"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

СТАТИСТИКА

 Рейтинг@Mail.ru 
  }
  
 

Реал Мадрид

Главная » 2009 » Октябрь » 22 » /Игрок/: Кака: "Мы должны побеждать в Милане"
/Игрок/: Кака: "Мы должны побеждать в Милане"
02:42


Кака проанализировал матч против своего бывшего клуба...

"Это был важный матч для меня, потому что я встречался лицом к лицу против своих бывших партнёров по команде, но я не рад итогу игры. Мы попытались победить, но мы должны были приложить больше усилии".

"Мы играли хорошо в первом тайме. На Бензема было нарушено правило в штрафной: я не люблю комментировать работу арбитров, но я думаю, что это был очевидный пенальти. Рауль забил очень умный гол. Он всегда удивляет. Он побил все рекорды, и он является самым умным форвардом. Он никогда не устаёт, и он всегда упорно работает; именно поэтому он до сих пор важен команде".

"У нас были возможности для взятия ворот соперника; вспоминается мощный удар Марсело, мой удар парировал Дида... но гол Пирло всех шокировал. Это был удар в его стиле. Траекторию мяча ЛЧ сложно предугадать, и Икер не смог этого сделать".

""Милан" стал увереннее в себе. Они всегда очень опасны, так как там играют превосходные игроки. Мы должны были контролировать ход матча, мы должны были играть спокойно, особенно против такой сильной команды".

"С голом Дренте вернулась надежда. Мы хотели добиться победы, для того, чтобы гарантировать себе место в плей-офф. Но этого не случилось. У нас 6 очков, и мы должны реабилитироваться в гостях у "Милана"".

"На последних минутах мы сконцентрировались на атаке, тем самым оставив много свободных зон. "Милан" поступил точно также, поэтому любой из нас мог выиграть. Забил же соперник после великолепной передачи Зеедорфа на Пато. Чтобы такого больше не случалось, мы должны продолжать улучшаться и побеждать в Милане".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
 
Просмотров: 2163 | Добавил: Marcelinho
Всего комментариев: 521 2 3 4 »
52 vitalos  
0
бла-бла-бла

51 kondratreal  
0
Я верю в Кака на сан сиро голешник залепит,Рони пару и все нормуль будет biggrin biggrin biggrin

50 Droba  
0
ну уж постарайтесь

49 ---=МАДРИДИСТ=---  
0
Neznaiu....neznaiu... sad Eto vsego lish slova ! Posmotrim chto budet m Italii cool

48 AAA07  
0
порка признать Криш нам ооччееень нужен!!!

47 Beka_Kz  
0
Кака еще покажет свою игру !!!!!!!!! да, он не так блестал вчера !!! но по его лицу можно было определить как он отчаянно бился вчера за победу МАДРИДА !!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА:МЫ ВОЗЬМЕМ ТРИ ОЧКА В МИЛАНЕ, И ВОЗЬМЕМ ДОСТОЙНО !!!!

46 Cristian_Machado  
0
real_era , Арьен хотел играть - вот и все!!! biggrin

а в Реале он был бы запасным, пусть теперь играют с атакующим центрхавом на фланге!!! angry


45 real_era  
0
Cristian_Machado как ты можешь так говорить о бывшем игроке который ушел ради дабы платили на 5 баксов дороже и при этом не уважать игрока который не перешел в МС ради денег, а перешел в Реал...Он играл за Милан???И при этом чуть не забил им дважды да???Ты бредишь, признай это...

44 bakus  
0
согласен с Marcelinho Кака вчера сыграл отвратительно надо было его заменять(к сожалению он не преодолел психологический барьер игры против "своей " команды!)

43 Cristian_Machado  
-1
Роббен бы лучше оставили, он обострял игру и не играл бы на Милан!!! angry

42 Cristian_Machado  
-1
Кака играл на Милан, это 100%!!! angry

41 Iskander  
-1
КАКА ЭТОТ МАТЧ ОТЫГРАЛ КАК СПЯЩАЯ БАБА!!! angry

40 Seven  
0
Я лично жду Криша по быстрей бы

39 Marcelinho  
0
armenic

С кем я только не общался на эту тему, все полностью меня поддерживают. Некоторые не высказываются только по тому, что их сразу загнобят, а тех кто высказался сходу и загнобили.

Кака вчера сыграл отвратительно - ЭТО ФАКТ. Больше эту тему я мусолить не намерен (и Вам не советую), так как всё чётко отписал в 3 своих комментах в этой ветке.


38 V_A_R_R_I_K  
1
Мое мнение: Оставить Кака да хоть на 2 сезона, но пока не заиграет!

1-15 16-30 31-45 46-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



ФОРМА ВХОДА

Логин:
Пароль:
 

НАШ ОПРОС

Кто является лучшим игроком "Реала" за всю историю?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12659
 

Наш сайт

Live трансляции матчей "Реала" на нашем сайте!
 
 


Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |