"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Хоакин
Хоакин
CasillasДата: Четверг, 29.11.2007, 15:27 | Сообщение # 1
12-ый игрок Реала
Группа: Свои
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Полное имя Хоакин Санчес Родригес. Родился 21 июля 1981 года в Пуэрто-де-Санта-Мария. С 1999 по 2006 выступал за Реал Бетис где сыграл 181 игру и забил 29 мячей.

КАРЬЕРА

Футбольная карьера Хоакина начиналась в дублирующем составе клуба «Реал Бетис». Отыграв сезон за вторую команду, полузащитник вскоре попал в основной состав первой команды и стал её лидером. В общей сложности в составе «Бетиса», Хоакин провел 6 сезонов, выходил на поле более чем в 180 матчах и забив 29 мячей. В 2006 году перешёл в «Валенсию».

В составе национальной сборной дебютировал в 2002 году, на настоящий момент является участником двух чемпионатов мира: 2002 и 2006 годов

P.S. Извиняюсь за короткую биографию, как только источники обновятся добавлю новое


¡Hala Madrid!
El galáctico de Móstoles


 
SofaДата: Четверг, 29.11.2007, 17:11 | Сообщение # 2
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Игрок вполне нормальны, тоько вот не пойму, почему руководство не присматриваекться к ему, полузащитник такого плана как Хоакин, нам бы не помешал, я бы хотел его видеть в сливочной футболке.


 
CasillasДата: Четверг, 29.11.2007, 22:01 | Сообщение # 3
12-ый игрок Реала
Группа: Свои
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если есть прозьбы на счёт чей-то биографии пишите! cool

¡Hala Madrid!
El galáctico de Móstoles


 
NXДата: Четверг, 29.11.2007, 22:27 | Сообщение # 4
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ну и зачем создали эту тему ???
Чтобы я плакал ???
Все же тут знают мою страсть к нему...

love


 
CasillasДата: Четверг, 29.11.2007, 22:29 | Сообщение # 5
12-ый игрок Реала
Группа: Свои
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А чё, будешь знать биографию!

¡Hala Madrid!
El galáctico de Móstoles


 
NXДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:11 | Сообщение # 6
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Casillas,

Да шучу я , спасибо, что упомянул его.
Я кстати полностью знаю биография его ...

heart

Хоакина не прельстили миллионы Абрамовича

Полузащитник сборной Испании Хоакин заявил, что в бытность свою игроком «Бетиса» он отверг невероятное предложение от «Челси».
Талантливому вингеру прочили переход на «Стэмфорд Бридж», однако он предпочел остаться в Испании. В августе прошлого года хавбек перешел в «Валенсию» за 25 миллионов евро.
Теперь же Хоакин признал, что вел переговоры с бывшим тренером «Челси» Жозе Моуринью и владельцем клуба Романом Абрамовичем, а сумма его трансфера тогда оценивалась в 42 миллиона евро!
Футболист не воспользовался шансом перебраться в Премьер-лигу. В интервью испанской газете AS Хоакин сказал: «Я отказался от грандиозного контракта с «Челси», еще когда играл в «Бетисе». У меня была встреча с Моуринью и Абрамовичем. Предложение составляло 42 миллиона евро».
«Это было невероятно, однако я обдумал ситуацию и решил отвергнуть предложение, - цитирует Хоакина официальный сайт «Челси». - Я хотел быть счастлив и поэтому решил перейти в «Валенсию». Возможно, я не получил огромные деньги, однако убежден, что моя жизнь сейчас лучше, чем была бы в Лондоне. Я не жалею об этом решении. В футболе деньги не всегда самое главное».

Взято отсюда !!!


 
CasillasДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:34 | Сообщение # 7
12-ый игрок Реала
Группа: Свои
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну и молодец! Нахрена в эту Челси катить, там много ламеров катает, и тренер дибил

¡Hala Madrid!
El galáctico de Móstoles


 
ExLIDeДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:51 | Сообщение # 8
Убийца Барсуков
Группа: Свои
Сообщений: 1415
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Хоакин не так ярок,как в Бетисе был.Надо ему клуб менять.Валя в ступоре глубоком и Куман вряд ли ее вытащит.А так игрок клевый)

 
NXДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:02 | Сообщение # 9
...Mad Genius...
Группа: Смотритель
Сообщений: 4361
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ExLIDe)
А так игрок клевый)

Мой самый любимый ...
heart


 
Форум » Остальной футбольный мир » Биографии игроков » Хоакин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |