"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 9 » /Игрок/: Роналду - новое лицо "Армани"
/Игрок/: Роналду - новое лицо "Армани"
20:32


"Gazzetta dello Sport" опубликовало известие, которое впрочем еще не было подтверждено, что португальский вингер Мадридского Реала вскоре подпишет соглашение с одним из самых модным предприятий по производству одежды.

Предполагается, что Криштиану Роналду станет лицом новой линии мужского белья весна-лето 2010 года. До селе, эту "должность" занимал Дэвид Бекхем, у которого закончилось соглашение с итальянскими дизайнерами.

За всё время существования, у модной империя Джорджо Армани работали многие известные футболисты: Андрей Шевченко, Рикардо Кака, уже упоминавшийся Дэвид Бекхем, и вот сейчас настала пора Криштиано Роналду.

В недавнем интервью, представители компании "Армани" обмолвились, что по их мнению, для их бренда идеальной рекламной кондидатурой является цитата: "самый желанный человек планеты".

Известие все еще не является официальным, но по мнению итальянцев, есть все условия утверждать, что уже в феврале будущего года мы увидим португальца на больших рекламных стендах во всех крупных мировых столицах моды.

PS: Так же "Gazzetta dello Sport" выдвинуло утверждение, сославшись на достоверные источники, что женскую линию белья будет представлять Меган Фокс.

Roland_Diskein, merengues.ru
marca.com
 
Просмотров: 1871 | Добавил: Roland_Diskein
Всего комментариев: 321 2 3 »
32 Madrid4ever  
0
rorik а я что, прошу тебя возлюбить Рона? ПРосто уважение должно же быть, всё таки в нашем ВСЕМИ ЛЮБИМОМ клубе играет. Чтож, давай тогда всех как-то обзывать будем! Руалито- Педрито, Кака-Какаш...Карим-яйцеголо.....мне продолжать?

31 nicole08  
0
BAN na 10 let (!!!) Emu was 10 let , posle 10 letnego bana , on budet pisat' komenti kogda emu budet 20 ! I navernoe normal'no na4net pisat' komenti !

happy happy happy happy


30 RAIMBEK  
1
admini esle Rorik ewe raz napiwet (cristina) daite emu BAN na 10 let (!!!) Emu was 10 let , posle 10 letnego bana , on budet pisat' komenti kogda emu budet 20 ! I navernoe normal'no na4net pisat' komenti !

29 RAIMBEK  
0
26 rorik ! ei ty wegol blin ! ty 4e o.......l da ??!?! angry angry angry angry Ty voobwe bolel'wik Reala ??? I prekrowai nazivat' RONALDO (cristinoi) nono nono

28 Los_GaLaCtiCoS  
0
Круто..ну сильно этим ненадо увлекаться..

27 realm18  
0
real_era soglasen

26 Sofa  
0
гламур косит наши ряды...)))

25 rorik  
-1
Ну знаете ужь!!!Я седа называл его Кристиной и буду называть,бань не бань от этого никому не лучше и не плохо!!!Зачем комменты есь человек не может писать свое мнение,и у вас че плохие ассоциаций на имя Кристина?Корочь не стоит тут фигней страдать,банить из за того что ему какой то игрок не нравица.Пусть Кристина сначала сделает эдакое для Мадрида можт тада начну его звать по имени,а так для мя он был Кристиной в рядах красных дьяволов и в Мадриде пока что Кристина!!!Или мне возлюбить его тока за то что он играет в Реале чтоль? angry

24 RoteQuino  
0
Ну и хорошо!

23 Madrid4ever  
2
Marcelinho ты вроде банил на 20 дней тех, кто называл Криштиану "Кристиной"? Так вот, этот момент настал...

22 V_A_R_R_I_K  
0
1Kenny, пермамент тебе! biggrin biggrin

21 nicole08  
0
Банить нужно таких недоносков, которые не уважают игроков Реала! А уж за оскорбление игроков тем более.

20 real_era  
0
Главное чтобы это никак не отразилось на футболе!

19 V_A_R_R_I_K  
0
Вот и славно)

18 Roger  
0
Реклама это неплохо!!! Это и живая реклама клуба!!!

1-15 16-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 6895
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |