"Сайт Болельщиков Реал Мадрид"
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Мой профиль | Выход ]
Модератор форума: Sofa, Roland_Diskein, Fox-7, a2kat  
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Toronto F.C. 1 vs 5 Real Madrid C.F.
Toronto F.C. 1 vs 5 Real Madrid C.F.
Roland_DiskeinДата: Суббота, 08.08.2009, 05:33 | Сообщение # 151
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Quote (ronaldor9)
Метц молодца

Кто молодца, так это Дренте.



 
JerronДата: Суббота, 08.08.2009, 05:34 | Сообщение # 152
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Я так и не понял, кого заменил Снейдер.

Дренте. Гарай вместо метца еще вышел. Ласс сместился на правый фланг защиты, а Торрес слева доигрывал
Quote (Roland_Diskein)
Как по мне-ни чего особенного.

никто так ни старался, как он, Ласс и Бензин. с пользой, что самое главное!


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
ronaldor9Дата: Суббота, 08.08.2009, 05:35 | Сообщение # 153
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а я что спорю)?Дрента молодчик.Просто много косяков было по прошлым матчам в центре защиты)

Добавлено (08.08.2009, 05:35)
---------------------------------------------
бензема сегодня лучшим был.Исполняя обязанности не центр форворда он круто показал себя и в заимодействии и в голевом чутье


Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
JerronДата: Суббота, 08.08.2009, 05:35 | Сообщение # 154
El Finito
Группа: Свои
Сообщений: 4091
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Roland_Diskein)
Кто молодца, так это Дренте.

в защите приучается играть. радует. но его скорость - его бич. надо научиться ее рационально использовать. может тогда Карлоса достанет.


"Если Бог захочет наказать, так отнимет прежде разум."

 
Roland_DiskeinДата: Суббота, 08.08.2009, 05:35 | Сообщение # 155
"Ад был переполнен, и я вернулся"
Группа: Бывшие Модеры
Сообщений: 5927
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Вообщем норм так игра была, мне понравилось, а терь я ушёл спать.

ПЫСЫ: За день более 100 сообщений накатал.



 
nicole08Дата: Суббота, 08.08.2009, 05:37 | Сообщение # 156
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Вильярреал уничтожил Ювентус)))) Это к теме не относится, но все же не могла удержаться) Так им и надо, позорище.

 
ronaldor9Дата: Суббота, 08.08.2009, 05:37 | Сообщение # 157
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
карлоса никому не достать.Пока так это точно-Таким как был Карлос пока что даже близко не стать никому

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
nicole08Дата: Суббота, 08.08.2009, 05:39 | Сообщение # 158
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А я рада за Рауля) И Рон меня порадовал, красивее никто не играет, вот еще разыграется, как следует. И Карим молодец, конечно.

 
ronaldor9Дата: Суббота, 08.08.2009, 05:41 | Сообщение # 159
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Негредо тод молодцом показал себя как хороший таранный форвард нацеленный на ворота

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
nicole08Дата: Суббота, 08.08.2009, 05:44 | Сообщение # 160
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
ronaldor9, Негредо тоже молодцом, мне он нравится. Думаю, также разыграется в течении сезона. Товарники очень полезны за это время игроки хоть взаимопонимания найдут. Уже есть плоды скажем так, мне нравится, как взаимодействуют друг с другом Роналду, Рауль и Бензема.

 
ronaldor9Дата: Суббота, 08.08.2009, 05:53 | Сообщение # 161
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
угу в целом матч был очень зрелищным.Будь кас в воротах было б 5-0

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
Ce$arДата: Суббота, 08.08.2009, 05:54 | Сообщение # 162
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поздравляю всех болельщиков Реала с победой со счётом 5:1. Игру продемонстрировали хорошую, Бензема и Роналду на левом фланге проявляли отличное взаимодействие, что дало результат в виде забитого мяча. Бензема вообще на мой взгляд лучший игрок матча - 1 гол + 2 голевые передачи. Кака пока что не совсем вписывается в состав, но думаю со временем всё нормализуются. Другие новички Алонсо и Арбелоа также появились на поле - Арбелоа в старте, причём оставил хорошое впечатление, а Алонсо во втором тайме на замену вышел, и честно говоря ничем не отличился. С защитой есть ещё проблемы, но это и неудивительно, в стартовом составе Реала из основных защитников был только Альбиоль. С реализацией есть ещё проблемы - моментов у Реала было много. Судья кстати не назначил два 100% пенальти в ворота Торонто. На матче кстати присутствовали Стив Нэш и Крис Бош (те, кто смотрит NBA, разумеется узнали этих звёзд баскетбола) Но вобщем игра Реала начинает радовать, осталось только сыграться, тогда Реал будет непобедим. Я матч по Спорту смотрел, комментатор конечно ужас... за новостями в стане Реала он точно не следит.


Если хочешь менять мир, начни с себя...©Prison Break


Сообщение отредактировал Ce$ar - Суббота, 08.08.2009, 05:56
 
ronaldor9Дата: Суббота, 08.08.2009, 05:57 | Сообщение # 163
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ce$ar у Торонто Реалдожен выигрывать на 1-ом вздохе, без пенальти

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
nicole08Дата: Суббота, 08.08.2009, 05:57 | Сообщение # 164
Тренер клуба
Группа: Свои
Сообщений: 491
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Так как начало матча пропустила, посмотрела сейчас гол Рона, оказывается он и начал атаку и сам же ее закончил) Роналду на Бензема, Бензема на Роналду!

 
ronaldor9Дата: Суббота, 08.08.2009, 06:02 | Сообщение # 165
El Fenomeno
Группа: Свои
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Отсутствует
датак и было)скорости в 1-ом тайме вообще радовали

Ты забиваешь Реалу столько, сколько можешь...Реал забивает тебе столько сколько хочет...
 
Форум » Реал Мадрид » Обсуждение матчей Реала » Toronto F.C. 1 vs 5 Real Madrid C.F.
Поиск:



Использование материалов сайта без согласования с Администрацией сайта запрещено. Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на realmadrid.ucoz@mail.ru Дата открытия сайта: 11 февраля 2006 года. © realmadrid.ucoz.ru,2009

realmadrid.ucoz.ru © 2006-2009 | All rights reserved | Design by armenic |