"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » /Из стана команды/: Всё ещё не известно, сыграет ли Роналду против "Севильи"
/Из стана команды/: Всё ещё не известно, сыграет ли Роналду против "Севильи"
22:58


Участие Криштиану Роналду в воскресном матче против "Севильи"всё ещё под вопросом. Важнейший матч так же может пропустить Лассана Диарра. Француз только только восстановился от повреждения и начал работать в общей группе.

Сегодняшняя тренировка начала с возвращения Ласса в общую группу. Француз, из-за травмы плеча, которую он получил в матче против "Тенерифе", пропустил встречу Лиги Чемпионов против "Марселя". Начиная с пятницы, Ласс начал работать вместе со всей командой.

Также, Метцельдер и Арбелоа завершили общий план восстановления. Оба футболиста начали индивидуальный план реабилитации. Рауль пропустил последние тренировки, так как находился в Копенгагене, поддерживая делегацию Мадрида 2016 на его олимпийскую кандидатуру. К слову, по решению Международного Олимпийского комитета, столицей Олимпиады 2016 года стало Рио де Жанейро

Roland_Diskein, Merengues.ru
Marca.com
 
Просмотров: 1525 | Добавил: Roland_Diskein
Всего комментариев: 501 2 3 4 »
50 Psyho  
0
48 nohchi
Believe me happy

49 real_era  
1
nicole08 прикольно))) не знал) Еще больше уважаю Роналду!!! biggrin

48 Nohcho95  
0
Невозможное возможно wink

47 Joyy  
0
V_A_R_R_I_K

Всё может быть!


46 V_A_R_R_I_K  
1
Joyy, все объективно! НО, то что ты пытаешься мне объяснить, что Гранеро может сыграть лучше КриРо- это БРЕД! Но да это возможно, но это где-то 1\100. да и макс один матч.

45 birdman  
0
Ну может без Роналдо и тяжеловато будет,но...мы должны привыкать играть без него,а то всякое бывает...

44 Nohcho95  
1
Надеюсь вообще их разгромят!!! biggrin

43 nicole08  
0
Joyy, в этом я с тобой согласна. Как я уже написала, я сама не понимаю к чему такую шумиху развели. Ведь не всегда Рон сможет выручить, один в поле не воин в конце концов. Я надеюсь, что команда со всей ответственностью отнесется к этому матчу и будет отлично играть, а не как умирающие лебеди)

42 nicole08  
2
real_era, помню, когда он в МЮ играл, Фергюсон говорил, что Роналду раньше всех приходит на треннировку и позже всех уходит. И что ему приходилось даже силой гнать его стренировки, так как он мог там и на ночь остаться)))) happy
Когда Роналду перешел в Реал, также Пелегрини и ребята сильно хвалил его, что он всего себя отдает на тренировках. Парень реально усердно тренируется и мы видим результат на поле. Вот за это я его в первую очередь уважаю!

41 Joyy  
0
real_era nicole08

Я имею ввиду то, что команда не должна зависеть от одного игрока! Просто раздражает, когда некоторые начинают говорить, что без Роналду команда сыграет хуже или с трудом выиграет! С таким составом потеря одного игрока не кажется такой уж существенной! Пускай даже Роналду! Главное, чтобы у игроков было желание играть! Если оно есть, то даже не самый сильный игрок может сыграть отлично! Есть много примеров!


40 real_era  
1
nicole08 согласен...Роналду в важных играх то ли настраивается хорошо, то ли на тренировках не выкладывается на все 100, удивительный парень ваще...

39 nicole08  
0
Вообще-то я не на повышенном тоне говорил!

smile ладно, замяли)))


38 real_era  
1
Joyy без б всё может быть, но пока Роналду показывал фантастичесике игры...

37 nicole08  
1
А Кас?

Я про полевых игроков happy

Да и в этом сезоне в первых матчах многие игроки смотрелись лучше Роналду! Тот же Гранеро!

Гранеро и многие как ты говоришь играли лучше него только в товарищеских матчах, увы! А как начался Чемпионат Испании и Лига Чемпионов, никто себя лучше Роналду не показал, это действительно так... Гранеро вот уже какой матч играет ниже своего уровня. Только в матче с Эспаньолом он показал себя в красе. И вот именно, что СМОТРЕЛИСЬ, а нужно быть стабильным хотя бы. Незаменимых игроков нет, никто не спорит, что Реал и без Рона выиграет, я лично и думаю, что команда выиграет. Я больше надеюсь на Карима, если честно. Вообще, я сама поражаюсь, что здесь такую шумиху раздули, у нас кроме Рона что некому забить?! Забьем, главное, чтобы играли не как размазня)


36 real_era  
0
Joyy жжешь))) Роналду универсальный игрок атаки, он бдуто с рождения с мячиком тренеровался...

1-15 16-30 31-45 46-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Как Вы попали на наш сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6179
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |