"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Peace Cup. Real Madrid C.F. 4 vs 2 Universidad de Quito (Матч за выход из группы B)
Peace Cup. Real Madrid C.F. 4 vs 2 Universidad de Quito
nicole08Дата: Среда, 29.07.2009, 03:19 | Сообщение # 196
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Всех с победой! Матч к сожалению не удалось посмотреть( Как наши ребята сыграли? Как сыграли новички Роналду и Бензема?

 
7DaurДата: Среда, 29.07.2009, 08:37 | Сообщение # 197
Raúl
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 3191
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Матч не смотрел, к сожалению.
Но просто посмотрев голы матча и обзор - очень рад за команду. За Гранеро! Быстрый, техничный, с отличным ударом...кантерано...Сорвали большой куш на нем...


 
The_Finally_DonДата: Среда, 29.07.2009, 09:48 | Сообщение # 198
"Киллер Переса"
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Награды: 2
Статус: Отсутствует
С победой!!!!!!!!Я тож не смотрел,но рад за Гранеро,и Негредо!!!!!



Сообщение отредактировал The_Finally_Don - Среда, 29.07.2009, 09:48
 
NeXuS_[Sk32]Дата: Среда, 29.07.2009, 10:05 | Сообщение # 199
For(N)ever_[619]_R.M.
Группа: Свои
Сообщений: 819
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Матч очень понравился, вратарь подкачал, а вот все остальные на высшем уровке, шик. Думаю что с Дудеком на воротах против Юве будет не легко

Nothing Remains The Same
 
dr_neoДата: Среда, 29.07.2009, 10:36 | Сообщение # 200
Игрок основного состава
Группа: Свои
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет Смотрел игру игра намного лучше чем Ал-итихадом так
не знаю помоему Роббен нарушает гармонию команды или баланс после замены атаки намного острее стали . Игу сам не свой вообще не видно было . Гаго двоякое впечатления не знаю . Гути не его день. Кри ну начинает жду 100 гол ))). Карим уже адаптировался почти . Гранеро игрок класс (нах нужен Алонсо ). Марселло прогрессирует и старается


HALAMADRID
 
felinaДата: Среда, 29.07.2009, 11:24 | Сообщение # 201
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Вчера не получилось посмотреть, но увидев счет и кто забивал, не скачать это я не могла))
Вспомнили, каково забить 4 гола за 45 минут, пропускать со штрафных (впрочем, это и не забывали), молодцы! Нет, серьезно, это наш клуб и лично я не представляю Мадрид с непроходимой защитой. За то и любим (с)
AS предлагает новое название политики Реала: "Cristianos y Graneros". (Zidanes y Pavones. Версия 2))
Гранеро!!! (надеюсь теперь ни у кого нет вопросов почему его Пиратом называют?=) 2 года ждала, что он вернется. Но кто мог представить, что возвращение станет настолько триумфальным.. Гол и подача с углового точно на голову Метцельдеру, пасы и отборы - если он "не уровень Реала", кто тогда уровень? Теперь главное не перехвалить, потому что когда всего в 2-х матчах выходишь на замену и все на Бернабеу поют твою фамилию- недолго впасть в эйфорию...
Очень не хочется терять Негредо.. Так же как и не хочется видеть его исключительно на лавке..
Quote (dr_neo)
не знаю помоему Роббен нарушает гармонию команды или баланс после замены атаки намного острее стали .

Это точно, Роббен разочаровывает - перетягивание одеяла на себя и конфликт с тренром ставят большой вопрос о его будущем в Реале..
Quote (dr_neo)
Игу сам не свой вообще не видно было

Сейчас давление на него будет возрастать. Все нападающие забили по голу, даже, прости Господи, Метц забил! Если Пипита будет и дальше показывать такую блеклую игру, сидеть ему этот год на скамейке...

Ждем игры с Юве!

 
RioDinarioДата: Среда, 29.07.2009, 11:47 | Сообщение # 202
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (felina)
Гранеро!!!

Да, я если честно недоумевал, когда его вернули, но он меня убедил, что достоин места в Мадриде... Отыграл очень даже хорошо, был одним из лучших.
Quote (felina)
Это точно, Роббен разочаровывает - перетягивание одеяла на себя и конфликт с тренром ставят большой вопрос о его будущем в Реале..

Даа, что-то он вчера ступил...


 
Roland_DiskeinДата: Среда, 29.07.2009, 11:52 | Сообщение # 203
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (RioDinario)
Отыграл очень даже хорошо, был одним из лучших.

Это был один матч, да и то, матч против ЛДУ. Будем говорить о нём после матча с Ювентусом, если он конечно будет играть.



 
felinaДата: Среда, 29.07.2009, 11:55 | Сообщение # 204
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (RioDinario)
Даа, что-то он вчера ступил...

По игре не получилось, ну и ладно, черт с ним, не получилось сегодня - получится завтра, но послать нового тренера становится хорошей традицией...
 
RioDinarioДата: Среда, 29.07.2009, 12:01 | Сообщение # 205
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, Ну матч против ЛДУ звучит конечно не очень, но всё-таки среди такого количества супер-звёзд, он выделялся, это уже делает ему честь....В матче с Юве он может выйти даже в основе, так как он неплохо смотрелся на левом фланге, (Роббен вряд-ли вообще сыграет) Роналду скорее всего сместится на правый фланг. Фланги Гранеро----Роналду, думаю будет неплохо...

 
Roland_DiskeinДата: Среда, 29.07.2009, 12:04 | Сообщение # 206
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Ты учти, что у всех этих супер звёзд, прошёл сезон, в котором они по 40-50 матчей отыграли.


 
RioDinarioДата: Среда, 29.07.2009, 12:08 | Сообщение # 207
El Enano
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 838
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Roland_Diskein, Ну во-первых у них было время отдохнуть, во-вторых Гранеро тоже в Хеитфе не скамейку грел весь сезон...

 
Roland_DiskeinДата: Среда, 29.07.2009, 12:11 | Сообщение # 208
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (RioDinario)
Ну во-первых у них было время отдохнуть

Я тебя уверяю, что ощкщения прошедшего сезона в ногах осталось.
Quote (RioDinario)
о-вторых Гранеро тоже в Хеитфе не скамейку грел весь сезон

Ну ты сравнил.



 
ARobbenДата: Среда, 29.07.2009, 12:20 | Сообщение # 209
Arjen Robben
Группа: Свои
Сообщений: 104
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (NeXuS_|Sk32|)
Матч очень понравился, вратарь подкачал, а вот все остальные на высшем уровке, шик. Думаю что с Дудеком на воротах против Юве будет не легко

я не согласен дудек отлично отстаял голы у него практически неберущие были он раза 3 ворота спасал от норм ударов!


 
FernandoДата: Среда, 29.07.2009, 12:40 | Сообщение # 210
Siempre Маdridista
Группа: Свои
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Видали темнокожего эквадорца по фамилии Кальдерон ? happy Это который Негредо отоварил. Может внебрачный сын Рамона ? Мне он сразу не понравился - весь матч наших по ногам лупил.
А форвард по фамилии Вера (который нам две банки засадил) один в один Иван Саморано, ну вылитый !
 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Peace Cup. Real Madrid C.F. 4 vs 2 Universidad de Quito (Матч за выход из группы B)
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |