"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Остальной футбольный мир » Чемпионат Испании » Севилья (Обсуждаем)
Севилья
SofaДата: Среда, 10.09.2008, 17:19 | Сообщение # 16
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ну пусть надеется, кто ему не дает happy


 
Guti-krasavchikДата: Среда, 10.09.2008, 23:01 | Сообщение # 17
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Президент Севильи надеется на место в четверке

мечтать не вредно. Чтоб вы пролнтели как фанера над Парижем! angry


 
Roland_DiskeinДата: Пятница, 12.09.2008, 08:26 | Сообщение # 18
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Президент Севильи надеется на место в четверке

Ну и что? Вполне реально.
Реал
Пута
Валя
Севилья.



 
JerronДата: Пятница, 12.09.2008, 10:07 | Сообщение # 19
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Реал
Пута
Валя
Севилья.

в этом году занять 3-е место гораздо больше шансов у Атлетико. они неплохо усилились и готовы дать отпор грандам. а вот за 4-е уже поборятся Мыши и Севилья


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
SofaДата: Пятница, 12.09.2008, 10:16 | Сообщение # 20
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вполне возможно, что они поборются за ЛЧ. Ну вот не думаю, что Валенсия будет в ЛЧ.


 
paga31Дата: Пятница, 12.09.2008, 19:08 | Сообщение # 21
Merengues
Группа: Свои
Сообщений: 958
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть еще Вильяреал. За 1-2 место как обычно поборются Реал и Барселона, за 3-6 - Валенсия, Вильяреал, Севилья и еще какое-нибудь открытие сезона, "темная" лошадка

От Валенсии становится тошно, а от Барселоны смешно. (Хэмингуэй)
 
JerronДата: Пятница, 12.09.2008, 23:29 | Сообщение # 22
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (paga31)
Есть еще Вильяреал.

не верю.. опустятся. большие силы пойдут на ЛЧ.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Guti-krasavchikДата: Суббота, 13.09.2008, 01:22 | Сообщение # 23
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Ну и что? Вполне реально.
Реал
Пута
Валя
Севилья.

Никто не спорит, что реально, но конкуренция у них достойная. Желаю им ее не выдержать.


 
JerronДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:19 | Сообщение # 24
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Севилья и Спортинг повеселили публику

Особенно командам удался первый тайм.

Завершал субботнюю программу испанского футбола матч на Санчес Писхуане между местной Севильей и приезжим хихонским Спортингом.

Андалусцы с первых минут дали сопернику понять, под чью диктовку будет проходить поединок. В самом начале у Севильи роскошный момент. После подачи в штрафную по воротам удар наносил Давид Прието, однако прекрасно сыграл Серхио Санчес, не дав мячу пересечь линию ворот, после чего взял ещё один удар на этот раз от Скиллачи.

Севилья всецело контролировала ход поединка, держала мяч, планомерно атаковала, однако это вовсе не гарантировало им успех. Хихонцы решили для динамики сбегать в контратаку. Откровенно говоря, получалось у них это дело не очень. Мяч несколько раз в течение контратаки был почти потерян, однако севильцы не отнеслись серьёзно к этой угрозе. А зря. Всё дошло до того, что Диего Кастро, войдя в штрафную, с левого фланга ударил по воротам. Мяч, долетел до борющихся за позицию Билича и Давида Прието, один из которых переправил мяч в ворота мимо развалившегося на травке Палопа.

Казалось, сейчас Севилья обрушит град атак на ворота соперников. Оказалось, что это только казалось. Спортинг, в неспешной атаке умудрился удвоить преимущество. Мяч доставили Биличу, находившемуся прямо перед воротами. Удар хорвата пытался заблокировать Драгутинович, однако подкат серба лишь поспособствовал рикошету, благодаря которому мяч издевательски перелетел через Палопа.

Вот этого уж точно не ждал никто. Однако Севилья на своём стадионе просто не может сдаться столь быстро. К тому же, хозяева-то посильнее будут, в этом сомнений нет. Это Севилья и продемонстрировала спустя минуту. Хесус Навас, пройдя по родному правому флангу, сотворил навес на границу вратарской и штрафной, который удачно завершил Хавьер Эрнесто Шевантон. Уругваец в кои-то веки оказался здоров и вышел на поле, оставив на лавке самого Луиша Фабиано.

И всё же, стоит отметить, что Севилья Маноло Хименеса прекрасно чувствует себя психологически. С чувством собственного достоинства, без нервов севильцы продолжали атаковать, и своего таки добились. Мареска, пройдя по левому флангу, сделал прострел, который на дальней штанге замкнул Фредерик Кануте.

А спустя пару минут отличился и сам Энцо. Получив мяч рядом с линией штрафной, Мареска развернулся, попутно сделав пару обманных движений, и ударил по воротам. Мяч от штанги влетел в ворота. Блестящий гол от итальянца. Расчувствовавшийся Мареска на радостях прошмыгнул под сеткой, отделяющей сектор с болельщиками за воротами от поля, и принялся обниматься с беснующимися от радости поклонниками. Особо эффектен был некий лысый персонаж в первом ряду, глаза которого горели ярче солнца небесного и жарче печи доменной.

Но памятные события в матче и не думали заканчиваться. Под конец первого тайма проявили себя хихонцы. Мальдонадо на правом фланге ушёл от двоих соперников и доставил мяч партнёру, которого сбил Скиллачи. Так как происходило всё в штрафной, арбитр со спокойствием палача указал на одиннадцатиметровую отметку. Удар с точки реализовал Билич.

В перерыве наставник Севильи провёл сразу несколько замен, что со временем сыграл свою роль. Конко обыгрался с Луишем Фабиано, после чего нанёс удар по воротам. Серхио Санчес, отбивая выстрел африканца, не сумел удержать мяч в руках, а на добивание тут как тут подоспел Кануте, который и отправил мяч в девятку.

Севилья продолжала контролировать поединок, не давая сопернику спокойно дышать на своей половине поля, но при этом и не особо утруждаясь. Замены явно положительно сказались на игре андалусцев. Давид Прието, как показалось, немного нервничал, а от Драгутиновича ни толку, ни вреда особого не было, в то время, как Ромарик и Давид Наварро придали обороне команды уверенности. Спортинг и пытался что-то создать, да не особо у хихонцев что-то получалось. Класса не хватало явно.

Как итог, победа Севильи в довольно любопытном матче, хотя справедливости ради стоит отметить, что наиболее интересные события включил в себя первый тайм, а во втором лишь восторжествовала справедливость. В принципе, Спортинг доказал, что способен нервы попортить любому сопернику, но смогут ли хихонцы добиться положительного результата достаточное количество раз, чтобы остаться в Примере…

football.ua


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:47 | Сообщение # 25
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (СолдатУдачи)
Севилья и Спортинг повеселили публику

а новички-то наглые в этом году


 
SofaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:48 | Сообщение # 26
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Капель: "Севилья" победит 1:0, а единственный гол забью я

Полузащитник "Севильи" Диего Капель поделился своим мнением о дерби с "Бетисом" в матче третьего тура чемпионата Испании, который начнется в воскресенье в 19.00 мск.

"Для любого футболиста играть в матчах подобного уровня сродни сбившейся мечте. Игра с "Бетисом" будет невероятно трудной, так как это дерби отличается от других матчей чемпионата Испании. Это особенная игра, и мы должны ее выиграть, что очень важно для команды и болельщиков.

Думаю, "Севилья" победит со счетом 1:0, а единственный гол забью я. Буду очень рад, если матч действительно так завершится", — сказал Капель в интервью интернет-порталу Goal.com.

championat.ru



 
JerronДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:20 | Сообщение # 27
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Капель: "Севилья" победит 1:0, а единственный гол забью я

а вот это уже наглеж! футболист не должен позволять себе делать такие заявления! angry
очень сомневаюсь, что Сева победит, вообще. Бетис для них очень неудобный соперник. это, как для Барсы, Эспаньоль. думаю, что ничья будет. может даже победят полосатые.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

Сообщение отредактировал СолдатУдачи - Воскресенье, 21.09.2008, 15:22
 
Guti-krasavchikДата: Вторник, 23.09.2008, 01:14 | Сообщение # 28
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
Капель: "Севилья" победит 1:0, а единственный гол забью я

ндаа.. скромный мальчик...


 
SofaДата: Вторник, 14.10.2008, 11:04 | Сообщение # 29
Агент Гранеро
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 8790
Награды: 3
Статус: Отсутствует
У Севильи проблемы с составом


Кануте - самая весомая потеря

Матчи национальных сборных серьезно повлияли на благосостояние Севильи.

Фредерик Кануте получил травму икры в субботнем матче против Чада, и после обследования в понедельник было установлено, что три недели малийский нападающий пропустит точно. Ивица Драгутинович в матче за сборную Сербии повредил бедро. Ему также на восстановление пойдет около трех недель.

После игры с Аргентиной ощутил боль в левом колене Хавьер Шевантон, которому еще предстоит пройти медобследование. А ведь это то самое колено, которое не дает ему спокойно играть на протяжении всей карьеры.

Учитывая серьезную травму Аруны Коне, у Маноло Хименеса остался только один нападающий Луис Фабиано. И тот сейчас не тренируется, а проходит восстановительный период в Бразилии. Правда, к матчу следующего тура он должен вернуться.

Частенько на позиции второго нападающего используется бразилец Ренато, но у него проблемы с глазом. Офтальмолог приписал ему покой в течение 24 часов. А дальше видно будет.

football.ua



 
Guti-krasavchikДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:31 | Сообщение # 30
♥Гути, Киса мой, you belong to ME!♥
Группа: Свои
Сообщений: 8972
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sofa)
У Севильи проблемы с составом

так им и надо! angry


 
Форум » Остальной футбольный мир » Чемпионат Испании » Севилья (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |