"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Робиньо (Статья)
Робиньо
LeonДата: Понедельник, 09.10.2006, 17:19 | Сообщение # 16
Интерист
Группа: Свои
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Eli, в смысле...

 
WazzuppДата: Понедельник, 09.10.2006, 17:42 | Сообщение # 17
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Leon, в 94 году был финрал ЧМ и Бразилия выиграла по пенальти у Италли не забил Баджо (ну и славо Б-гу)

 
W@keДата: Вторник, 10.10.2006, 13:04 | Сообщение # 18
I`m reckless...
Группа: Свои
Сообщений: 216
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Leon, не нравятся?!А Кака,Роберто Карлос,Зе Роберто,Роналдо,Эмерсон у нас значит монголы?!

Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Жюль Ре Нар

 
LeonДата: Вторник, 10.10.2006, 14:30 | Сообщение # 19
Интерист
Группа: Свои
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Отсутствует
W@ke,
Quote (W@ke)
А Кака,Роберто Карлос,Зе Роберто,Роналдо,Эмерсон у нас значит монголы?!

поясняю:как видишь ни кака ни зе роберто в реале не играют ронольдо тоже не всегда будет в основе,а эмерсона он всюду с собой тоскает!

Добавлено (2006-10-10, 2:30 Pm)
---------------------------------------------
Финансовый консультант мадридского «Реала» Эрнесто Бронцетти заявил, что нападающий столичного клуба Антонио Кассано может перейти в «Наполи».
Enfant terrible итальянского футбола, обладающий недюжинным талантом и, с другой стороны, такой же силы несносным характером, полностью раскрыл себя только в «Роме» времен Фабио Капелло. Форвард воссоединился с тренером в составе «бланкос» и вновь начал потихоньку оправдывать выданные ему Бог знает когда авансы, но Бронцетти высказал предположение, что Кассано не совсем уютно чувствует себя в Мадриде.
Говоря о вероятном трансфере в «Наполи», который может состояться в следующее межсезонье, Эрнесто Бронцетти поведал в интервью «Радио Инконтро»: «Я искренне думаю, что для него это будет хорошим решением. Антонио такой игрок, которому необходимо чувствовать, что он нужен, он не может без поддержки болельщиков. Я действительно считаю, что «Наполи» - тот клуб, который способен дать ему все условия для самовыражения и полного раскрытия своего потенциала».
Капризный 24-летний футболист родился как раз на юге Италии, в Бари, и непосредственная близость от своей семьи и своих корней и вправду может сыграть положительную роль для его возрождения. Он заявил о себе, защищая цвета одноименной команды из своего города, после чего в 2001 году перебрался в Рим. Его связка с Франческо Тотти наводила ужас на соперников по Серии «А», но затем, после ухода из «Ромы» Капелло, Кассано сдал и, в конце концов, в январе 2006 ушел из стана «джаллоросси» в «Реал».
Антонио не был включен в заявку сборной Италии на триумфальный ЧМ-2006, так как нехватка игровой практики в новой команде негативно сказалась на его форме. Однако его трансфер в «Наполи» может стать реальностью только при условии того, что неаполитанцы по итогам этого сезона завоюют право выступать в Серии «А» - Кассано вряд ли согласится играть во второй лиге.я выложыл эту статью тут потому что тема про касано закрыта.


 
CarlitoДата: Вторник, 10.10.2006, 17:41 | Сообщение # 20
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (realist)
а тем временем Роби преврвтился в настояшего лидера сб.Бразилии.А у нас превратился в игрока замены

Отличная фраза. Я до сих по не понимаю Капелло, почему он не выпускает Робиньо. Уже на протяжении 3 игр сборной Бразилии, не только с Кувейтом, но и с Уэльсом, Аргентиной, Робсон показывет замечательную игру. А в Реале его выпускают максимум на 10 минут, а ведь в игру ещё войти надо...
Просто умиляет, когда видишь замену на 85 минуте: Роналдо - РВН (о-да, о-да, сейчас будет 5 минут Роналдо и он забьёт 5 голов - вздор). А Робиньо вообще жалко, мне мало верится, что Робсон с его желанием выступать и играть плохо трудится на тренировках.


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
CarlitoДата: Вторник, 10.10.2006, 17:47 | Сообщение # 21
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
http://www.youtube.com/watch?v=3M8ev1Tv0YM

Матч Бразилии с Кувейтом, прошу обратить на фрагменты с игрой Роби.


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
realistДата: Вторник, 10.10.2006, 17:52 | Сообщение # 22
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Leon, новость добавляй по теме.ок? модеры перенесите пжлт новость про Касано в соответствующий раздел.
Carlito, Роби красава...


iHasta la muerte con Real Madrid!

 
maximusДата: Среда, 11.10.2006, 13:10 | Сообщение # 23
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
да роби получает слишком мало игрового времени и не может полностью показат свои возможности в клубе.

 
LeonДата: Среда, 11.10.2006, 13:27 | Сообщение # 24
Интерист
Группа: Свои
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, а роби забил в этом матче?

 
maximusДата: Среда, 11.10.2006, 13:31 | Сообщение # 25
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Leon, главное что он играл

 
WazzuppДата: Среда, 11.10.2006, 14:18 | Сообщение # 26
Vete al diablo Barca!
Группа: Смотритель
Сообщений: 817
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Leon)
realist, а роби забил в этом матче?

Leon да он забил 2ой го.


 
realistДата: Среда, 11.10.2006, 15:13 | Сообщение # 27
Cвященник Марадоны!
Группа: Смотритель
Сообщений: 2874
Награды: 0
Статус: Отсутствует
maximus, главное как он играл!

iHasta la muerte con Real Madrid!

 
CarlitoДата: Среда, 11.10.2006, 22:57 | Сообщение # 28
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Прошёл ещё один матч, на этот раз с Эквадором, Роби продолжает играть на классе, гол забить не удалось, но говорят моментов сделал море. Что касается первого матча, в кратце говоря: Роби сделал голевой пас на Собиса, ну и сам забил.

Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
maximusДата: Четверг, 12.10.2006, 09:30 | Сообщение # 29
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отсутствует
realist, да он не может плохо играть помоему tongue

 
CarlitoДата: Пятница, 13.10.2006, 20:24 | Сообщение # 30
Спец по Бразилии!
Группа: Смотритель
Сообщений: 582
Награды: 0
Статус: Отсутствует
http://www.youtube.com/watch?v=SJ20ca8a_t8
Обзор матча Бразилия - Эквадор. После голов идёт пару интересных моментов из игры - смотреть на Роби!


Я не всегда знаю о чём говорю, но знаю что прав.
 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Робиньо (Статья)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |