"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » М. Диарра (Опорник Реала)
М. Диарра
WeslyДата: Среда, 15.04.2009, 22:14 | Сообщение # 91
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Все,хватит,давайте про Диара,трудно будет ему с этой травмой,он наверно не попадет на передсезонную подготовку!

 
Blancos-FanДата: Среда, 15.04.2009, 22:46 | Сообщение # 92
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
Все,хватит,давайте про Диара,трудно будет ему с этой травмой,он наверно не попадет на передсезонную подготовку!

Посмотрим,может вообще уйдёт,как думаешь Wesly?


 
WeslyДата: Среда, 15.04.2009, 22:48 | Сообщение # 93
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fans)
Посмотрим,может вообще уйдёт,как думаешь Wesly?

Сплюнь,куда ему уходить,только 27 или 28 лет,он настоящий опорник,показательно исполняет черновую роботу!
Реал нуждается в таких!


 
Blancos-FanДата: Четверг, 16.04.2009, 15:45 | Сообщение # 94
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Как бы он интерестно сыгрался с Лассана!?

 
Tim_UnitДата: Четверг, 16.04.2009, 16:13 | Сообщение # 95
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Ну незнаю, незнаю...играть в след сезоне в два опорника - рисковано. Рисковано не плане игровых результатов, а в плане отношения к команде и к тренеру болельщиков и специалистов. Когда Рамос начал наигрывать тактику с двумя ярковыраженными опорниками, его болелы чуть ли не съели с потрахами, причем на нашем форуме таковых было не мало. Сейчас все спихивают на то, что якобы игра с двумя опорниками приносит результат - а это именно то, что нам нужно в этом сезоне. Вот с этим я соглашусь. Но. Не кажется ли Вам, что игра в след. сезоне с двумя опорниками просто убьет креативность нашей команды, так как я уверен, что пара Рибери-Роналду к нам не переидет. Максимум кто-то один из них. Так что плеймейкер нужен будеи по-любому...неважно кто - ВдВ, Снейдер или кто-то из "новичков"...

Если будут на флангов Рибери и Роналду,то за созидательной игры можно не волноватся,имея двух самых лучшых фланговых игроков в мире можно не волноваться об креативе в атаке.А центр полностью зацементируем двумя Диаррами.Будет у нас и мощьная крепость в лице Ласса и Мамааду,будет у нас и скоростные,креативные фланги.Хотя этот вариант маловероятен.




Сообщение отредактировал Vasea93 - Четверг, 16.04.2009, 16:34
 
Blancos-FanДата: Четверг, 16.04.2009, 18:30 | Сообщение # 96
El_Blanco
Группа: Свои
Сообщений: 2607
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Думаю в центре было бы не плохо Махамаду Диара и Лассана,хотя можно и Кака с Лассана,а на флангах Роббен и Роналду,думаю всё же Диара уйдёт!

 
WeslyДата: Четверг, 16.04.2009, 18:34 | Сообщение # 97
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Blancos-Fans)
думаю всё же Диара уйдёт!

я тебя не пойму,то ты хочешь чтоб он играл в центре,то хочешь чтоб его продали?А кто заменит Ласса,
кто как он может выполнять черновую роботу!


 
7DaurДата: Четверг, 16.04.2009, 19:35 | Сообщение # 98
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Vasea93)
Если будут на флангов Рибери и Роналду,то за созидательной игры можно не волноватся,имея двух самых лучшых фланговых игроков в мире можно не волноваться об креативе в атаке

Знаешь...Англия тоже имеет двух лчуших полузащитников в мире в лице СтивиДжи и Лэмпса. И что в итоге? Друг другу на поле просто мешают...Тоже самое будет и с патенциальной парой К.Р-Рибери. Если и брать, то только одного из них. Рибери мне больше по душе.
Насчет Мамаду. ИМХО, но ему очень тяжело будет во-первых выйти на свой прежний уровень, во-вторых отобрать место в основе у Ласса...


 
Tim_UnitДата: Четверг, 16.04.2009, 19:43 | Сообщение # 99
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Знаешь...Англия тоже имеет двух лчуших полузащитников в мире в лице СтивиДжи и Лэмпса. И что в итоге? Друг другу на поле просто мешают...Тоже самое будет и с патенциальной парой К.Р-Рибери. Если и брать, то только одного из них. Рибери мне больше по душе.

Ну не знаю,в сборной Англии Джеррард и Лэмпард центральные полузащитники,а здесь как никак двое фланговых хавбеков.Да,они очень схожы по своей натуре(лидерство,самолюбие и многое другое),может из за этого.А по поводу пары Диарра в центре,то мне кажется они сыграются вместе,могут они дополнити друг друга,что крайнее важно,один маленкий,скоростной,с хорошым видением поля и пасом,другой высокий,с хорошым ударом головой,корпусом,и великолепным чтением игры.




Сообщение отредактировал Vasea93 - Четверг, 16.04.2009, 19:43
 
7DaurДата: Четверг, 16.04.2009, 19:51 | Сообщение # 100
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Vasea93)
мне кажется они сыграются вместе,могут они дополнити друг друга,что крайнее важно,один маленкий,скоростной,с хорошым видением поля и пасом,другой высокий,с хорошым ударом головой,корпусом,и великолепным чтением игры.

Я не спорю - они просто отлично друг друга дополняют по игровым аспектам. Но, не думаю что в след. сезоне им обоим найдется место в основе...
Насчет К.Р и Рибери. Просто мне кажется они не совместимы на поле...Поэтому я за то, чтобы купили одного вингера и одного плеймейкера...


 
a2katДата: Четверг, 16.04.2009, 20:16 | Сообщение # 101
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (7Daur)
Англия тоже имеет двух лчуших полузащитников в мире в лице СтивиДжи и Лэмпса.

Ну, лучшими являются не только эти двое, но с мыслью в целом полностью согласен.
Quote (7Daur)
Друг другу на поле просто мешают...Тоже самое будет и с патенциальной парой К.Р-Рибери. Если и брать, то только одного из них. Рибери мне больше по душе.

Мешать? Тогда смысл покупать вингера вообще? Наша задача - укрепить проблемный фланг, т.е. тот, на котором нет Роббена. А по твоей теории получается, что вингер-то и не нужен, потому что новичок и Роббен будут мешать друг другу.
Я считаю, что фланг так и так усилять надо. И скорее всего Криштьяну. Я очень уважаю Рибери за его талант и отношение к игре, но золотые мячи так просто не дают.
Quote (7Daur)
Насчет Мамаду. ИМХО, но ему очень тяжело будет во-первых выйти на свой прежний уровень, во-вторых отобрать место в основе у Ласса...

Да, Ласс сейчас играет лучше Маамаду. Да и вообще, я не считаю игру в два опорника достойной Реала. Это очень существенно понижает возможности команды в атаке. Получается, что место плеймейкера мы просто дарим Гаго, например. А такие подарки частенько себя не оправдывают.



 
WeslyДата: Четверг, 16.04.2009, 20:21 | Сообщение # 102
Forza Metall
Группа: Свои
Сообщений: 2565
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (a2kat)
Да, Ласс сейчас играет лучше Маамаду. Да и вообще, я не считаю игру в два опорника достойной Реала. Это очень существенно понижает возможности команды в атаке

А их не обязательно ставить сразу двоих,просто они могут хорошо заменить друг друга!


 
7DaurДата: Четверг, 16.04.2009, 20:26 | Сообщение # 103
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Сразу извиняюсь за оффтоп, но не могу не ответить wink
Quote (a2kat)
Мешать? Тогда смысл покупать вингера вообще? Наша задача - укрепить проблемный фланг, т.е. тот, на котором нет Роббена. А по твоей теории получается, что вингер-то и не нужен, потому что новичок и Роббен будут мешать друг другу.

Ну для начала читать нужно по контексту. О Роббене не было сказано ни слова, обсуждалсиь лишь Рибери и К.Р.
По моей теории, покупать двух новичков за бешенные деньги и на позицию вингера нецелесообразно по этим причинам: Во1-ых, они оба будут новчиками в команде, и дабы показать на что способны, будут по-любому тянуть одеяло каждый на себя - т.б. мешать друг другу. Во-2ых не стоит забывать и о Роббене, который достоин игры в основе не менее чем эти потенциальные новички. А иметь трех вингеров мирового уровня в одной команде - не то чтобы не правильно, просто глупо.


 
a2katДата: Четверг, 16.04.2009, 20:39 | Сообщение # 104
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Wesly)
А их не обязательно ставить сразу двоих,просто они могут хорошо заменить друг друга!

Ты думаешь они будут согласны сидеть на скамье?
Под такие цели надо как раз Гаго использовать. Маамаду и Ласс играют гораздо лучше, ИМХО
Quote (7Daur)
Знаешь...Англия тоже имеет двух лчуших полузащитников в мире в лице СтивиДжи и Лэмпса. И что в итоге? Друг другу на поле просто мешают...Тоже самое будет и с патенциальной парой К.Р-Рибери.

Я отвечал вот на это. Никакого контекста.
Все, не флудим



 
Tim_UnitДата: Четверг, 16.04.2009, 21:23 | Сообщение # 105
"Puerta-Siempre con nosotros"
Группа: Свои
Сообщений: 2619
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (a2kat)
а, Ласс сейчас играет лучше Маамаду. Да и вообще, я не считаю игру в два опорника достойной Реала. Это очень существенно понижает возможности команды в атаке

При тандеме(Роналду-Роббен,Рибери-Роббен или Роналду-Рибери) это проблема явно отпадает.
Quote (a2kat)
Мешать? Тогда смысл покупать вингера вообще? Наша задача - укрепить проблемный фланг, т.е. тот, на котором нет Роббена. А по твоей теории получается, что вингер-то и не нужен, потому что новичок и Роббен будут мешать друг другу. Я считаю, что фланг так и так усилять надо.

Подписаваюсь!
Quote (a2kat)
И скорее всего Криштьяну. Я очень уважаю Рибери за его талант и отношение к игре, но золотые мячи так просто не дают.

Конечно,золотые мячи не просто так дают,но и после этого многие игроки играют хуже до того как получили этот самый золотой мяч,у большинства пропадает мотивация и желание дальше прогрессировать и развиватся как игрок(история знает многих таких случаев),поэтому я против бывшых обладателей золотого мяча.Были и такие игроки которые и после завоевание этого личного троффея,показавали блестящую игру и после,и не потом не раз добивалиси успеха еще раз.Но таких случаев в современом футболе крайне,можно сказать ничтожно малы.Всё делают денги,увы но это одна из бед в современом футболе.


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение игроков Реала » М. Диарра (Опорник Реала)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |