"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 22 » /Champions League/: Real Madrid C.F - AC Milan 2-3
/Champions League/: Real Madrid C.F - AC Milan 2-3
00:44

21 октября, стадион "Сантьяго Бернабеу"

3-й тур Лиги Чемпионов

"Реал Мадрид" 2-3 "Милан"

Голы: Рауль (19), Пирло (62), Пато (66), Дренте (76), Пато (88)

"Реал Мадрид": Касильяс, Рамос, Пепе, Альбиоль, Марсело, Ласс, Хаби Алонсо, Гранеро (Дренте 66), Кака, Рауль, Бензема

"Милан": Дида, Сильва, Оддо, Дзамбротта, Неста, Зеедорф, Пирло, Амброзини, Роналдиньо (Фламини 90), Пато, Индзаги (Бориелло 60)

Предупреждения: Реал  3-2  Милан

Владение мячом: Реал 54% - 46% Милан

Удары по воротам: Реал 25 - 12 Милан

Удары в створ ворот: Реал 10 - 4 Милан

Угловые: Реал 13 - 3 Милан

Оффсайды: Реал 2 - 6 Милан

Нарушения правил: Реал 23 - 12 Милан

Дистанции набегано (в метрах): Реал 108659 - 106335 Милан

Судья: Франк де Блеккер

Лучший игрок по версии Merengues.ru: Ласс Диарра

Голы с матча Вы сможете скачать отсюда!*

* Напомним, для того чтобы качать мультимедию с нашего форума, Вы должны быть зарегистрированы. Запрещена регистрация ников, состоящих только из цифр или из бессмысленного набора букв. Таковые будут забанены! Будьте добры, подтверждайте e-mail, в противном случае Вы не сможете оставлять комментарии на форуме или где бы то ни было на сайте.


 
Просмотров: 2997 | Добавил: armenic
Всего комментариев: 1111 2 3 ... 7 8 »
111 aro1981  
0
bivaet i tak

110 danko  
-1
без роналдо реал никакой!!!!!!и етот матч ето доказал!!!!!гранеро вапще никакой был!!!

109 FreeKoT  
0
Нет Роналду проигрыши это ппц!А вообще Бензема никакой надо ставить Роналду в нападение и РаулЯ или Игу!Бензема пусть сидит в запасе!

108 birdman  
0
crash ты мудак!!!что же ты так не говорил после Севильи или после еще кучи матчей где Кас крутился как белка в колесе и спасал нас????Или ты думаеш что он робот и ему не свойствено делать ошибки???Так вот ты ОШИБАЕШСЯ!!! angry

107 Zimm  
0
ANNA я могу с тобой согласится только в 1-м, что Кас не показывает тот уровень который он мог! Но CasillasFoReVeR я соглашусь!

Мы проиграли потому что не отнеслись с уважением к сопернику, да будет это нам уроком!


106 crash  
0
вообще считаю что матч проиграли полностью из-за Касильяса. так отвратительно играть это конечно ппц. не пропусти он гол кто знает мож реал разгромил бы милан.

105 CasillasFoReVeR  
0
Купите Хулио Сезара лучшего вратаря мира и не парьтесь

Девушка,а Вы случайно мозгами не тронулись? angry angry angry angry Какой Сезар... Ты что???

Кас самый лучший воротник в мире, и его вины наименьше в поражении Реала! Ну 2 гол накосячил он немного с защитниками... но... с кем не бывает!


104 ---=МАДРИДИСТ=---  
0
100 ANNA (Сегодня 15:30) Nu ty doesh Anna ! Kokoi eshe na*** Hulio..??? wacko Itak tut blin ne do Huliov angry

103 Николай  
0
Я не пойму мы что разные игры смотрели???
Или просто тут все... ИДИОТЫ которые ноют после поражения а остальное их не волнует?
Играли очень даже неплохо, было достаточно моментов..., разве что концовку сдали, кроме 2-х голов, должно было быть пенальти в начале матча и на 68 мин., Кака уже вроде почти потерял мяч в штрафной, но его сбили(даже снесил) сзади прямо по ногам...,это нормально что ли судья считает?
первый а особенно второй гол, как это не удивительно в общем то виноват Кас(ну может же она раз в году ошибиться), третий полностью ошибка обороны все убежали от Пато и он спокойно забил. А так у Милана и не было практически моментов

ИТОГ: мы играли и лучше и моментов было больше просто не повезло!
Р.С.: по поводу момента когда Рональдиньо..., не знаю куак назвать это существо..., протянул свои руки к Раулю, Пепе полностью правильно сделал, ему за это полголовы снести нужно было...


102 ---=МАДРИДИСТ=---  
0
Eehhhh.... :(Mne tak stidno za Real cry Posle vcherashnego u menya tokoe nereal'noe sostoyanie , ves' den' bez nastroeniya hoju , da i shas eli seju sad Ya ne poimu pochemu tokoi klub kak "REAL MADRID" tak bezobrazno igraet..?? sad Vchera nashi igroki prosto hodili peshkom i toptali gozon ! Pervii gol zobili chisto sluchaino (!!!) I posle gola nashi kak vsegda nachali raslablyatsa , vsledstvie chego mi propustili gol ot Pirlo. Deistvitel'no gol bil krasivim Pirlo vsegda otlechalsya tokimi hitrimi udarami. Vtoroi gol Milan zobil iz za gruboi oploshnosti nashei zoshiti , eshe i Cass nachudil sad Drenthe molodec srazu nachal aktivno i zobil krasivii gol ! Tretii gol Milanci zobili toje po nashei vine , i eto kak vsegda Marcelo angry Bazara NET , ne spor'u v napadenii on horosho igraet , NO v oborone on polnii ''0" sad Gde on bil kogda Pato spokoino prinemal myach..???? Blin sami sebe sozdoem problemi !! Nashi nachinaiut prosipatsa tol'ko togda , kogda sopernik zobivaet nam goli ! Nujno postayanna atakovat' i kontralirovat' igru do poslednei sekundi (!!!) I zochem my stol'ko limonov potrateli , sad gde igra..?? Vse madridisti po vsemu miru jdut ot Reala krasivoi igri Tembolie mach smotrel etot m***k Platini ! Skol'ko on nas kritikoval za nashi mnogomillionnie trati ! Blin tak OPOZORITSA ! sad nocomp

101 bakus  
0
С такой игрой нам и 1\8 не видать

100 realm18  
0
кааапецц.обидно ваще((оч напоминает прошлыё сезон.оч надеюсь,что это неправда(если из группы выйдем(обязаны),то поражение не страшно...но очень неприятное и обидное

ДАААА!!!Я ВЕРЮ В РЕАЛ!!!ОН ВЫИГРАЕТ ОТВЕТКУ!!!ПОКА НИЧЕГО КРОМЕ 3 ОЧКОВ НЕ ПОТЕРЯЛИ!!ВПЕРЁД!!!ПЕЛЛЕ-ТЫ СМОЖЕШЬ!


99 ANNA  
-2
Купите Хулио Сезара лучшего вратаря мира и не парьтесь

98 birdman  
0
Нечего страшного!!!Мы проиграли,зато как играли!Раскошные паса,хорошие удары...как по мне нам крупно не повезло!Опять же провалил матч Икер,первый гол был абсолютно не обязателен!Все же лучше проиграть,зато показать игру,чем отскакивать благодаря индивидуальным действиям!!!Одно только напрягает,что какой соперник нужен Реалу,что бы тот не раслаблялся весь матч???Такое ошущение,что мы не дооцениваем всех своих соперников!А Милан который простоял 2/3 матча выиграл...Делайте выводы!!!

97 nedov  
0
"Великолепная игра Реала, порадовала всех. Раскошным комбинациям, доводившимся до логического завершения, аплодировала вся публика, наслаждавшаяся игрой своих любимцев. Отчетливо просматривался тренерский план, а самоотдача мадридцев просто не имела себе равных. И лишь только то, что футбольный БОГ в этот день был не на стороне Мадрида (несколько ударов отразила штанга, а порой на высоте был Дида), помогло Милану одержать неоднозначную победу."

Если бы такой комментарий был бы уместен по окончанию матча, то и волноваться бы было бы нечего. А так... sad


1-15 16-30 31-45 ... 91-105 106-111
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |