"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Майкл Оуэн
Майкл Оуэн
GreySerДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:37 | Сообщение # 31
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
пришел Робиньо и играл лучше Оуэна.

я не это имел в виду. он не лучше играл. просто он стоил 25 лимонов - и бразильца надо было ставить в основу, соответственно Майкл выпадал..


...Insanity became Reality...
 
a2katДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:58 | Сообщение # 32
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Кстати, согласен.. просто обидно ужасно( Причем, Робинью-то больше на фланге играл, а Оуэн голеадором был. Эх, че уж сейчас говорить. А Морьентеса тоже жалко, пускай возвращается доигрывать) И Солари прихватит =)


 
Hrayr-RMДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:07 | Сообщение # 33
Armenia & Real Madrid
Группа: Свои
Сообщений: 952
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Он играет за сборную хорошо,но в РЕАЛЕ у него игра не складывалась.

Да сохранит меня F5, да поможет мне F1, во имя Alt+Ctrl+Delete, Enter

 
BambiniДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:54 | Сообщение # 34
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (a2kat)
Кстати, согласен.. просто обидно ужасно( Причем, Робинью-то больше на фланге играл, а Оуэн голеадором был. Эх, че уж сейчас говорить. А Морьентеса тоже жалко, пускай возвращается доигрывать) И Солари прихватит =)

Ну вот я и говорю, какая цепочка, пришел Оуэн, Моро в запас, пришел Робиньо, Оуэн в запас))...
На счет последнего предложения,..эх, к сожалению нее сбыточная мечта, да и зачем)


 
a2katДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:58 | Сообщение # 35
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Вот как раз потому что мечта)


 
JerronДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:39 | Сообщение # 36
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
балдел с того как он, выходя на замену, колотил практически в каждом матче. идеальный суперсаб с ролью которого, понятное дело, он мириться не захотел. 15 голов, вроде, наколотил за тот сезон он..

"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
ExLIDeДата: Вторник, 09.12.2008, 00:10 | Сообщение # 37
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Майки красавец,жаль ушел(

 
a2katДата: Вторник, 09.12.2008, 00:36 | Сообщение # 38
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ExLIDe, не сыпь соль...


 
7DaurДата: Вторник, 16.12.2008, 10:03 | Сообщение # 39
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
«Ньюкасл» предложил своему ведущему форварду Майклу Оуэну продлить контракт.

Текущее соглашение 29-летнего Оуэна с «сороками» истекает летом 2009 года, и если контракт продлен не будет, по окончании сезона он сможет покинуть команду безо всякой компенсации. Между тем в 2005 году «Ньюкасл» приобрел Майкла у мадридского «Реала» за 17 миллионов фунтов, и с тех пор склонный к травмам форвард забил всего 29 голов.

Наставник «Ньюкасла» Джо Киннэйр уже дал понять, что Оуэн не будет продан в январское трансферное окно, даже если переговоры о новом контракте не увенчаются успехом, сообщает www.news.bbc.co.uk.

«Ни о каких деньгах не может идти и речи, поскольку мы знаем, что он может забивать 15-20 мячей за сезон», - сказал Киннэйр после победы над «Портсмутом» со счетом 3:0, автором первого гола стал набравший неплохую форму Оуэн.

«Майкл знает: я хочу, чтобы он остался. И я не приму никаких предложений о трансфере», - добавил наставник «Ньюкасла» - клуба, который в последние годы раздирают внутренние конфликты, что не может не влиять на выступление в чемпионате.


 
a2katДата: Вторник, 16.12.2008, 19:06 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Да ну этот Ньюкасл... целая команда звезед, а играть не могут.. как так можно? Пускай уйдет зимой-летом. Надеюсь, вернет прежнюю форму, будет забивать


 
COLDWARДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:30 | Сообщение # 41
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Один из любимых игроков , как вспомню какие авансы ему давали после ЧМ98 , жаль что не раскрыл талант до конца... Не стал бы уходить из Ньюкасла на его месте , лидерство в составе сорок , любовь болельщиков , хороший контракт - играй и показывай свое мастерство. Ясно что уход в слабую команду его не прельщает , а в сильную еще пробиться надо , что , опять же , сложно.
 
a2katДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:26 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Вот как раз по поводу сильнйо команды не соглашусь... лумаю, к примеру, в Ливерпуле он бы стал опять одним из лучших. Кина бы точно вытеснил (имхо). А в паре с Торресом смотрелись бы ого-ого как классно


 
a2katДата: Пятница, 30.01.2009, 22:14 | Сообщение # 43
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Когда ж ты перестанешь травмы получать?((


 
a2katДата: Четверг, 02.04.2009, 19:51 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Капелло пояснил причины невызова в сборную Оуэна

В преддверии отборочного матча ЧМ-2010 со сборной Украины главный тренер сборной Англии Фабио Капелло дал понять, что в будущем нападающему Майклу Оуэну может не найтись места в его команде.

"Я выбирал игроков, которые будут играть против Украины, а не против истории. Я выбрал лучших, которые находятся в оптимальной форме. Невозможно приглашать в сборную футболиста, который проводит на поле 20 минут. Скажите, почему Оуэн не участвовал в последнем матче своего клуба?" — приводит слова Капелло Sporting Life.
источник: чемпионат. ру

Да, тут даже мне придется согласится... Оуэн постоянно лечится, а когда здоров - не успевает набрать свою оптимальную форму как снова травмируется. В сборной сейчас форварды выше его по своим игровым кондициям, а за былое Капелло брать не будет. Правильно, конечно...
П.С. Убил коммент какого-то мыслителя: "Оуэн даже для сборной Англии бездарный форвард"



 
a2katДата: Пятница, 03.04.2009, 21:42 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 1129
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Ширер: «Хочу вернуть Оуэну уверенность в себе»

Новоиспеченный рулевой «Ньюкасла» Алан Ширер поделился своими идеями по поводу того, как он собирается сохранить «сорокам» прописку в Премьер-лиге.

«Для того чтобы остаться в элитном дивизионе, нам жизненно необходимы голы. В такой ситуации очень многое зависит от формы нападающих. Лично я особенно рассчитываю на Оуэна, пусть пока он и далек от оптимальных кондиций. Сейчас моя основная задача – вернуть Майклу уверенность в себе.

К слову, столкнуться со сходной проблемой когда-то довелось и мне. После конфликта с Рудом Гуллитом десять лет назад я долго не мог найти дорогу к чужим воротам - и сложно сказать, как сложилась бы моя карьера в дальнейшем, если бы не тогдашний тренер «Ньюкасла» Бобби Робсон. Удивительно интеллигентный и выдержанный человек, он всегда верил в меня, и вскоре все встало на свои места. Разумеется, с тех пор прошло много времени, у нас с Оуэном совершенно разные характеры, но что-то подсказывает мне: та давняя история может в точности повториться и теперь», - отметил в интервью Goal.com Ширер.

Напомним, что в данный момент «сороки» идут в турнирной таблице на 18-м месте, всерьез рискуя впервые за 16 сезонов расстаться с Премьер-лигой.
источник: евроспорт.ру





Сообщение отредактировал a2kat - Пятница, 03.04.2009, 21:43
 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Майкл Оуэн
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |