"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Чемпионат Испании » Барселона (Обсуждаем команду)
Барселона
paga31Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:48 | Сообщение # 61
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спортинг-Барселона 6-1

От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
SofaДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:36 | Сообщение # 62
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
paga31, если бы )


 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 23.09.2008, 01:15 | Сообщение # 63
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Да им только с такими и играть.

ну счас пойдет серия игр с тяжелыми соперниками и посмотрим, на что мы на самом деле годны.. хотя по последним матчам смотримся прилично...


 
JerronДата: Вторник, 23.09.2008, 22:47 | Сообщение # 64
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Анри: "Тактически Гвардиола ничего не поменял"

Тьерри в последнее время не играет, зато много чего рассказывает.

Французский форвард поведал, что хоть Райкаарда в команде больше нет, однако ему все равно не дают играть на любимой позиции в центре нападения.

"Пеп Гвардиола в плане тактики ничего не поменял. Все осталось так, как было и раньше".

"Мы всегда играли 4-3-3. Это уже наш стиль, которого многие клубы остерегаются. Не думаю, что в ближайшее время что-то изменится".

"Сейчас тренер решил, что мне следует играть именно слева. Что ж, после 14 лет игры в футбол личное удовольствие следует отодвигать на второй план. Команда важнее" - считает Анри.

football.ua


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
SofaДата: Вторник, 23.09.2008, 23:52 | Сообщение # 65
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Сиди на банке, не за чем было менять Арс на путу.


 
Guti-krasavchikДата: Среда, 24.09.2008, 02:37 | Сообщение # 66
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Анри: "Тактически Гвардиола ничего не поменял"

гм... ну да... пожалуй, да...
Quote (СолдатУдачи)
Тьерри в последнее время не играет, зато много чего рассказывает.

надоел... angry
Quote (СолдатУдачи)
Французский форвард поведал, что хоть Райкаарда в команде больше нет, однако ему все равно не дают играть на любимой позиции в центре нападения.

а, так вот чем он недоволен/
Quote (СолдатУдачи)
Это уже наш стиль, которого многие клубы остерегаются.

и к которому многие уже приспособились.../
Quote (СолдатУдачи)
личное удовольствие следует отодвигать на второй план. Команда важнее" - считает Анри.

тогда сиди и не жалуйся/


 
BambiniДата: Среда, 24.09.2008, 10:17 | Сообщение # 67
Ƹ̴Ӂ̴ƷBonita_GƸ̴Ӂ̴Ʒ
Группа: Свои
Сообщений: 1559
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Сейчас тренер решил, что мне следует играть именно слева. Что ж, после 14 лет игры в футбол личное удовольствие следует отодвигать на второй план. Команда важнее

А он прав...прав в том,что читая между строк,можна понять,что тренер из Хосепа фиговый!..и это все понимают,Анри в первую очередь.А то,что он ушел из Арсенала,это только на руку Арсеналу,как команда возродилась,а?...сам Арсен Венгер сказал "Что это лучшая команда Арсенала за его тренерскую карьеру здесь!"..команда,где нет Анри..


 
Guti-krasavchikДата: Четверг, 25.09.2008, 00:51 | Сообщение # 68
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Ispanka$)
..команда,где нет Анри..

а нам повесили такую ношу... тьфу...
сегодня во время игры убойная сцена была... мы забили победный, Сэми на радостях понесся, чуть Хосепа не сшиб, полез его обнимать, тот на него так недобро глянул) но обнял потом) забавно)


 
RafaelДата: Пятница, 26.09.2008, 16:31 | Сообщение # 69
madridista
Группа: Свои
Сообщений: 1177
Награды: 0
Статус: Отсутствует
буду конкурент номер один в борьбе за Чемпионство

Я - малолетний пиздюк!
 
GreySerДата: Пятница, 26.09.2008, 17:40 | Сообщение # 70
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Guti-krasavchik)
а нам повесили такую ношу... тьфу...

повесили? кто? вы же сами.. Плюс не даете ему играть на родной позиции. Какой тогда может быть спрос?


...Insanity became Reality...
 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 26.09.2008, 17:46 | Сообщение # 71
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Анри хочет покинуть "Барселону"

Французский нападающий "Барселоны" думает об уходе из каталонского клуба этой зимой, если тренер сине-гранатовых Хосеп Гвардиола будет и дальше оставлять его в запасе. Анри сказал: "На данный момент это не очень актуально. Но если положение дел не изменится, нам придется поговорить о моем уходе". В этом сезоне француз не раз оказывался на скамейке запасных, так произошло и в последнем матче национального чемпионата против "Бетиса". Ранее, по словам форварда, Гвардиола обещал ему место основного нападающего команды, однако позднее было решено оставить в составе камерунца Самюэля ЭтоО, и он стал появляться на поле вместе с аргентинцем Лионелем Месси, - сообщает Reuters.

ссылка



 
GreySerДата: Пятница, 26.09.2008, 17:52 | Сообщение # 72
DooMsteR
Группа: Смотритель
Сообщений: 4585
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Анри хочет покинуть "Барселону"

Давай к нам, будешь мстить. ...выходя на замену... happy


...Insanity became Reality...
 
JerronДата: Пятница, 26.09.2008, 18:28 | Сообщение # 73
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Анри хочет покинуть "Барселону"

Анри: "Не жалею, что остался в Барселоне" happy happy happy happy

Француз Тьерри Анри, которого немало критиковали в последнее время, дал весьма позитивное интервью L'Equipe.

"Прошлый матч я пропустил, потому что был болен. Я сбросил почти три килограмма! Но я все равно думаю, что неплохо провел старт сезона," обьяснил Анри.

Нападающий Барселоны спокойно говорит и о конкуренции со стороны Иньесты и Это'o: "У меня отличные отношения с Самуэлем. Он очень нужен команде, ведь он может забить даже когда мы играем не очень хорошо. Я не против сравнений с Иньестой. Я считаю его одним из лучших полузащитников, которых я видел. Он замечательный игрок и выходит на поле потому, что этого заслуживает."

Анри говорит очень сдержанно и не высказывает свое недовольство. "Перед сезоном я говорил с Гвардиолой о моем месте в составе. Мы все очень четко обсудили, но сейчас я не вправе говорить больше. Но именно поэтому я остался в Барселоне, несмотря на предложения из Англии. Но я не жалею, что остался". На вопрос о возможности ухода зимой, если ситуация не изменится, Анри ответил уклончиво: "Всему свое время. Сейчас об этом не стоит волноваться."

В тот же день Анри дал и интервью местному радио, в котором немного рассказал о своей семейной жизни.

"У меня есть и другая жизнь - в Лондоне. Там живет моя дочь. Я много о ней думаю, но это нормально, ведь я знаю, когда нужно настроиться на матч и забыть обо всем остальном, " поделился он с Catalunya Radio.

Анри также вспомнил момент своего перехода в Барселону: "Время было не слишком удачным, ведь я был травмирован. Прогнозированно я вылетел на шесть месяцев. Но Райкаард спросил, могу ли я играть и я ответил да. Я просто не хотел приехать в новую команду и три месяца просидеть на трибунах. Тем не менее, сейчас я думаю, что стоило бы повременить с выходом на поле."

football.ua


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
SofaДата: Пятница, 26.09.2008, 20:50 | Сообщение # 74
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Тупая отмазка )


 
7DaurДата: Суббота, 27.09.2008, 09:55 | Сообщение # 75
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Анри хочет покинуть "Барселону"

Quote (СолдатУдачи)
Анри: "Не жалею, что остался в Барселоне"

все эти слухи появляются с тех пор как Анри перешел в барсу, так что верить им не стоит.

Если честно счас барса меня вообще не волнует, меня волнует только Рауль и Реал


 
Форум » Остальной футбольный мир » Чемпионат Испании » Барселона (Обсуждаем команду)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |