"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Peace Cup. Real Madrid C.F. 1 vs 1 Al Ittihad F.C. (Первый матч "Реала" в "Кубке Мира")
Peace Cup. Real Madrid C.F. 1 vs 1 Al Ittihad F.C.
FarmanДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:22 | Сообщение # 151
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ничего пока комментировать не буду,давай дождемся сезон,а там уж посмотрим,хотя результат не понравился,но игра в целом улучшается,если так пойдет дальше,можно надеяться на успех,жаль что я весь матч не смотрел...поэтому выводов пока не могу сделать...
 
nicole08Дата: Понедельник, 27.07.2009, 03:22 | Сообщение # 152
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Тренеру предстоит большая работа по построению КОМАНДЫ! Есть над чем работать. И для заметки, Сэр Алекс Фергюсон не сразу стал великим тренером, у него также были взлеты и падения. А менять тренера при неудачных играх, это глупо. Так не один тренер не приживется, потому что всегда побеждать невозможно. Лично я не жду от команды феерии в этом сезоне, прекрасно понимая, что чтобы показывать отменную игру, нужно как следует сыграться и стать настоящей командой, я верю в ребят, верю в тренера. Потерпите и все будет хорошо, не все так плохо., конечно реализация ужасно хромает, но над этим работать нужно. Помнится в прошлом сезоне, все болелы Манчестера критиковали, ругали ребят и в один голос твердили, что с такой игрой им в АПЛ нечего делать... Времени хоть не так много, но все же оно есть, так что.. за дело, тренер!)))

 
FarmanДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:26 | Сообщение # 153
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (nicole08)
Тренеру предстоит большая работа по построению КОМАНДЫ! Есть над чем работать. И для заметки, Сэр Алекс Фергюсон не сразу стал великим тренером, у него также были взлеты и падения. А менять тренера при неудачных играх, это глупо. Так не один тренер не приживется, потому что всегда побеждать невозможно. Лично я не жду от команды феерии в этом сезоне, прекрасно понимая, что чтобы показывать отменную игру, нужно как следует сыграться и стать настоящей командой, я верю в ребят, верю в тренера. Потерпите и все будет хорошо, не все так плохо., конечно реализация ужасно хромает, но над этим работать нужно. Помнится в прошлом сезоне, все болелы Манчестера критиковали, ругали ребят и в один голос твердили, что с такой игрой им в АПЛ нечего делать... Времени хоть не так много, но все же оно есть, так что.. за дело, тренер!)))

У нас на данный момент,самые большие проблемы именно с реализацией,защитой и некрасивой игрой.
 
The_White_AngelДата: Понедельник, 27.07.2009, 04:03 | Сообщение # 154
[Wölfin]
Группа: Свои
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ой, посмотрела матч, вот, теперь сюда зашла, высказать, так сказать, наболевшее!
Радует то, что второй раз уже Дренте в основе выпускают!Порадовало то, что Рауль забил, с передачи Карима, кстати! biggrin Гранеро порадовал=)Даже очень))Хороший дебют))Но игра команды не понравилась, я приспокойно ходила за чему, бутербродами, не боясь ничего пропустить...


 
FarmanДата: Понедельник, 27.07.2009, 04:12 | Сообщение # 155
Легенда...
Группа: Свои
Сообщений: 1246
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (The_White_Angel)
Ой, посмотрела матч, вот, теперь сюда зашла, высказать, так сказать, наболевшее!
Радует то, что второй раз уже Дренте в основе выпускают!Порадовало то, что Рауль забил, с передачи Карима, кстати! Гранеро порадовал=)Даже очень))Хороший дебют))Но игра команды не понравилась, я приспокойно ходила за чему, бутербродами, не боясь ничего пропустить...

Как все многие болельщики нашего клуба,некоторое убиваются чтобы матч посмотреть,а ты как те болелы которые на Бернабеу,только жрать и приходят happy .не в обиду=)
 
ZidaneNumberOneДата: Понедельник, 27.07.2009, 05:41 | Сообщение # 156
Игрок Кантеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Фигня все это)
Когда матч скучный,я тоже не особо наблюдал сегодня.
Когда на 99% уверен что ничего не пропустишь,нет смысла смотреть как два клуба возят мяч в центре поля,поочередно ошибаясь.
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:11 | Сообщение # 157
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Жаль, что не виграли, а Вы говорили, что группа лёгкая))


 
Ce$arДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:37 | Сообщение # 158
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто-нибудь киньте ссылку, где весь матч можно целиком скачать.


Если хочешь менять мир, начни с себя...©Prison Break
 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:39 | Сообщение # 159
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
ютуб тебе в помощь!


 
MarcelinhoДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:58 | Сообщение # 160
The Great One
Группа: Бывшие Админы
Сообщений: 3244
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Ce$ar)
Кто-нибудь киньте ссылку, где весь матч можно целиком скачать.

На торренте ещё не выложили, так что помочь ни чем не могу!


 
The_Finally_DonДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:43 | Сообщение # 161
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Да че вы,у нас заново строится команда,и вот кода вернутся Кака,Рамос,Альбиоль,Пепе,тогда мы увидим другого Мадрида,Вот прикиньте человек строит дом(Пелегрини)он уже построил 1 этаж,а чтобы сделать 2 этаж не хватает главных деталей,а когда будут ,тогда дом построется!!!

 
felinaДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:46 | Сообщение # 162
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Ce$ar)
Кто-нибудь киньте ссылку, где весь матч можно целиком скачать.

В личку кинула, проверяй.

Не понимаю я эти массовые истерики. Обновленная команда, новый тренер, естественно сыгранности еще нет. Хотя идеи Ману уже видны, осталось прибавить в скорости, добиться понимания между игроками, что придет со временем, но никак не ко второму матчу.
Хотела похвалить Гранеро) Вдохновившись теплым приемом, Пират очень хорошо отыграл. Умные передачи, техника, скорость.. жаль что не забил (а какой гол мог бы получиться!), да и времени мало дали.

Посмотрим, что будет завтра..

 
Roland_DiskeinДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:47 | Сообщение # 163
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Хорошо сказал.. про дом.
Я так посмотрел и понял: нам нужен человек, который один сможет держать центр поля, ну эт я конечно про Алонсо говорю. Ибо Ласс ни чего не сделает, Гаго так тем более.



 
FernandoДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:03 | Сообщение # 164
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Farman)
Ничего пока комментировать не буду,давай дождемся сезон,

Золотые слова. Спокойно товарищи, ничего страшного не произошло. Да и первые официальные матчи будут примерно такие же, не ждите феерии. Новый тренер, абсолютно новая команда. Придут и результаты и игра красивая. Время нужно. Я верю в этот проект.

 
The_Finally_DonДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:06 | Сообщение # 165
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
ZidaneNumberOne,
Да перестань ты,эт же 2 матч,успокойся!!!!!!


 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Peace Cup. Real Madrid C.F. 1 vs 1 Al Ittihad F.C. (Первый матч "Реала" в "Кубке Мира")
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |