы... cool

58 birdman
0
Ну слава Богу выиграли!А то второй тайм пропустил,а в первом команда очень не понравилась...У меня такое ощущение что в перерыве Пелегрини хорошенько дает по за слугам игрокам,что во втором тайме начинают действительно играть!уже сейчас я увидел что в атаке командная игра налаживается и то ли еще будет...Всех с победой!!! smile

P.S.Роналдо просто красавец!В МЮ так не играл!

57 Оракул
1
Вот мои высказывания в конце августа!!!

40 Оракул (28.08.2009 16:48)
Надо привыкать не только покупать лидеров у других команд, но и уметь расставаться со своими...Все голландцы сидели бы у нас на скамейке, пусть лучше играют в других клубах...А на счет Роббена скажу...через месяц получит травму и не будет играть как минимум месяца два. Он много держит мяч и пасов мало выдает,не коллективный игрок, хотя технарь и скорость хорошая...Реалу нужен коллективный футбол!!!

56 Оракул
2
Всех с Победой! Молодцы ребята!

Что я вам говорил про Роббена пару месяцев назад? ну что убедились?

Голландский форвард Арьен Роббен получил серьезную травму в матче "Бавария" - "Ювентус", из-за который был вынужденно заменен на Ивицу Олича. По итогам медицинского обследования был поставлен диагноз – травма мениска, из-за которой футболист может пропустить несколько месяцев, сообщает "ПРО ФУТБОЛ".

55 RoteQuino
0
Поздравляю всех с победой!

54 armtube
0
Роналду может не сыграть с "Севильей"

Португалец получил повреждение в матче с "Марселем".

Вчера Криштиану отметился дублем в ворота французской команды, но второй гол он забивал уже после травмы, которую получил, заработав пенальти. Вскоре Роналду заменил Гонсало Игуаин.

Полное медобследование игрок еще не прошел, но, по предварительным результатам, вполне вероятно, что он пропустит выездной матч Примеры с "Севильей", который состоится в воскресенье, сообщает football.ua.

53 realm18
0
красавцы!!!!молодцы!!!удачи!!!

52 V_A_R_R_I_K
0
madridistka, ты когда-нибудь слышала такое слова, как "черная полоса" ?!?! уверен - нет!